Гавносвязь

Господа , а не интернет провайдер,за такие деньги можно бы и поболее скорость сделать, 500 рублей анлим , а скорость меньше чем на мобиле. По России за такие бабки мегабиты летают, а у нас никакого сервиса, бери что дают и заткнись

Аноним , 27.04.2010 в 00:58

Разберитесь вначале с линией )))

Ребята ну разберитесь же вначале откуда то ноги ростут. Если у вас в доме плохая линия, то не даст Вам Укртелеком нормальной скорости... Закажите в таком случае проверку линии или ее ремонт. У меня со скоростью адсл линии траблы были из-за банальной скрутки, при чем в пределах квартиры, а гнал на то что укртелеком плохую скорость дает.

Аноним , 27.04.2010 в 01:07

Хороший отзыв

Пользовался другими провайдерами города, но проблем меньше c Puzzle. Очень удобно.

Однако иногда интеренет не работает где то 1-2 раза в месяц. Но недолго, хотя 1 раз не работало несколько часов.

Аноним , 27.04.2010 в 01:19

отличный инет

пользуюсь больше года , ещё не подводил ни разу, очень доволен всем советую , если подключить боле скоростной тариф в интернете можно будет"летать"

евгений , 27.04.2010 в 01:27

Укртелеком

WCDMA не знаю где берет, а киевстаровский роуминг практически по всей стране(я его использую именно для мобильности). Но простите, в роуминге совсем другие тарифы!

Аноним , 27.04.2010 в 01:48

Вполне доволен качеством предоставляемых услуг от компании ОАО "Волгателеком".

Дисконнект бывает 1 и то в начале месяца, все остальные в большинстве случаев по моей причине бывают.

Николай , 27.04.2010 в 03:20

Бредовый провайдер-куда в Киеве смотрят?а ну да все в деньги уперается ? уже задумываюсь про ОГО.Если не жалко нервов и денег - это ваш выбор :)

Александр , 27.04.2010 в 03:43

злой

дозвониться до тех поддержки не реально!!!! 40 минут ждал пока соединят в тех поддержке ничем не смогли помочь!!! пришлось самому копаться! и так каждый месяц...благо что не так часто..но за 270 руб в месяц 4 мегабита скорость надо еще поискать!

Ден , 27.04.2010 в 03:59

Тьфу тьфу, как бы не зглазить

Вот пользуюсь Уфанетом уже год. Подал заявку, на следующий же день пришёл агент, вежливо, быстро. Через день пришли тянуть кабель, так же вежливо и быстро. За целый не было такого чтобы я пожалел мои потраченные 360 руб в месяц. Скорость наращивают, теперь вместо 256 кб сделали 1 мб сек за те же 360 рублей. Не давно они запустили "Фотонный интернет" теперь скорость ночью достигает до 20 мб)))

Руслан , 27.04.2010 в 04:09

"Закачайся"- полный облом

В базовом варианте услуга «Закачайся» доступна всем Абонентам, чьи скорости доступа в сеть Интернет больше или равны 1 Мбит/сек. И как же тут "закачаешься" если скорость при заявленных 1024, доходит максимум до 800. Добавляешь Торент, а он пишет что у вас уже есть такой, и сразу разрыв связи, при этом на странице показано что у вас все свободно.

Андрей , 27.04.2010 в 06:47