Очент плохо.

Очень плохое обслуживание и сервис, а доступ в интернет вообще через день ломается, и множество глюков с подключением.

Марсель , 16.09.2008 в 03:11

Информация о провайдере ТелеСеть #

Телесет в Казани

Пользуюсь интернетом с 1996 года. Среди Казанских провайдеров сегодня выбираю Телесет. Пользуюсь их услугами более 5 лет. Из минусов раньше была некруглосуточная техподдержка. Как обстоит дело сейчас - не знаю, потому что уже более двух лет нет повода обращаться за помощью в ночное время. Днем, кстати, тоже. :)

Данис, 16.09.2008.

Данис , 16.09.2008 в 01:05

Информация о провайдере ТелеСеть #

Телесет в Казани

Данис, 16.09.2008.

Данис , 16.09.2008 в 01:05

Информация о провайдере Golden Telecom #

Работает ужасно

Работает ужасно постоянно тормозитю При проверке на скорость на http://2ip.ru пишет 1- 10Мбит/с. Постоянно ругаюсь с ними!!!! И только после этого немного помагает!!!

Алексей , 16.09.2008 в 00:45

Информация о провайдере Utel #

Пермь

Utel-тормози вместе с нами!

Utel провайдер,предоставляющи качественно тормозной доступ в интернет. Совсем недавно появилась ещё одна тормозная особенность-время проверки имени и пароля при подключении увеличилось в 10 если не более раз! Utel удивляяяет )))Появился новый тариф 1 мб/с за 695р,на старые тарифы цены так и не понизили,128 кб/с стоит по прежнему 600р.Utel разоряяяет )))Прочитал отзывы,удивился,есть положительные по всем пунктам оО,скорее всего это отзывы самих работников Utel ))) Но статистику ведь не обманешь :) На данный момент провайдер Utel находится на 6 месте в TOP-30 худших с рейтингом минус 54 :)

Артём , 16.09.2008 в 00:34

Информация о провайдере CiNet #

Королев

Плоховато

При подключении по лимитированным тарифам трындят про 100 мегабит, а дальше, типа, как сайт позволит.

Вруны.

Alex , 15.09.2008 в 22:55

Информация о провайдере Beeline UA #

Предельно омерзительное качество связи!

ПРЕДЕЛЬНО! ПРЕДЕЛЬНО! Омерзительное качество связи! Дисконекты идут с завидной регулярностью. И это находясь между двух точек: 1-ая на моем доме и моем этаже (Каховка 29 корп.2) до которой 15 (из «уважения» к Golden WiFi, 20) метров, 2-ая на Каховка 29 корп.1, до которой метров 50 (из «уважения» к Golden WiFi, максиму 60) я ее из окна вижу. Навязали мне свой Golden WiFi адаптер. Кривее девайса я еще не видел. Такие впечатление, что D-Link их выбрасывают, а Golden WiFi подбирает. Работает этот адаптер хуже моего встроенного в ноутбук Foxconn’а. К сожалению, выбора у меня нет. Переключился бы без малейшего сожаления на другого провайдера.

Дмитрий , 15.09.2008 в 22:35

Информация о провайдере Акадо #

Про акадо-телевидение

Два дня убил на то чтобы дождаться мастера чтобы подключить телевидение. Так и не дождался. Каждые два часа звонил и слышал "мастер подъедет втечении часа" Должен он был приехать с 10 до 13. В 20:00 сказали что до него дозвониться не представляется возможным сегодня целый день. Хотя при звонках в центр поддержки мне каждый раз говорили что только что с ним созванивались и он уже едет и будет втечении часа. И где правда?!

Акадо это САМАЯ ХУДШАЯ компания с которой я сталкивался.

Константин , 15.09.2008 в 21:14

Северодвинск

Северодвинск - Сев.Зап.Телеком

безлимит 220 кбс за 1000 руб./мес., разрывы каждый час... для чего создавать такой сервис? не в игры игрть, не скачать что либо (объемное), а просто по инету полазить можно и на лимитке.

И похоже это устравивает СЗТ, ведь они монополисты, а клиенты могут лишь с завистью смотреть на соседей..

Савельев Ю.С. , 15.09.2008 в 20:52

Корбина подталкивает всех к лимитным тарифам

Подключил 2,56 МБит/сек. Сначала все было отлично (похоже что дали попользоваться и воити во вкус). Потом инет отпал на некоторое время. А после этого стал 5 кбайт/сек (56 Кбит/сек). Общение с техподдержкой началось с лапшы от том что Винда неправильно показывает скорость. Потом сказали, что типа переходят на оптику и надо подождать до конца сентября (15.09.08). Мягко намекнули, что если перейду на лимитированный тариф, то все станет намного лучше (ага счАззз, потом ктонибудь поломает и мне придет счет на 1000 евро). После Гугления выяснилось, что оптика давно есть и прекрасно работает. Пришел к выводу что это как то связано с недавней покупкой Билайном Корбины. Ибо катавасия с этого и началась. Видимо честных интернет провайдеров в Москве нет и не предвидится.

Александр , 15.09.2008 в 18:23