НЕ СООТВЕТСТВИЕ

Постоянные обрывы, заявленная 384 а реальные 100(+/-50), служба тех подержки постоянно кем то занята. итого 500р в месяц за что?

Аноним , 27.04.2010 в 12:23

А есть ли выбор?

Сразу предупреждаю, что говорю исключительно про Москву и область!

Посмеялся тут над отзывами недовольных скоростью 150-500кбит\с. А вы других то пробовали? ограничения на траффик 4-5Гб в месяц, после чего скорость урезают по самое небалуйся.

Йота видимо столько клиентов понаподключала, что при "всех палках связи" скорость ниже чем в GPRS - 8-12кбит\с. При тех же 900рублях на безлимитке.

У Скайлинка 100-500Кбит и НИ ОДИН беспроводной провайдер в настоящее время не даст больше, так что Скайлинк рулит москвичам надо заканчивать писать бред!

Аноним , 27.04.2010 в 12:41

Поддержка ламеры

В тех.поддержу не возможно дозвониться.

День бывает уйдет.

Специально включают слушать "Мозго выворачивающию музыку", что-бы быстрее вешали трубку , не ждали. 80% работающих там, ламеры.

Им задаешь вопрос и в итоге сам на него отвечаешь, работающие там несут бред, который проходили по информатике.

П.С. есть там пару девушек, которые и вправду квалифицированные, но на них трудно нарваться.

Guslik , 27.04.2010 в 12:55

Предоставляется гарантированная скорость.

Идеален для бизнеса.

Хороший Интернет провайдер.

Своя оптоволоконная сеть по Киеву и области.

Чайковский Юрий , 27.04.2010 в 12:57

Время проведение теста 27 апреля 2010 14:09

Город: НиНо

Тариф: Москва NEW

Р-н: Сормовский

Отлично работает ДОМ.РУ заявленные скорости держит, пресловутых дисконектов не было ниразу за почти 2 года использования. Всем доволен.

vanGoqh , 27.04.2010 в 14:14

Постоянные разрывы надоедают уже!! не надо нижнему новгороду такого отстойного провайдера!Вообщем я вам не советую брать!

Василий , 27.04.2010 в 14:22

начало перемен

в последнее время услуги растра стали более надежными, скорость идет именно та, которая и должна быть

я уже и забыл когда в последний раз звонил в тех.поддержку

по отзывам о других сетях могу сделать вывод о том что на настоящий момент растр является одной из лучших сетей города

Дмитрий , 27.04.2010 в 14:25

На самом деле никогда не испытывал особых проблем! Бывали и тормоза и обрывы, впрочем, как и у всех провайдеров! Вцелом, зачёт!!!

Павел Томилов , 27.04.2010 в 14:26

Так держать!

Стабильная скорость и качество связи. Еще никогда у меня не было разрыва связи! Так держать! СОТЕС - лучший интернет-провайдер в Твери!

Аноним , 27.04.2010 в 14:40

Хорошо

Отличный провайдер,всем советую..

Не жалуюсь,за приемлемую цену отличная скорость!Сколько пользуюсь,не разу не было проблем чтоб или сеть пропала,или еще что-что.. Только +!

Ден , 27.04.2010 в 15:20