ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ

у меня для скорость заявленной закачки 2048 кбит;реальная 248 кбит ,где же все остальное вертится,а плату берут за 2048 кбит,но даже 1 мбит-1.5 меня бы устроили

SERGEY , 26.04.2010 в 10:47

Беспредел

Платил и 1000 рублей в месяц скорость все равно была в разы ниже заявленой. Только деньги получают и ничего не предоставляют. куда только наши многочисленные контролирующие органы смотрят

Олег , 26.04.2010 в 11:20

Отличный интернет!!!

Скорость полностью соответствует тарифу!!!!

за 3 месяца был всего один небольшой косяк)

который устранили за 20 минут!

Торренты работают на ура!

Отличное соотношение цена-качество!!!

Alex , 26.04.2010 в 11:31

Не могу пройти мимо и не похвалить мегалан. Пользуюсь его услугами второй год. За все это время интернет если и отсутствовал, то не более, чем на несколько минут.. и не более трех-пяти раз. Были сложности со скоростью в феврале 2010 года - как объяснили в техподдержке, были проблемы с оборудованием. Проблемы решили примерно в течении двух недель. Долговато, да, но в те дни были праздники. Сделали все на совесть - скорость закачки из интернета сейчас легко достигает 10-11 мегабайт/сек, пока не достигнут порог в соответствии с тарифным планом. А вот тарифными планами, к сожалению, радовать перестали: порог со скоростью 100 мегабит/сек урезали до 2, 4 и 6 гигабайт, что, согласитесь, в наше время просто капля в море.. Мне, можно сказать, сильно повезло - мой старый тп держит порог в 25 Гб и менять его на что-то новое хочется меньше всего.

Зато, буквально несколько дней назад мегалан сделал доступной для всех тп услугу внешнего IP, что повергло меня в дикий восторг!

Хочется сказать огромное спасибо моему провайдеру за качественный интернет, очень хорошую, доступную и вежливую техподдержку и отличную локальную инфраструктуру: ресурсы в локалке - это нечто! Я очень надеюсь, что со временем мегалан будет только лучше. Это очень достойный провайдер.

Александр , 26.04.2010 в 11:42

Ужас...

Отвратительная компания. Качество отстой. Постоянные сбои. Постоянный проблемы.

Поменялось только название.

Денис , 26.04.2010 в 12:00

!!!

вот рассказывать не надо что типо если выходной день и чет с инетом то обращаться не куда!!!! а номер тех поддержки 11818 че думаете он и в выходные отдыхает!!!я туда сам звонил в выходные дни...и где то в часов 11 вечера....ответили мне и помогли!!!так что ребята быка за рога не тяните)))

Gavrik , 26.04.2010 в 12:00

Все суппер! я очень доволен. Лучше и придумать нельзя и + халявы много, молодцы ребята!

Роман , 26.04.2010 в 12:42

Самый лучший провайдер.. Теперь 1.5 мбита всего за 360 руб. УФАНЕТ снова нагнул всех конкурентов. Клиенты других провайдеров, нервно курят в сторонке)) Фотонный интернет рулит ))

Аноним , 26.04.2010 в 13:01

УФФФФ!!!

Молодцы парни. Наконец то сделали все как нужно. И главное все стабильно. Так держать. Всем друзьям рекомендую переходить в МТКВ

Аноним , 26.04.2010 в 13:02

Ютел Хреновый провайдер

Подключил Ютел т.к. другого провайдера возможности не было.Проблемы начались сразу Скорость в 2а раза ниже чем по контракту. Постоянные дисконекты исчезли только когда я позвонил в 20 раз в ТП и всех там обматерил.

А со скоростью до сих пор проблемы ничего не хотят делать.

Илья , 26.04.2010 в 14:00