Информация о провайдере Tatintelcom Inc. #

Казань

info-lan

Часто по работе езжу в Питер, недавно обнаружила, что у них еще один провайдер появился: info-lan. В принципе, неплохая связь, и скорость приличная, хотя иногда и выкидывает из сети. Но это издержки всех новых провайдеров, надеюсь, скоро устаканится:)

Светлана , 27.04.2010 в 16:35

Информация о провайдере Астра #

Озерск

Врут

Скорость не соответствует тарифному плану.

Буду искать другого.

Сначала было все хорошо потом потому что долго сижу в интернете начали снижать помоем намеренно.

Аноним , 27.04.2010 в 16:44

Соликамск

утиль он и есть утиль!

сначала все было плохо!!! потом стало терпимо!!! сейчас все ещё хуже чем было раньше, до того как стало терпимо!!! появилась невидима чудо ошибка 772!!! а 691 это почти всегда! короче было бы что то другое взял бы с радостью жаль живу не в перми!а в наших деревнях цены в несколько раз выше чем у пермяков! да и работа "провайдера" совсем ни к чертям ни годиться!

дима , 27.04.2010 в 16:57

Информация о провайдере ВестКолл Домашние сети #

Пользовался услугами провайдера SilverNet, перебоев не было ниразу. Но как только SilverNet слился с компанией WestCall, т.е. теперь у меня провайдер WestCall, перебоев было уже 3 и причем по пол дня. В техподдержку так же дозвониться нереально! Перехожу к другому провайдеру. WestCall - отстойный провайдер.

Алексей , 27.04.2010 в 17:01

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

плохо

оборудование походу реально не меняют т.к каждый вечер происходит перегруз в сети и например в кс нормально не поиграть, хотя например участвую в важных соревнованиях и обидно проигрывать только из-за провайдера

ололо , 27.04.2010 в 17:17

скорость

Складывается такое впечатление,что билайном довольны одни москвичи.А остальных клиентов они просто кидают,а на деньги обманутых клиентов,я думаю можно держать скорость в отдельно взятых городах.В каких,я думаю вы знаете и без названия.

виктор , 27.04.2010 в 17:36

Информация о провайдере Уфанет #

Оренбург

Теперь 20 мегабит ночью)))

Отдуши.. уфанет первый в орене по цене и качеству.. остальным не догнать.. :)С 2х до 9ти ночи скорость 20 мегабит!

Евгений , 27.04.2010 в 17:54

Воронеж

Domolink нервирует все чаще чаще!!!

Частенько не могу зайти в интернет. Раньше хотя бы месяц бесперебойно работал, а теперь через каждые 3 дня какие-то неполадки. Причем,я уверена, проблемы у них!!!В службу технической поддержки не дозвониться.Объявляют номер твоей очереди,я по полтора часа жду своей, прежде,чем они ответят.Все это на нервяках жутких!!!Причин неполадок не называют никогда!Уже достали!!!

Аноним , 27.04.2010 в 17:56

Ставрополь

Инет дороже чем в Зимбабве, качество инета хуже чем в Зимбабве. Суппорт отсутствует, даже если вы дозвонитесь, то будете виноваты сами. Монополист, на все ... Законное последнее место.

edos , 27.04.2010 в 18:02

Информация о провайдере NORMA Plus #

Одесса

Так себе

Провайдер очень средненький, а насчет акций и бесплатности кто-то писал, это право смешно, за настройку LAN сети 30 грн.!!!!! Да и сервиса просто нет.

Аноним , 27.04.2010 в 18:17