Corbina Telecom - лучший провайдер России

Лучшего провайдера не сыскать!!!!! Сбои бывают крайне редко. Техподдержка на 5+++++. Скорость соответственно заявленной. Был на Домолинке - [ЦЕНЗУРА], провайдер на - 100. На Корбине все отлично!!!

elvin-on
16.08.2008 в 18:37
г. Люберцы
УралСвязьИнформ

Провайдер проблемный, но с другой стороны, кто без траблов??? Вот со скоростью... тут действительно подкачали, на кой чёрт надо было обещать увеличение в 2 раза? Чтоб потом не сделать, чем вызвать массу упрёков и возмущений? Поспешили малость, как говаривал один политик, не будем говорить кто, хотели, как лучше, а получилось, как всегда:) Ну не шмогли они, не шмогли:-) Могли бы и не обещать ... конкуреция давит однако:-)

Al
16.08.2008 в 17:00
г. Тюмень
Плохая скорость

Достали уже... 3 мегабита бывает раз в неделю и то по праздникам. сегодня даже пол мегабита не выжимает.. я в шоке.

Юрий
16.08.2008 в 15:56
г. Королев
Акадо
Отзыв об АКАДО

Очень плохая служба поддержки и сервиса.
Месяц не работал интернет. Звонки в службу поддержки(по нескольку в деь) результатов не принесли.Операторы не специалисты!!!!Знают только один ответ:"я (оператор) Вашу заявку принял и передал специалисту.меры принимаются"
либо пытались убедить меня, что у них (У АКАДО) всё в порядке, неисправность в моём компьютере либо обрыв в квартире.
Не специалисты в службе поддержки, со специалистами не соединяют:(
т.е. как стена заслона!Тупо принимают удар на себя.Мямлят извинения, а мер не принимают:((
За месяц я спалил 600 минут телефонных переговоров.А это деньги!!!!И время!!!!
Оказался обрыв в 10 метрах от моей квартиры!
Мастера всё исправили за 1 час.
В общем АКАДО двойка!!!

Акадо
Акадо - развод!

Жуткое кидалово! Сдуру переподключилась к ним от нормального провайдера, у которого все было замечательно, т.к. соблазнили, черти, цифровым ТВ. Первые месяца 4 всё было ок, а потом началось... Сбои в сети, деньги теряются, по нескольку дней в месяц приходилось висеть на трубе, пытаясь связаться с техподдержкой (футбол типа "ждите ответа" по полчаса, 40 минут... сперва до одного спеца, потом еще столько же до другого, потому что этот некомпетентен...) Техподдержка квалифицированно только крутит мозги и нагло врет, заставляя искать оборудование, которого никогда не было, типа глупая тетенька ничего не понимает в проводах, вам нужен мастер, но ближайший срок - через недельку (!!!!) После того, как доведут до белого каления, ругани и угроз разорвать договор, почему-то всё включается... без всякого мастера! Но терпение мое кончилось, когда мне без спросу подключили какую-то услугу, подняли тариф (почти в полтора раза!!!) и стоимость аренды оборудования (было - 48 руб в год, стало - 50 руб в месяц!!!), и после долгих разборок и поисков Инета в проводах я получила смс, что я им еще должна 300 рэ!
Единственный вменяемый и адекватный человек со мной разговаривал, когда я звонила расторгать договор! Тут мне предложили бесплатно (!!) перевестись на более выгодный (новый) тариф - до этого это столило 450 руб (который наверняка потом опять подорожает), но за полгода я очень устала от такого странного сервиса! И проблемы все всегда - в начале месяца, т.е. как только оплатишь :((( Жуть, в общем!

Тис-Диалог
ужасный провайдер

отвратная тех поддержка. проблемы решаются неделями. Нестабильная обрывистая связь.
Операторы тех. подержки ничего кроме как ребутнуть комп посоветовать не могут. тока напоминают о моём праве отказаться от их услуг

а то и вовсе забывают

За неимением лучшего

Интернет дорогой. За безлимит 512 кбит/сек плата 1700 ежемесячно. Интернет частенько пропадает. Скорость не соответствует заявленной, фактически 400 "с копейками". Скорость пинга от 110 мс и выше. За неимением достойных конкурентов приходится пользоваться...

QWERTY
Головная боль, а не провайдер!

Сплошные проблемы с этим провайдером, отдел качества плюёт на клиентов, скоросто вместо 5МБ/С в сто раз меньше! Письма(заказные с уведомлением)в адрес ген.директора Агеева- просто зря потерянное время! Интернет не работал 2,5 месяца, даже не сделали перерасчёт. Только очень жадные провайдеры могут так занижать скорость скачивания! Я оплачиваю тариф "Хит 2008", где должна быть скорость 5МБит/Сек, а на самом деле скорость (тесты подтвердили) от 14 Кбит/Сек и до 126 Кбит/с, то есть в сто раз ниже! На днях подаю заявление в Роспотребнадзор, а потом может даже и в суд. Такое наплевательсво на клиентов! Отклбчила три месяца расширенный пакет, а деньги всё равно снимают. Заявку на выполнение работ всвязи со сменой у них активного сетевого оборудования я ждала больше двух месяцев! И даже не сделали перерасчёт, зато регулярно снимали деньги со счета. Вообщем, у меня сними одни проблемы. Надеюсь, кому-то повезло с ними больше.

...

Никогда не соблюдаются сроки, ужасная тех поддержка. После покупки модема вместо обещанных 3-4 дней интернета ждал месяц!!! И весь этот месяц пытался дозвониться туда. Никто не брал трубку, по разным номерам!!! Цены очень высокие.

ОАО "Колателеком" (Телетория)
На безлемитке Тариф Green самый распостраненный

Низкая скорость,вечно какие то профилактики, дорого.Хорошо есть свой портал. Зная об услугах других провайдерах далеко не лучший вариант