Информация о провайдере ЗАО "СитиНет" #

Предоставляется гарантированная скорость.

Идеален для бизнеса.

Хороший Интернет провайдер.

Своя оптоволоконная сеть по Киеву и области.

Чайковский Юрий , 27.04.2010 в 12:57

Время проведение теста 27 апреля 2010 14:09

Город: НиНо

Тариф: Москва NEW

Р-н: Сормовский

Отлично работает ДОМ.РУ заявленные скорости держит, пресловутых дисконектов не было ниразу за почти 2 года использования. Всем доволен.

vanGoqh , 27.04.2010 в 14:14

Нижний Новгород

Постоянные разрывы надоедают уже!! не надо нижнему новгороду такого отстойного провайдера!Вообщем я вам не советую брать!

Василий , 27.04.2010 в 14:22

Информация о провайдере ЯрТВ (Растр) #

Красноярск

начало перемен

в последнее время услуги растра стали более надежными, скорость идет именно та, которая и должна быть

я уже и забыл когда в последний раз звонил в тех.поддержку

по отзывам о других сетях могу сделать вывод о том что на настоящий момент растр является одной из лучших сетей города

Дмитрий , 27.04.2010 в 14:25

Информация о провайдере "АБВ ТВ" (ЗАО "Национальные Мультисервисные Сети") #

На самом деле никогда не испытывал особых проблем! Бывали и тормоза и обрывы, впрочем, как и у всех провайдеров! Вцелом, зачёт!!!

Павел Томилов , 27.04.2010 в 14:26

Информация о провайдере Cotec ltd #

Тверь

Так держать!

Стабильная скорость и качество связи. Еще никогда у меня не было разрыва связи! Так держать! СОТЕС - лучший интернет-провайдер в Твери!

Аноним , 27.04.2010 в 14:40

Информация о провайдере Планета #

Хорошо

Отличный провайдер,всем советую..

Не жалуюсь,за приемлемую цену отличная скорость!Сколько пользуюсь,не разу не было проблем чтоб или сеть пропала,или еще что-что.. Только +!

Ден , 27.04.2010 в 15:20

Суходольск

Пакет ОГО! Ultra

Надоело слушать обещания . Скорость с момента активации нового тарифного плана выше 4 Мбит/с вход о.5 Мбит/с выход не видел . 4 Мбит/с при чём не всегда , 1.5 Мбит/с иногда еле до 2 Мбит/с . Одним словом наглый обман , сказать тут больше нечего...

Аноним , 27.04.2010 в 15:26

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Киселевск

Хвалились что оптоволокно протянули :) . Ничего не изменилось у них со времен передачи информации почтой. Инет пашет еле еле. Пинг прыгает, играть онлайн невозможно, как и что-то скачать (ну за сутки конечно можно накачать метров 300) Не знаю ни одного человека с форума ентого провайдера который бы написал про него что то хорошее. http://www.kiselevsk.net/forum/viewforum.php?f=5

Александр , 27.04.2010 в 16:06

Архангельск

Скорость не соответствует заявленной

При подключении к тарифу "Скорость+" не предупреждают что тариф не безлимитный, часто скорость не соответствует заявленной.

Не рекомендую, ищите честных провайдеров.

Вячеслав , 27.04.2010 в 16:34