отличный провайдер

Провайдер хорош скорость высокая цены низкие работает стабильно, на данный момент тариф 650 руб в месяц скорость 30 мб в сек и обкатка столько же.

dron999or , 28.04.2010 в 21:31

Стоит дома- даволен.

Стоит дома. Сетка на 2 машины. 100 грн=30 гигов в месяц, скорость постоянно меняется от 3 до 46 мбит\. (модем пере прошит самостоятельно). Скорость заливания в инет ужасная, макс 256 кб. Внешний АйПи есть. Игры-без проблем(Дота,HoN, L2, Ультима, КС-запускаю тренировочный сервак 7х7,Рагнарёк Он-лайн. Играя в КС держу сервер ТимСпика на 14 рыл= на счет пинга не жаловались). Есть Файловые хостиги которые шаровые (не снимает из моих 30 гигов).

Дисконекты -бывают, крайне редко, да бывает в час раза 3 упадет (но такое раз в пол года). ТехПоддержка -Инвалиды полные (шаблонные ответы). Достойный выбор цена- качество. Пользовался "ОГО"- не понравилось, перешел на Волю, да волен.

Аноним , 28.04.2010 в 21:46

Оставляет желать лучшего.

Я не ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Авангардом, но выбора нет. Часто заявленная скорость не совпадает с действительной. Правда в тех.поддержки разговаривают вежливо и обещают разобраться в той или иной причине.

Аноним , 28.04.2010 в 21:56

Входящая скорость 1.05 Mбит/сек

Исходящая скорость 0,41 Mбит/сек

Пинг 102

Время проведение теста 28 апреля 2010 22:45

ПО ТАРИФУ ДОЛЖНО БЫТЬ 2Мбита!!!

Временами скорость жутко падает! просто невозможно!

Владимир , 28.04.2010 в 22:50

Все ОК

Компания работает и развивается. За последние полгода - сделали хороший рывок по качествую спасибо МАТРИКСУ. Меня у них все устраивает.

Валерий , 28.04.2010 в 23:01

Лучше пока что не встречал. Скорость фактически не ограничена тарифом.

На порядок лучше, чем: Matrix, Авангард, Твоё ТВ

Евгений , 28.04.2010 в 23:19

Реальный отзывввввв!!!!! Правда чистой воды....

Все что пишут мол, все отлично все хорошо....

ГОН!!!!

Они гарантируют скорость только на безопасном режиме..... но то есть если у вас анти вирус, программы всякие что за гон....

Взял нульцевый бук... проверяю скорость ( плачу якобы за 10000, 500р в месяц) а там на 5 ли 7.... но... иногда да бывает 10 но редко..

Звоню им там....там...там....голос из трубки перезагрузите бук войдите в безопасный режим проверти скорость????

PitBull , 28.04.2010 в 23:28

Мне нравится)))

Полностью удовлетворяет, обрывов не было за год(модем поставил другой), и цена приемлема 320р. в месяц. И скорость отличная . А когда был старый USB модем, то я мучился много.

Аноним , 28.04.2010 в 23:46

провайдер по моему станет нормальным лет через 5-10, когда будет нормальная сеть+файлообменник, а так деньги не за что платить

Аноним , 28.04.2010 в 23:54