Информация о провайдере ГорКом #

Мичуринский пр-кт. Доволен.

Подключался еще к Су-29 пока устраивает,проблемы возникают не очень часто,легко решаемые.Качество провайдера хорошее.Ремонт всегда быстрый.

Андрей , 27.04.2010 в 20:43

Пермь

Минусы:

1. Постоянные занижение входящей скорости по вечерам и выходным

2. "Резание" p2p-трафика (по вечерам ничего нельзя скачать с торрентов)

3. Исходящая скорость всегда ниже заявленной при чем даже не в час пик, например, ночью.

4. Мало информирует своих клиентов о произошедших авариях, при этом постоянно это пытается скрыть.

Плюсы:

1. Довольно неплохо развита внутренняя сеть, хоть и отмирает потихоньку.

2. До тех.поддержки дозвониться легко.

В целом провайдер имеет серьезные проблемы со скоростями, огромный минус, резание p2p-трафика.

Аноним , 27.04.2010 в 21:20

Информация о провайдере ATK #

Архангельск

Атк - это крайний вариант. Если нет никакой другой возможности. Все их обещания - ложь. Моя скорость меньше обещанной в разы.

Скачивание происходит с любых серверов, любыми программами настолько медленно - что легче удавиться. Обращаться в службу поддержки задолбало. Там конечно всегда ответят, но всё без толку. Плюсы есть, но их очень мало. Однозначно, если выбирать то самый низкий тариф - другой они не обеспечат в принципе. Не знаю конечно какова ситуация на новой сети, но со старой всё так и обстоит. Иногда превозмогаешь себя, чтобы не взять автомат и не расстрелять их всех. Так то вот.

Думайте, решайте.

Аноним , 27.04.2010 в 22:02

Оренбург

лучше не подключать такой интернет(((

плохой провайдер

техподдержки нет

скорости нет

совести нет

скоро у них и денег небудет

Аноним , 27.04.2010 в 22:24

Информация о провайдере Реалнет #

Не без греха...

Подключен февраля 2006 года. За всё время пользования услугами была только одна проблема, решенная за два часа(обрыв на линии).

К многим нестандартным вещам провайдер относиться очень лояльно...

Скорость как правило ниже заявленной, но зато стабильно есть интернет. Желаю что бы руководство компании выдало премии всем кому только можно ;))

Спасибо.

Владимир , 27.04.2010 в 22:24

Киселевск

Ужас!

На сегодняшний день вебстрим предлагает скорость до 24 мбит/сек! Вот хоть у одного человека она 24 мбит/сек??????? Я думаю ни у кого! у многих моих знакомых даже 5 мбит/сек!!

Скорость занижена, ответа не дождешься, платишь дорого!!!!

Аноним , 27.04.2010 в 22:35

Денька , 27.04.2010 в 22:43

Информация о провайдере Airbites #

Харьков

полный тормоз

всегда висит, плохо соединяет по телефону не дозвонишься а вот название хорошее .

Станислав , 27.04.2010 в 22:43

Временами скорость жутко падает

Аноним , 27.04.2010 в 22:44

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

Да ладно вам обсерать... нормальная скорость,чуть ниже чем заявлено, но вполне годится!!!

Аноним , 27.04.2010 в 23:33