Вместо 4096....

Исходящая скорость 692.75 Kбит/сек

Пойду в МИНКОМ

Денька , 27.04.2010 в 22:43

полный тормоз

всегда висит, плохо соединяет по телефону не дозвонишься а вот название хорошее .

Станислав , 27.04.2010 в 22:43

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 1.65 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.17 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 27 апреля 2010 22:39

Временами скорость жутко падает

Аноним , 27.04.2010 в 22:44

Да ладно вам обсерать... нормальная скорость,чуть ниже чем заявлено, но вполне годится!!!

Аноним , 27.04.2010 в 23:33

полная фигня

подключил хваленый интернет, неполадки устраняют 5-10 дней так замучили ! ужасный провайдер .

сергей , 27.04.2010 в 23:38

ого мобильный необмеженый

последних 3 дня интернет выше 5Кб не поднимался, это вообще ..., этаж надо так предоставлять услугу, а самое главное поражает, что в тех.поддержке ничего не говорят толкового

Аноним , 28.04.2010 в 00:07

Меня переподключили на Триолан со Слободы в начале апреля. Пока доволен во всём. Интернет выдаёт обещанные 128 кбит в сек, локальная сеть 100 мбит. Претензий к Провайдеру нет. Но ещё большее уважение у меня появилось, когда я попросил произвести перерасчёт за всё время, пока меня переподключали, и у меня не было ни сети ни интернета. За 2 дня вернули все деньги до копеечки!

Вячеслав , 28.04.2010 в 00:41

Не советую

Подключился к Домолинк от безвыходности. Бывает ли качество предоставление услуг хуже? Сомневаюсь. Входящая скорость вечерами и по выходным не соответствует заявленной по тарифу, причем значительно. Про исходящую говорить страшно. Заявленная 512кбит/с, а в реале - около 60 кбит/с. Служба тех.поддержки работает до 17.00, по выходным вообще не работает. Впрочем толку от нее ноль! При этом это один из самых дорогих провайдеров! Вывод - нужно подключаться к новому провайдеру, благо появился выбор.

Евгений , 28.04.2010 в 00:46

Сети Тагила

Тариф "Эконом" (я тут) - абонентская плата (за локалку и интернет) - 500 р. в месяц. Работает нормально, стабильно, любые обрывы устраняют быстро, тех.поддержка качественная. С админами можно связываться на форуме даже глубокой ночью (Мерк не спит). Скорость не занижена.

За 700 р. - уже скорость 2-10 мегабит.

За 1000 - 5 мегабит гарантированно (+ статический IP-адрес).

Остальные пусть лопнут от зависти.

Mikahail , 28.04.2010 в 01:55

Всё совсем не так плохо

дело в том что интернет сейчас забит любителями что нибудь скачивать ( музыку, фильмы )пользуясь тем что у них безлимит. а нормальный пользователям это мешает.надо отменить "безлимиты" пусть платят за то что взяли!

Михаил , 28.04.2010 в 02:20