Курам на смех

В заголовке все уже сказано,скорость практически никакая,пинг нестабильный,временами провалы,в общем,мягко выражаясь, г... это,а не интернет.

Аноним , 26.04.2010 в 18:01

Новый супер интернет

Купил несколько дней назад. Все супер кроме того, что он не всюду ловит. Поэтому пришлось оборудовать стол перед окном. Скорость супер, правда очень редко притормаживает. До этого пользовался ОГО. Фигня, а не интернет. Модемы все время летят. И обслуживание у Freshtel намного лучше.

Lightprint™ , 26.04.2010 в 18:07

Пользуюсь Реалнетом два года, все устраивает. Если в прошлом году и были пару раз проблемы, то за последний год все супер! Ежедневно выкачиваю-раздаю 5 Гб и более. Спасибо за надежную и быструю связь. Всем советую!!!

Аноним , 26.04.2010 в 18:29

Отлично

Отличный сервис и скорость, получаю всё что обещают + куча локальных ресурсов на максимальной скорости - 100 мегабит. провайдер - ДКМ.

Антон , 26.04.2010 в 18:33

Время проведение теста 26 апреля 2010 20:02

Должно быть 4000 Кбит/сек входящая

Аноним , 26.04.2010 в 20:05

Ютел бред

Получаю не всю скорость, хотя плачу за 2 мбит/сек, почти каждый день бывают разные разрывы, в общем ютел не такой уж и хороший провайдер!

Иван , 26.04.2010 в 21:22

Ищу замену по ул.Димитрова д.18-1

Билайн проглотив Корбину, по моему подавился. Месяц обращений к ним по поводу отвратительного качества (то сеть без интернета, то скорость мин-мин, то деньги снимут, то виновата ОС), в целом задолбали!

Виталий , 26.04.2010 в 21:25

Откровенный ОБМАН И ЗАМАНУХА!!!!!!!!!

Граждане! Если вы решите стать абонентом Укртелекома хорошо подумайте. Скорость мобильного 3G интернета реально не превышает 10кб/с, а порой падает до 6.5 и меньше!!!! Возникает вопрос за что оператор взымает с абонентов деньги? Служба поддержки откровенно бездействует ссылаясь на технические неполадки длящиеся неопределённый срок. Кому нужен такой скоростной мобильный интернет где вход на страничку может занимать порой 5 и более минут!

Олег , 26.04.2010 в 23:05

сдс это круто!

Да, год назад сдс, было полным отцтоем, сейчас, после реконструкции сети все работает на ура, и поддержка стало толковее, не зря руководство сменилось. Скорость на высоте!!! Подключайтесь у них новые ресурсы ;)

cops , 26.04.2010 в 23:20

Возмутительно!

У меня тариф "В десяточку" где ясно сказано что скорость доступа в обе стороны 5MB/sec.

Но путём замера скорости через различные веб-интерфейсы, даже когда трафик не был израсходован показатель не составлял даже 1MB/sec!

Более того, скорость ночь когда сеть разгружена показатель с трудом доползал до отметки в 600-700Kbs!

Ужасное качество.

Антон , 27.04.2010 в 00:38