Ужас...

Отвратительная компания. Качество отстой. Постоянные сбои. Постоянный проблемы.

Поменялось только название.

Денис , 26.04.2010 в 12:00

!!!

вот рассказывать не надо что типо если выходной день и чет с инетом то обращаться не куда!!!! а номер тех поддержки 11818 че думаете он и в выходные отдыхает!!!я туда сам звонил в выходные дни...и где то в часов 11 вечера....ответили мне и помогли!!!так что ребята быка за рога не тяните)))

Gavrik , 26.04.2010 в 12:00

Все суппер! я очень доволен. Лучше и придумать нельзя и + халявы много, молодцы ребята!

Роман , 26.04.2010 в 12:42

Самый лучший провайдер.. Теперь 1.5 мбита всего за 360 руб. УФАНЕТ снова нагнул всех конкурентов. Клиенты других провайдеров, нервно курят в сторонке)) Фотонный интернет рулит ))

Аноним , 26.04.2010 в 13:01

УФФФФ!!!

Молодцы парни. Наконец то сделали все как нужно. И главное все стабильно. Так держать. Всем друзьям рекомендую переходить в МТКВ

Аноним , 26.04.2010 в 13:02

Ютел Хреновый провайдер

Подключил Ютел т.к. другого провайдера возможности не было.Проблемы начались сразу Скорость в 2а раза ниже чем по контракту. Постоянные дисконекты исчезли только когда я позвонил в 20 раз в ТП и всех там обматерил.

А со скоростью до сих пор проблемы ничего не хотят делать.

Илья , 26.04.2010 в 14:00

Если лагает инет,ваш провайдер ХимкиNET

С самого первого дня все пошло кувырком.

Заплатив 1000 руб.за подключение,подключения я так и недождался "ждать пришлось немного 5 месяцев".При попытке позвонить в сервисный центр мне отвечали "пожалуйста оставайтесь на линии" и (минут 20)играла музыка.При попытке сделать перерасчет меня послали сказа что я инетом якобы пользовался,и действительно шол трафик за то что я подключен к провайдеру,а не за то что я сижу в инете.

Михаил , 26.04.2010 в 15:00

utel (((((

заявленную скорость вижу только ночью но бывает и днем но это очень редко звонить бесполезно так как не дозвониться

николай , 26.04.2010 в 15:56

Устраивает

Провайдер меня устраивает, так как не за такие большие деньги получаю безлимитный высокоскоростной доступ в интернет. В сравнении со Стрим и Билайн - разница огромна, с Пазлом за 3 месяца не было ни одного перебоя соединения, что с первыми провайдерами бывало не исключением. Техподдержка, обращалась 2 раза, нормальная 4+ по пятибалльной шкале.Подключили в течении одной недели с даты подачи заявки. В общем у меня положительный отзыв и провайдере Пазл.

Катерина , 26.04.2010 в 15:57

Отличный провайдер! скорость малясь выше заявленной. На фоне конкурентов самая быстрая внешка.

Алексей , 26.04.2010 в 16:07