Одесса

Укртелеком - хороший провайдер, но...

Укртелеком - хороший провайдер, но это только касается стабильного, быстрого и сравнительно дешевого и-нета. Огромный минус в техподдержке, абонотделе и вобще структуры Укртелекома как такового.

Ewgen , 15.09.2008 в 17:37

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Дурная сеть

Отключения постоянные. Раз в неделю стабильно. Цена выше конкурентов. Скорость завышена, www.ipsee.ru всегда показывет меньше. СБ недозвониться. Фуфело короче. Антхилл круче.

Leo , 15.09.2008 в 16:56

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Новотелеком

Отличный оператор!! Я пользуюсь уже почти 2 года и никаких притензий нету, только позитивные эмоции. Отличное обслуживание, гибкие тарифы, очень много сервисов!

Руслан , 15.09.2008 в 16:10

Оренбург

Ужасная скорость

Уже более 15 суток скорость чуть выше dialUP.

ТП продолжают кормить ЗАВТРАками. Причина скорее всего в том, что ДОМ.РУ не рассчитали свои возможности и ввели новые тарифы, обслужить клиентов по которым они не в состоянии.

Александр , 15.09.2008 в 14:03

Калуга

хорошо

на данный момент один из лучшух провайдеров в калуге, качество техподдержки на высоте, чего не скажешь о центртелекоме,хрен когда дозвонишься если не дай боч что нибудь сломается

Саша , 15.09.2008 в 03:10

в два раза меньше

Подключился на 4 Мбит/с + ADSL модем в подарок.

Итог: модем annex-A, интернет annex-B (подарок в топку) скорость в два раза меньше ~2200

Николай , 15.09.2008 в 01:24

Орехово-Зуево

Качество связи !!!

Такого бардака никогда не встречал. После перехода на тариф 1Мбит/c происходят постоянные дисконекты. После недельной попытки дозвониться в тех. поддержку сказали попробовать перенастроить модем. Результат никакой. Затем четыре дня связи вообще ноль, и не только у меня, походу у всех не работал. В эти дни тех. поддержка вообще не затрудняла себя обьяснением причин отсутствия связи. Просто полное игнорирование, телефон не отвечал.

Обьяснение, что причиной частых дисконектов является телефонная линия меня абсолютно не устраивают, и где вы были раньше, когда ДВА МЕСЯЦА проверяли мою линию!!!

Соломон , 14.09.2008 в 23:30

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Класс! =)

звоня в службу поддержики и проверяя "мою" скорость с человеком со службы она была 150-160 Kb/sec, ну а после более поздней проверки она дошла ток до 60 Kb/sec. удивительно не правдали? =) но служпа поддержи на высоте!

Денис , 14.09.2008 в 23:27

отвратительное качество связи

в 2007 послал заявку, ровно через год перезвонили и сообщили что мой дом подключен.

подключился, первое время не было ни единого разрыва(ц), спустя месяц постоянно обрывалась связь и была медленная скорость. пободавшись со службой поддержки мне сообщили что мой дом подключен по временному радиоканалу и рекомендовали терпеть месяц и перейти на самый дешевый тариф.

потерпел, месяц было круто, теперь все тоже самое и опять рекомендуют терпеть и переходить на меньшую скорость, только теперь скорость порой бывает в три раза меньшая чем та за которую я плачу.

Илья , 14.09.2008 в 22:49

Информация о провайдере Puzzle #

Липецк

Лучший и дешевый в городе провайдер

Отличны провайдор, но бывают незначительные баги, исправляются мгновенно, но самое главное дешевый в Липецке

Wolk , 14.09.2008 в 21:07