Информация о провайдере Ростелеком (БайкалВестКом) #

Иркутск

Скорость все хуже и хуже. Повлиять на это никак невозможно, разговоры с дамой из тех. поддержки ни к чему не приводят. Заявленная скорость не то что не соответствует, а вообще даже близко не стоит с фактической. Хотя судя по отзывам остальные провайдеры не многим лучше. Полная безнаказанность.

Аноним , 27.04.2010 в 10:40

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стабильность

Не могу сказать за других но лично от себя могу добавить что скорость стабильна как и ни у какого другого провайдера в городе. Более того порою даже выше заявленной оказывается. Никаких перегрузок и загруженности в "прайм-тайм" нет. Свои деньги компания отрабатывает на пять.

Владимир , 27.04.2010 в 10:46

Информация о провайдере Казахтелеком #

Караганда

Можно и лучше...

Мдаа... Цена у них ну очень, очень высокая за такой интернет. Не знаю почему у вас связь обрывается... Может потому-что вы живете в деревне? У меня, по крайней мере, никогда не было такого. У вас руки не из того места растут.

За такую цену они должны дать скорость хотя бы в 2 мб/сек.

Аноним , 27.04.2010 в 11:00

Информация о провайдере Golden Telecom #

Днепропетровск

спасибо

хороший интернет, хорошая техподдержка

вот только не билайн, а сам голден

+ 2 телефона, скорость и качество выше

чем у других телефонных компаний

(*правда может из-за того что все таки у меня оптика...)

Я , 27.04.2010 в 11:17

Днепропетровск

Ультра

Начинал с 2мб/с, теперь сижу на ОГО Ультра.

вход-20мб/с

выход-1мб/с

жалоб нет, все отлично работает!

Андрей , 27.04.2010 в 11:29

Нижний Новгород

Обман

Не хотите быть обманутыми-не подключайтесь к этой конторе.

1. Скорость не соответствует заявленной.

2. Постоянные проблемы провайдера (дисконнект, нулевая скорость, зачастую в будни, про выходные я молчу!).

3. Отсутствие желания быть провайдером вцелом.

4. Техподдержка в лице школьников, которые имеют не ясное представление о скоростях и интернете вцелом.

5. Наплевательское отношение к своим клиентам!!!имеет зеркальное

Аноним , 27.04.2010 в 11:42

Информация о провайдере Облтелеком #

Химки

Облтелеком

Нормальный провайдер. Подключили без проблем. Скорость интернета - на ура. Я доволен. Пока впечатления хорошие :)

Аноним , 27.04.2010 в 12:19

Белгород

НЕ СООТВЕТСТВИЕ

Постоянные обрывы, заявленная 384 а реальные 100(+/-50), служба тех подержки постоянно кем то занята. итого 500р в месяц за что?

Аноним , 27.04.2010 в 12:23

Информация о провайдере SkyLink #

А есть ли выбор?

Сразу предупреждаю, что говорю исключительно про Москву и область!

Посмеялся тут над отзывами недовольных скоростью 150-500кбит\с. А вы других то пробовали? ограничения на траффик 4-5Гб в месяц, после чего скорость урезают по самое небалуйся.

Йота видимо столько клиентов понаподключала, что при "всех палках связи" скорость ниже чем в GPRS - 8-12кбит\с. При тех же 900рублях на безлимитке.

У Скайлинка 100-500Кбит и НИ ОДИН беспроводной провайдер в настоящее время не даст больше, так что Скайлинк рулит москвичам надо заканчивать писать бред!

Аноним , 27.04.2010 в 12:41

Калининград

Поддержка ламеры

В тех.поддержу не возможно дозвониться.

День бывает уйдет.

Специально включают слушать "Мозго выворачивающию музыку", что-бы быстрее вешали трубку , не ждали. 80% работающих там, ламеры.

Им задаешь вопрос и в итоге сам на него отвечаешь, работающие там несут бред, который проходили по информатике.

П.С. есть там пару девушек, которые и вправду квалифицированные, но на них трудно нарваться.

Guslik , 27.04.2010 в 12:55