Полный развод!!!

По улыбались, заключили договор, увещевали о хорошей скорости (153 кbit/s - меня устраивала, интернет нужен для работы, EV-DO в нашей зоне нет). Неделю радовался появлению интернета с приемлемой скоростью - 130-150 kbit/s, но только неделю. Сейчас интернета нет вообще, можно сказать - 0-2 kbit/s, не то чтобы работать, антивирус не могу обновить. До службы поддержки невозможно дозвониться вообще ни днем, ни ночью. Такое впечатление, что ее просто не существует. Россия никогда не воспрянет ото сна, пока столь бесстыжим образом будут дурить нашего брата, причем во всем! Одни слова и обещания... Обидно, и даже не из-за денег, которые выкинуты на ветер!

Андрей , 27.04.2010 в 09:17

провайдер ОКnet

Да правду тут все пишут. Провайдер наш просто отстой. Ему бы линии выделенные растянуть по республике тогда и скорость бы появилась, а пока на телефоне сидим скорости не будет.

Владимир , 27.04.2010 в 09:24

замучали разрывы!!

замучали разрывы!! хамское отношение!! не реальное время устранения проблем!! Не в коем случае не подключайтесь !!!

Алексей , 27.04.2010 в 09:59

Скорость все хуже и хуже. Повлиять на это никак невозможно, разговоры с дамой из тех. поддержки ни к чему не приводят. Заявленная скорость не то что не соответствует, а вообще даже близко не стоит с фактической. Хотя судя по отзывам остальные провайдеры не многим лучше. Полная безнаказанность.

Аноним , 27.04.2010 в 10:40

Стабильность

Не могу сказать за других но лично от себя могу добавить что скорость стабильна как и ни у какого другого провайдера в городе. Более того порою даже выше заявленной оказывается. Никаких перегрузок и загруженности в "прайм-тайм" нет. Свои деньги компания отрабатывает на пять.

Владимир , 27.04.2010 в 10:46

Можно и лучше...

Мдаа... Цена у них ну очень, очень высокая за такой интернет. Не знаю почему у вас связь обрывается... Может потому-что вы живете в деревне? У меня, по крайней мере, никогда не было такого. У вас руки не из того места растут.

За такую цену они должны дать скорость хотя бы в 2 мб/сек.

Аноним , 27.04.2010 в 11:00

спасибо

хороший интернет, хорошая техподдержка

вот только не билайн, а сам голден

+ 2 телефона, скорость и качество выше

чем у других телефонных компаний

(*правда может из-за того что все таки у меня оптика...)

Я , 27.04.2010 в 11:17

Ультра

Начинал с 2мб/с, теперь сижу на ОГО Ультра.

вход-20мб/с

выход-1мб/с

жалоб нет, все отлично работает!

Андрей , 27.04.2010 в 11:29

Обман

Не хотите быть обманутыми-не подключайтесь к этой конторе.

1. Скорость не соответствует заявленной.

2. Постоянные проблемы провайдера (дисконнект, нулевая скорость, зачастую в будни, про выходные я молчу!).

3. Отсутствие желания быть провайдером вцелом.

4. Техподдержка в лице школьников, которые имеют не ясное представление о скоростях и интернете вцелом.

5. Наплевательское отношение к своим клиентам!!!имеет зеркальное

Аноним , 27.04.2010 в 11:42

Облтелеком

Нормальный провайдер. Подключили без проблем. Скорость интернета - на ура. Я доволен. Пока впечатления хорошие :)

Аноним , 27.04.2010 в 12:19