Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

отличный инет

пользуюсь больше года , ещё не подводил ни разу, очень доволен всем советую , если подключить боле скоростной тариф в интернете можно будет"летать"

евгений , 27.04.2010 в 01:27

Ильичевск

Укртелеком

WCDMA не знаю где берет, а киевстаровский роуминг практически по всей стране(я его использую именно для мобильности). Но простите, в роуминге совсем другие тарифы!

Аноним , 27.04.2010 в 01:48

Саратов

Вполне доволен качеством предоставляемых услуг от компании ОАО "Волгателеком".

Дисконнект бывает 1 и то в начале месяца, все остальные в большинстве случаев по моей причине бывают.

Николай , 27.04.2010 в 03:20

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Бредовый провайдер-куда в Киеве смотрят?а ну да все в деньги уперается ? уже задумываюсь про ОГО.Если не жалко нервов и денег - это ваш выбор :)

Александр , 27.04.2010 в 03:43

злой

дозвониться до тех поддержки не реально!!!! 40 минут ждал пока соединят в тех поддержке ничем не смогли помочь!!! пришлось самому копаться! и так каждый месяц...благо что не так часто..но за 270 руб в месяц 4 мегабита скорость надо еще поискать!

Ден , 27.04.2010 в 03:59

Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Тьфу тьфу, как бы не зглазить

Вот пользуюсь Уфанетом уже год. Подал заявку, на следующий же день пришёл агент, вежливо, быстро. Через день пришли тянуть кабель, так же вежливо и быстро. За целый не было такого чтобы я пожалел мои потраченные 360 руб в месяц. Скорость наращивают, теперь вместо 256 кб сделали 1 мб сек за те же 360 рублей. Не давно они запустили "Фотонный интернет" теперь скорость ночью достигает до 20 мб)))

Руслан , 27.04.2010 в 04:09

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

Тюмень

"Закачайся"- полный облом

В базовом варианте услуга «Закачайся» доступна всем Абонентам, чьи скорости доступа в сеть Интернет больше или равны 1 Мбит/сек. И как же тут "закачаешься" если скорость при заявленных 1024, доходит максимум до 800. Добавляешь Торент, а он пишет что у вас уже есть такой, и сразу разрыв связи, при этом на странице показано что у вас все свободно.

Андрей , 27.04.2010 в 06:47

Информация о провайдере SkyLink #

Иваново

Полный развод!!!

По улыбались, заключили договор, увещевали о хорошей скорости (153 кbit/s - меня устраивала, интернет нужен для работы, EV-DO в нашей зоне нет). Неделю радовался появлению интернета с приемлемой скоростью - 130-150 kbit/s, но только неделю. Сейчас интернета нет вообще, можно сказать - 0-2 kbit/s, не то чтобы работать, антивирус не могу обновить. До службы поддержки невозможно дозвониться вообще ни днем, ни ночью. Такое впечатление, что ее просто не существует. Россия никогда не воспрянет ото сна, пока столь бесстыжим образом будут дурить нашего брата, причем во всем! Одни слова и обещания... Обидно, и даже не из-за денег, которые выкинуты на ветер!

Андрей , 27.04.2010 в 09:17

Информация о провайдере Интерднестрком #

Тирасполь

провайдер ОКnet

Да правду тут все пишут. Провайдер наш просто отстой. Ему бы линии выделенные растянуть по республике тогда и скорость бы появилась, а пока на телефоне сидим скорости не будет.

Владимир , 27.04.2010 в 09:24

Информация о провайдере QWERTY #

замучали разрывы!!

замучали разрывы!! хамское отношение!! не реальное время устранения проблем!! Не в коем случае не подключайтесь !!!

Алексей , 27.04.2010 в 09:59