Тольятти

Отличный провайдер! скорость малясь выше заявленной. На фоне конкурентов самая быстрая внешка.

Алексей , 26.04.2010 в 16:07

Информация о провайдере Интерсвязь #

Челябинск

Лажа

Заявленная скорость 6 мегабит в секунду, но в целом скорость около 1 мегабита. А тест входящей скорости на 2ip.ru выдает около 40(!!!) мегабит. Видимо для этого сайта снимают все ограничения по скорости.

Аноним , 26.04.2010 в 16:37

Зеленокумск

Задрали они уже со своими проблемами

Периодически теряется связь. Особенно по вечерам. Играю в онлайне и для меня это ОЧЕНЬ критично. Вот сейчас опять половина сайтов не открывается и нет доступа к игровому серверу. Монополисты фиговы. Все толковые специалисты от них уходят, остаются не-рыба-ни-мясо, которые работают там за 8к рублей в месяц и обеспечивают народу веселенький доступ в инет.

Евгений , 26.04.2010 в 16:46

Информация о провайдере Реалнет #

Свои 5 мбит окупает вполне пр годовом абонементе (по 300 р).

Тех. поддержка тоже вполне прилично работает.

Сбоев пока что особо не наблюдалось.

Ущербность внешних ресурсов окупают торренты

Переходить пока не собираюсь

Аноним , 26.04.2010 в 17:13

Ставрополь

уж не знаю что добавить. Мало того что "со скидкой" тариф на мегабит мне обходится "всего" в 1000 (тысячу) рублей в месяц, так и этого далеко не всегда дождешься.

Иногда скорость падает до 32 кбит/сек.

Сейчас она - 280. К сожалению, в частном секторе альтернативы этому "провайдеру " у нас нет. Чем они бессовестно и пользуются. Самый гнилой пров в стране.

Елена , 26.04.2010 в 17:30

ложь и провокация!пока карбина была отдельно от билайн всё было просто ну хорошо после объединения кончился провайдер.билайн хочет объять не объятное ,а мощи нет.так что делайте вывод.

urik , 26.04.2010 в 17:41

Информация о провайдере Interlan #

Компания Interlan

На мой взгляд Компания Interlan это самый лучший провайдер которого я могу посоветовать всем желающим в северном округе! Работает стабильно Самые минимальные расценки на трафик причем дешевизна никоем образом не влияет на качество обслуживания. Вобщем подключайтесь и даже не раздумывайте! :)

Дмитрий , 26.04.2010 в 17:49

Сочи

Курам на смех

В заголовке все уже сказано,скорость практически никакая,пинг нестабильный,временами провалы,в общем,мягко выражаясь, г... это,а не интернет.

Аноним , 26.04.2010 в 18:01

Информация о провайдере Freshtel #

Новый супер интернет

Купил несколько дней назад. Все супер кроме того, что он не всюду ловит. Поэтому пришлось оборудовать стол перед окном. Скорость супер, правда очень редко притормаживает. До этого пользовался ОГО. Фигня, а не интернет. Модемы все время летят. И обслуживание у Freshtel намного лучше.

Lightprint™ , 26.04.2010 в 18:07

Информация о провайдере Реалнет #

Пользуюсь Реалнетом два года, все устраивает. Если в прошлом году и были пару раз проблемы, то за последний год все супер! Ежедневно выкачиваю-раздаю 5 Гб и более. Спасибо за надежную и быструю связь. Всем советую!!!

Аноним , 26.04.2010 в 18:29