Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Пользуюсь с 2006 года, перешёл из ЦентрТелекома, которым пользовался более 5-ти лет.

Первые пару лет бывали проблемы, бывали вылеты, но служба поддержки соответствует своему названию. Всё время качество услуг прогрессирует. Уж почти год, как сменил модем по кабелю на прямое оптоволокно и, практически обеспечивается надлежашее качество и скорости и надёжности сигнала. Постоянно снижается цена услуги. Уже с 1-го мая за ту же цену увеличивается скорость по безлимиту более чем в два!! раза: с 2 МБ/сек до 4,5 МБ/сек.

Провайдером доволен.

Николай , 27.04.2010 в 20:21

Информация о провайдере ГорКом #

Мичуринский пр-кт. Доволен.

Подключался еще к Су-29 пока устраивает,проблемы возникают не очень часто,легко решаемые.Качество провайдера хорошее.Ремонт всегда быстрый.

Андрей , 27.04.2010 в 20:43

Пермь

Минусы:

1. Постоянные занижение входящей скорости по вечерам и выходным

2. "Резание" p2p-трафика (по вечерам ничего нельзя скачать с торрентов)

3. Исходящая скорость всегда ниже заявленной при чем даже не в час пик, например, ночью.

4. Мало информирует своих клиентов о произошедших авариях, при этом постоянно это пытается скрыть.

Плюсы:

1. Довольно неплохо развита внутренняя сеть, хоть и отмирает потихоньку.

2. До тех.поддержки дозвониться легко.

В целом провайдер имеет серьезные проблемы со скоростями, огромный минус, резание p2p-трафика.

Аноним , 27.04.2010 в 21:20

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Атк - это крайний вариант. Если нет никакой другой возможности. Все их обещания - ложь. Моя скорость меньше обещанной в разы.

Скачивание происходит с любых серверов, любыми программами настолько медленно - что легче удавиться. Обращаться в службу поддержки задолбало. Там конечно всегда ответят, но всё без толку. Плюсы есть, но их очень мало. Однозначно, если выбирать то самый низкий тариф - другой они не обеспечат в принципе. Не знаю конечно какова ситуация на новой сети, но со старой всё так и обстоит. Иногда превозмогаешь себя, чтобы не взять автомат и не расстрелять их всех. Так то вот.

Думайте, решайте.

Аноним , 27.04.2010 в 22:02

Оренбург

лучше не подключать такой интернет(((

плохой провайдер

техподдержки нет

скорости нет

совести нет

скоро у них и денег небудет

Аноним , 27.04.2010 в 22:24

Информация о провайдере Реалнет #

Не без греха...

Подключен февраля 2006 года. За всё время пользования услугами была только одна проблема, решенная за два часа(обрыв на линии).

К многим нестандартным вещам провайдер относиться очень лояльно...

Скорость как правило ниже заявленной, но зато стабильно есть интернет. Желаю что бы руководство компании выдало премии всем кому только можно ;))

Спасибо.

Владимир , 27.04.2010 в 22:24

Киселевск

Ужас!

На сегодняшний день вебстрим предлагает скорость до 24 мбит/сек! Вот хоть у одного человека она 24 мбит/сек??????? Я думаю ни у кого! у многих моих знакомых даже 5 мбит/сек!!

Скорость занижена, ответа не дождешься, платишь дорого!!!!

Аноним , 27.04.2010 в 22:35

Денька , 27.04.2010 в 22:43

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

полный тормоз

всегда висит, плохо соединяет по телефону не дозвонишься а вот название хорошее .

Станислав , 27.04.2010 в 22:43

Омск