Информация о провайдере Мегалан #

Не могу пройти мимо и не похвалить мегалан. Пользуюсь его услугами второй год. За все это время интернет если и отсутствовал, то не более, чем на несколько минут.. и не более трех-пяти раз. Были сложности со скоростью в феврале 2010 года - как объяснили в техподдержке, были проблемы с оборудованием. Проблемы решили примерно в течении двух недель. Долговато, да, но в те дни были праздники. Сделали все на совесть - скорость закачки из интернета сейчас легко достигает 10-11 мегабайт/сек, пока не достигнут порог в соответствии с тарифным планом. А вот тарифными планами, к сожалению, радовать перестали: порог со скоростью 100 мегабит/сек урезали до 2, 4 и 6 гигабайт, что, согласитесь, в наше время просто капля в море.. Мне, можно сказать, сильно повезло - мой старый тп держит порог в 25 Гб и менять его на что-то новое хочется меньше всего.

Зато, буквально несколько дней назад мегалан сделал доступной для всех тп услугу внешнего IP, что повергло меня в дикий восторг!

Хочется сказать огромное спасибо моему провайдеру за качественный интернет, очень хорошую, доступную и вежливую техподдержку и отличную локальную инфраструктуру: ресурсы в локалке - это нечто! Я очень надеюсь, что со временем мегалан будет только лучше. Это очень достойный провайдер.

Александр , 26.04.2010 в 11:42

Информация о провайдере RatelCom #

Клин

Ужас...

Отвратительная компания. Качество отстой. Постоянные сбои. Постоянный проблемы.

Поменялось только название.

Денис , 26.04.2010 в 12:00

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лениногорск

!!!

вот рассказывать не надо что типо если выходной день и чет с инетом то обращаться не куда!!!! а номер тех поддержки 11818 че думаете он и в выходные отдыхает!!!я туда сам звонил в выходные дни...и где то в часов 11 вечера....ответили мне и помогли!!!так что ребята быка за рога не тяните)))

Gavrik , 26.04.2010 в 12:00

Информация о провайдере Торговый Дом "Магнит" ООО #

Горловка

Все суппер! я очень доволен. Лучше и придумать нельзя и + халявы много, молодцы ребята!

Роман , 26.04.2010 в 12:42

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Самый лучший провайдер.. Теперь 1.5 мбита всего за 360 руб. УФАНЕТ снова нагнул всех конкурентов. Клиенты других провайдеров, нервно курят в сторонке)) Фотонный интернет рулит ))

Аноним , 26.04.2010 в 13:01

Информация о провайдере ЗАО "Мобил ТелеКом Волжск" #

Волжск

УФФФФ!!!

Молодцы парни. Наконец то сделали все как нужно. И главное все стабильно. Так держать. Всем друзьям рекомендую переходить в МТКВ

Аноним , 26.04.2010 в 13:02

Магнитогорск

Ютел Хреновый провайдер

Подключил Ютел т.к. другого провайдера возможности не было.Проблемы начались сразу Скорость в 2а раза ниже чем по контракту. Постоянные дисконекты исчезли только когда я позвонил в 20 раз в ТП и всех там обматерил.

А со скоростью до сих пор проблемы ничего не хотят делать.

Илья , 26.04.2010 в 14:00

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Если лагает инет,ваш провайдер ХимкиNET

С самого первого дня все пошло кувырком.

Заплатив 1000 руб.за подключение,подключения я так и недождался "ждать пришлось немного 5 месяцев".При попытке позвонить в сервисный центр мне отвечали "пожалуйста оставайтесь на линии" и (минут 20)играла музыка.При попытке сделать перерасчет меня послали сказа что я инетом якобы пользовался,и действительно шол трафик за то что я подключен к провайдеру,а не за то что я сижу в инете.

Михаил , 26.04.2010 в 15:00

Заводоуковск

utel (((((

заявленную скорость вижу только ночью но бывает и днем но это очень редко звонить бесполезно так как не дозвониться

николай , 26.04.2010 в 15:56

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Устраивает

Провайдер меня устраивает, так как не за такие большие деньги получаю безлимитный высокоскоростной доступ в интернет. В сравнении со Стрим и Билайн - разница огромна, с Пазлом за 3 месяца не было ни одного перебоя соединения, что с первыми провайдерами бывало не исключением. Техподдержка, обращалась 2 раза, нормальная 4+ по пятибалльной шкале.Подключили в течении одной недели с даты подачи заявки. В общем у меня положительный отзыв и провайдере Пазл.

Катерина , 26.04.2010 в 15:57