Информация о провайдере Домашние компьютерные сети #

Кривой Рог

Отлично

Отличный сервис и скорость, получаю всё что обещают + куча локальных ресурсов на максимальной скорости - 100 мегабит. провайдер - ДКМ.

Антон , 26.04.2010 в 18:33

Должно быть 4000 Кбит/сек входящая

Аноним , 26.04.2010 в 20:05

Березники

Ютел бред

Получаю не всю скорость, хотя плачу за 2 мбит/сек, почти каждый день бывают разные разрывы, в общем ютел не такой уж и хороший провайдер!

Иван , 26.04.2010 в 21:22

Ищу замену по ул.Димитрова д.18-1

Билайн проглотив Корбину, по моему подавился. Месяц обращений к ним по поводу отвратительного качества (то сеть без интернета, то скорость мин-мин, то деньги снимут, то виновата ОС), в целом задолбали!

Виталий , 26.04.2010 в 21:25

Николаев

Откровенный ОБМАН И ЗАМАНУХА!!!!!!!!!

Граждане! Если вы решите стать абонентом Укртелекома хорошо подумайте. Скорость мобильного 3G интернета реально не превышает 10кб/с, а порой падает до 6.5 и меньше!!!! Возникает вопрос за что оператор взымает с абонентов деньги? Служба поддержки откровенно бездействует ссылаясь на технические неполадки длящиеся неопределённый срок. Кому нужен такой скоростной мобильный интернет где вход на страничку может занимать порой 5 и более минут!

Олег , 26.04.2010 в 23:05

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

сдс это круто!

Да, год назад сдс, было полным отцтоем, сейчас, после реконструкции сети все работает на ура, и поддержка стало толковее, не зря руководство сменилось. Скорость на высоте!!! Подключайтесь у них новые ресурсы ;)

cops , 26.04.2010 в 23:20

Рязань

Возмутительно!

У меня тариф "В десяточку" где ясно сказано что скорость доступа в обе стороны 5MB/sec.

Но путём замера скорости через различные веб-интерфейсы, даже когда трафик не был израсходован показатель не составлял даже 1MB/sec!

Более того, скорость ночь когда сеть разгружена показатель с трудом доползал до отметки в 600-700Kbs!

Ужасное качество.

Антон , 27.04.2010 в 00:38

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Дагестанский филиал) #

Тарумовка

Гавносвязь

Господа , а не интернет провайдер,за такие деньги можно бы и поболее скорость сделать, 500 рублей анлим , а скорость меньше чем на мобиле. По России за такие бабки мегабиты летают, а у нас никакого сервиса, бери что дают и заткнись

Аноним , 27.04.2010 в 00:58

Информация о провайдере ISP CARAVAN #

Разберитесь вначале с линией )))

Ребята ну разберитесь же вначале откуда то ноги ростут. Если у вас в доме плохая линия, то не даст Вам Укртелеком нормальной скорости... Закажите в таком случае проверку линии или ее ремонт. У меня со скоростью адсл линии траблы были из-за банальной скрутки, при чем в пределах квартиры, а гнал на то что укртелеком плохую скорость дает.

Аноним , 27.04.2010 в 01:07

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Хороший отзыв

Пользовался другими провайдерами города, но проблем меньше c Puzzle. Очень удобно.

Однако иногда интеренет не работает где то 1-2 раза в месяц. Но недолго, хотя 1 раз не работало несколько часов.

Аноним , 27.04.2010 в 01:19