Днепропетровск

3G интернет

Пользуюсь 3Г инетом, скорость 8-12кб/с пиковая 20-30кб/с, но это бог с ним. Во время связи большая потеря пакетов, процедура отправки/получения почты проходит успешно от начала до конца раза с 2-4го. При пинге определенного сервера от 20 до 40% потерь пакетов. В общем "нипаработать", "нипаиграть", ничего толком нельзя сделать с таким интернетом...

Макс , 28.04.2010 в 18:50

Информация о провайдере Акадо #

Акадо ФУФЛО

Уже месяца два с ними бодаюсь, никак на линии неполадки не устранят! Это всё туфта.Отключайтесь!

Владимир , 28.04.2010 в 19:01

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Отличный интернет...

Вначале напишу про проблемы на Корбине.

Сначала интернет работал хоть куда(где-то 1.5 года),возникали конечно неполадки,но обычно за несколько часов все настраивали. Потом после поглощения Билайном Корбины начались частые сбои, вконец достало то,что интернет перестал работать,звонил им ,приходилось ждать минут 20(!) пока мне подадут "инженера,или кого-то там они дают для решения технических проблем" кроме вопроса о том какая у меня ос(пиратка или лицка) и советов типа "выдерните кабель из компа,потом перезагрузите,может пойдет") ничего внятного мне так и не сказали,таким образом интернет не работал дней четыре.Решил отключится от них,поехал забрать деньги(остаток который был на счету) ,оказалось ,что в офисе выходной(!),хотя оператор по телефону говорил ,"Что все нормально работает и я смогу забрать свои деньги".Пришлось тащиться в этот дурацкий офис на следующий день.Наконец я расторгнул с ними договор и забрал свои деньги.Теперь перешел к Скайнету,доволен:все устраивает скорость стабильная,качество на порядок выше,хорошая поддержка.Не советую присоединяться к бывшей "Корбине" нынешнему "Билайну".

DarkCoD , 28.04.2010 в 19:05

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

Не нравится большой пинг по вечерам. Но это не у всех пользователей. В техподдержке ясно дали понять что пинг 200 до внутрисетевых серверов это нормально.

Антон , 28.04.2010 в 19:25

Информация о провайдере CLN #

Гуд

Никаких нареканий нет, только глава техпода странноватая личность. Скорость, стабильность, цена, качество на должном уровне. Все устраивает, лучший выбор.

Аноним , 28.04.2010 в 19:38

Норм

Конечно,не идеал,обрывы бывают но раз в две недели где-то.Качаю все без проблем.Скорость 300 кб/сек(киллобайт) это то-же самое что 3 мб/сек(мегабит)прошу не путать.В общем доволен)))

Аноним , 28.04.2010 в 19:42

Информация о провайдере Акадо #

Зеленоград

Акадо просто фигня.

Всё что могу сказать об Акадо:

1.Скорость заявленная провайдером недействительная с Января месяца

2.Оплата высокая

3.Обслуживание не чего не знает якобы и отвечают только тогда когда говоришь "Ладно все с вами ясно, я бы хотел разорвать договор , когда можно будет прислать мастера за оборудованием ?"

4.Пинг скачет от 20 до 209 поиграть просто не реально например в Counter-Strike админы моментально дают бан.

5.Всё что могут сказать Акадо так это инженерные проблемы в вашем городе!(Эти проблемы ещё после Нового Года начались и так не закончились)

Михаил , 28.04.2010 в 20:29

Информация о провайдере Interlan #

отличный провайдер

Провайдер хорош скорость высокая цены низкие работает стабильно, на данный момент тариф 650 руб в месяц скорость 30 мб в сек и обкатка столько же.

dron999or , 28.04.2010 в 21:31

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Стоит дома- даволен.

Стоит дома. Сетка на 2 машины. 100 грн=30 гигов в месяц, скорость постоянно меняется от 3 до 46 мбит\. (модем пере прошит самостоятельно). Скорость заливания в инет ужасная, макс 256 кб. Внешний АйПи есть. Игры-без проблем(Дота,HoN, L2, Ультима, КС-запускаю тренировочный сервак 7х7,Рагнарёк Он-лайн. Играя в КС держу сервер ТимСпика на 14 рыл= на счет пинга не жаловались). Есть Файловые хостиги которые шаровые (не снимает из моих 30 гигов).

Дисконекты -бывают, крайне редко, да бывает в час раза 3 упадет (но такое раз в пол года). ТехПоддержка -Инвалиды полные (шаблонные ответы). Достойный выбор цена- качество. Пользовался "ОГО"- не понравилось, перешел на Волю, да волен.

Аноним , 28.04.2010 в 21:46

Воркута

Оставляет желать лучшего.

Я не ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Авангардом, но выбора нет. Часто заявленная скорость не совпадает с действительной. Правда в тех.поддержки разговаривают вежливо и обещают разобраться в той или иной причине.

Аноним , 28.04.2010 в 21:56