Если лагает инет,ваш провайдер ХимкиNET

С самого первого дня все пошло кувырком.

Заплатив 1000 руб.за подключение,подключения я так и недождался "ждать пришлось немного 5 месяцев".При попытке позвонить в сервисный центр мне отвечали "пожалуйста оставайтесь на линии" и (минут 20)играла музыка.При попытке сделать перерасчет меня послали сказа что я инетом якобы пользовался,и действительно шол трафик за то что я подключен к провайдеру,а не за то что я сижу в инете.

Михаил , 26.04.2010 в 15:00

utel (((((

заявленную скорость вижу только ночью но бывает и днем но это очень редко звонить бесполезно так как не дозвониться

николай , 26.04.2010 в 15:56

Устраивает

Провайдер меня устраивает, так как не за такие большие деньги получаю безлимитный высокоскоростной доступ в интернет. В сравнении со Стрим и Билайн - разница огромна, с Пазлом за 3 месяца не было ни одного перебоя соединения, что с первыми провайдерами бывало не исключением. Техподдержка, обращалась 2 раза, нормальная 4+ по пятибалльной шкале.Подключили в течении одной недели с даты подачи заявки. В общем у меня положительный отзыв и провайдере Пазл.

Катерина , 26.04.2010 в 15:57

Отличный провайдер! скорость малясь выше заявленной. На фоне конкурентов самая быстрая внешка.

Алексей , 26.04.2010 в 16:07

Лажа

Заявленная скорость 6 мегабит в секунду, но в целом скорость около 1 мегабита. А тест входящей скорости на 2ip.ru выдает около 40(!!!) мегабит. Видимо для этого сайта снимают все ограничения по скорости.

Аноним , 26.04.2010 в 16:37

Задрали они уже со своими проблемами

Периодически теряется связь. Особенно по вечерам. Играю в онлайне и для меня это ОЧЕНЬ критично. Вот сейчас опять половина сайтов не открывается и нет доступа к игровому серверу. Монополисты фиговы. Все толковые специалисты от них уходят, остаются не-рыба-ни-мясо, которые работают там за 8к рублей в месяц и обеспечивают народу веселенький доступ в инет.

Евгений , 26.04.2010 в 16:46

Свои 5 мбит окупает вполне пр годовом абонементе (по 300 р).

Тех. поддержка тоже вполне прилично работает.

Сбоев пока что особо не наблюдалось.

Ущербность внешних ресурсов окупают торренты

Переходить пока не собираюсь

Аноним , 26.04.2010 в 17:13

уж не знаю что добавить. Мало того что "со скидкой" тариф на мегабит мне обходится "всего" в 1000 (тысячу) рублей в месяц, так и этого далеко не всегда дождешься.

Иногда скорость падает до 32 кбит/сек.

Сейчас она - 280. К сожалению, в частном секторе альтернативы этому "провайдеру " у нас нет. Чем они бессовестно и пользуются. Самый гнилой пров в стране.

Елена , 26.04.2010 в 17:30

ложь и провокация!пока карбина была отдельно от билайн всё было просто ну хорошо после объединения кончился провайдер.билайн хочет объять не объятное ,а мощи нет.так что делайте вывод.

urik , 26.04.2010 в 17:41

Компания Interlan

На мой взгляд Компания Interlan это самый лучший провайдер которого я могу посоветовать всем желающим в северном округе! Работает стабильно Самые минимальные расценки на трафик причем дешевизна никоем образом не влияет на качество обслуживания. Вобщем подключайтесь и даже не раздумывайте! :)

Дмитрий , 26.04.2010 в 17:49