Пакет ОГО! Ultra

Надоело слушать обещания . Скорость с момента активации нового тарифного плана выше 4 Мбит/с вход о.5 Мбит/с выход не видел . 4 Мбит/с при чём не всегда , 1.5 Мбит/с иногда еле до 2 Мбит/с . Одним словом наглый обман , сказать тут больше нечего...

Аноним , 27.04.2010 в 15:26

Хвалились что оптоволокно протянули :) . Ничего не изменилось у них со времен передачи информации почтой. Инет пашет еле еле. Пинг прыгает, играть онлайн невозможно, как и что-то скачать (ну за сутки конечно можно накачать метров 300) Не знаю ни одного человека с форума ентого провайдера который бы написал про него что то хорошее. http://www.kiselevsk.net/forum/viewforum.php?f=5

Александр , 27.04.2010 в 16:06

Скорость не соответствует заявленной

При подключении к тарифу "Скорость+" не предупреждают что тариф не безлимитный, часто скорость не соответствует заявленной.

Не рекомендую, ищите честных провайдеров.

Вячеслав , 27.04.2010 в 16:34

info-lan

Часто по работе езжу в Питер, недавно обнаружила, что у них еще один провайдер появился: info-lan. В принципе, неплохая связь, и скорость приличная, хотя иногда и выкидывает из сети. Но это издержки всех новых провайдеров, надеюсь, скоро устаканится:)

Светлана , 27.04.2010 в 16:35

Врут

Скорость не соответствует тарифному плану.

Буду искать другого.

Сначала было все хорошо потом потому что долго сижу в интернете начали снижать помоем намеренно.

Аноним , 27.04.2010 в 16:44

утиль он и есть утиль!

сначала все было плохо!!! потом стало терпимо!!! сейчас все ещё хуже чем было раньше, до того как стало терпимо!!! появилась невидима чудо ошибка 772!!! а 691 это почти всегда! короче было бы что то другое взял бы с радостью жаль живу не в перми!а в наших деревнях цены в несколько раз выше чем у пермяков! да и работа "провайдера" совсем ни к чертям ни годиться!

дима , 27.04.2010 в 16:57

Пользовался услугами провайдера SilverNet, перебоев не было ниразу. Но как только SilverNet слился с компанией WestCall, т.е. теперь у меня провайдер WestCall, перебоев было уже 3 и причем по пол дня. В техподдержку так же дозвониться нереально! Перехожу к другому провайдеру. WestCall - отстойный провайдер.

Алексей , 27.04.2010 в 17:01

плохо

оборудование походу реально не меняют т.к каждый вечер происходит перегруз в сети и например в кс нормально не поиграть, хотя например участвую в важных соревнованиях и обидно проигрывать только из-за провайдера

ололо , 27.04.2010 в 17:17

скорость

Складывается такое впечатление,что билайном довольны одни москвичи.А остальных клиентов они просто кидают,а на деньги обманутых клиентов,я думаю можно держать скорость в отдельно взятых городах.В каких,я думаю вы знаете и без названия.

виктор , 27.04.2010 в 17:36

Теперь 20 мегабит ночью)))

Отдуши.. уфанет первый в орене по цене и качеству.. остальным не догнать.. :)С 2х до 9ти ночи скорость 20 мегабит!

Евгений , 27.04.2010 в 17:54