Информация о провайдере Уфанет #

Ишимбай

Уфанет Рулит!!!

Сегодня запустили "Фотонный Интернет" и теперь с 00:00 и до 12:00 скорость до 20 мбит/сек. И появились новые тарифы, всего лишь за 490 - 5000 кбит/сек. Ура!!!

Роман , 26.04.2010 в 08:27

Донецк

Ультра

Пол года на 1-2-4 М теперь на Ультре. Скорость 20-22 \ 1 М . Обрывов нет ,нареканий тоже. ) За 200 гр получить 20М думаю это достойно. Модем Dlink 2650. У кого проблемы - пишем заявление на ремонт линии. Как там не говорили линии - Г совковое. Отсюда все проблемы. У знакомого были косяки, 2 недели и линию починили - теперь летает на Ультре. У кого серфинг тормозит -попробуйте DNS от google и OpenDNS

Серафим , 26.04.2010 в 08:34

Иркутск

Каждый вечер скорость падает,в гугл не заходит, не грузиться ничего, не играется. Звонил в техподдержку там говорят, что проблема в ПО, подключил к другому не связанному компу, проблема осталась,в течение месяца проблему решить не могли, другого тарифного плана не предоставляют, а на вопрос когда решать проблему - отвечают, что они занимаются и когда закончат не знают. А весь месяц я должен платить за не оказанную в полном объёме услугу?! Вообщем как провайдер на троечку из пяти тянет.

Иван , 26.04.2010 в 09:47

В принципе доволен

Покупал чисто для работы!

В принципе доволен,но иногда бывает долго грузит,видимо из-за того что много пользователей стало!

Игорь , 26.04.2010 в 09:50

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

незнаю как у вас, но у меня в растре все нормально, без дисконектов и прочей фигни. скорость тоже нормальная. вот сей час тест проходил на нескольких сайтах, входящая скорость как заявлено в тарифе, вот только исходящая в три раза меньше, но это не беда )

Аноним , 26.04.2010 в 09:55

Измаил

Живу рядом с АТС. Телефонная линия короткая. Все как обычно. грязные колодцы, линия не менялась неизвестно сколько, есть "скрутки". К этому добавить смену с аналогового тел на цифровой, их знаменитую фразу "ждите, в течение недели мы проверим линию и перезвоним вам". Короче, ждать пришлось два месяца (а корешу вообще полгода). Я отказался от услуги. У него появился 1 мбит раньше, поставили сервант, поделили траффик. Скорость приблизительно равна заявленной для обоих направлений. То же и с 2 мбит. ОБрывы редки. По этому поводу нареканий нет. annexM нужно еще отдельно "включать", как будто заказывая услугу я сказал им "та ну зачем мне восходящий траффик!" Это же включено в пакет ультра. если не можете организовать, пишите до "1 мбит", или "до 0.8 мбит". Проблемы с annexM ряд ли решатся в близком будующем в городах, где используются старые тел линии с неэкранированными попарно соединенными проводами. В этом случае помехи неизбежны. Можно попытаться попросить увеличить число тональных каналов апстрима за счет урезания даунстрима, если кому нужно. В отношении цены, я считаю услуги дорогими. Играют на том, что других провайдаров анлим может и не оказаться. Мне важен апстрим и я считаю лучшим выбор провайдера, представляющего симметричный аноим доступ по ethernet без дорогостоящих модемов.

Не важно , 26.04.2010 в 10:39

Информация о провайдере QWERTY #

не верьте что qwerty хороший провайдер !!!!!!!!!

Пользуюсь qwerty укже 5 лет но за это время у данного провайдера раз в месяц наблюдались неполадки в оборудовании !!!!!!!!

Например сегодня мне заявили что у них очередная проблема...но это пол беды... проблема как проблема .НО когда я услышал в ответ на мой вопрос - когда вы её устраните ?-

ответ 1 июля !!!!(сейчас 26 апреля )моя чаша терпения переполнилась !!! Я от них отказался и всем советую !! Хотите проблем ?- Подключитесь к qwerty !! деньги вам не вернут ни при каких обстоятельствах!! по пятницам будет ни какая скорость а в ответ будете всегда слышать проблема решается !!!(но на самом деле ни кто её быстро решать не будет ) .

Александр , 26.04.2010 в 10:44

Березовский

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СКОРОСТЬ ЗАКАЧКИ

у меня для скорость заявленной закачки 2048 кбит;реальная 248 кбит ,где же все остальное вертится,а плату берут за 2048 кбит,но даже 1 мбит-1.5 меня бы устроили

SERGEY , 26.04.2010 в 10:47

Подольск

Беспредел

Платил и 1000 рублей в месяц скорость все равно была в разы ниже заявленой. Только деньги получают и ничего не предоставляют. куда только наши многочисленные контролирующие органы смотрят

Олег , 26.04.2010 в 11:20

Информация о провайдере OnLime #

Отличный интернет!!!

Скорость полностью соответствует тарифу!!!!

за 3 месяца был всего один небольшой косяк)

который устранили за 20 минут!

Торренты работают на ура!

Отличное соотношение цена-качество!!!

Alex , 26.04.2010 в 11:31