Северодвинск

Ужас! Пока нет альтернативы :(

Не просто так тут много позорных отзывов! И скорость в большинстве случаев ниже, чем заявлял провайдер. Ну надеюсь "Билайн" и "Вымпелком" составит конкуренцию. Плюс что качать можно с nwcod.сom с большой скоростью и одновременно с других источников в интернете. Стоимость для юр.лиц вообще запредельная.

Илья , 29.04.2010 в 10:06

Информация о провайдере БИГ Телеком #

Химки

Нравится провайдер

Работаем больше 2 лет с этим провайдером в Химках. Работаем и как юрлицо, и как домашние пользователи. Заявленную скорость 10/5 мбитс оправдывает (районы Новокуркино, ул. Бабакина, ул. Родионова). Плюс классная внутренняя сеть (работаем с DC++ - до 1000 человек на хабе, до 10 мегабайт в секунду скачивание)

Андрей , 29.04.2010 в 11:03

Непонятно!

Ребят я не понимаю почему говорят что ЮТК плохая связь вот я к примеру сижу на ней уже довольно долго и меня устраивает ни каких сбоев ни чо такого небыло скорость у меня должна быть 1024 но иногда бывает 988кб/с

А насчот того что дорого это правда но у меня к примеру нет больше вариантов чтото подключить к примеру ёта у меня плохо ловит а билай домашний говорит что проводит токо минимум в 5 этажный дом поэтому я смирился!

А вообще ребят надо пожаловаться на них, тем кто стоит выше их как сделал я и теперь у меня всё хорошо!

Аноним , 29.04.2010 в 11:18

Волгоград

НЕ пойму почему нас так дурят а мы деньги не за что платим!

КАК мне зделать хотя бы чтоб постоянная скорость была 1мб\с чтоб я мог нормально играть в игры по нету

Михаил , 29.04.2010 в 11:41

Информация о провайдере Интеркомтел #

Иваново

хорошо работает, проблем мало но вот здержка высока... хотя кому как. В Иваново их лучше нет и это факт, не т о что некоторые...

Аноним , 29.04.2010 в 11:56

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Здесь только факты. Дальсвязь 400 кБ/сек. Реально 0,1 кб/ в секунду.

Техподдержка - непрофессионалы(те, кто попался)

Работа техподдержки -невозможно дозвониться, если дозвонишься, то ничего не добъешься.

Самый худший провайдер. Самый худший поставщик услуг. Самый худший сервис.

По всей фирме разброд. Никто ни за что не отвечает. Выставляют счета, которые невозможно оспорить. Также за телефон. Также за интерактивное телевидение. Если работает интернет не работает телефон. Короче, кидают нас, уважаемые Хабаровчане, как хотят. А отвечать не хотят.

Борис , 29.04.2010 в 11:57

Информация о провайдере ByFly #

Гродно

Сейчас тарифный план "Домосед XXL"... Тихий УЖОС!!! Скорость на скачку болшье 60кб/сек не подымается, скорость на передачу около 40кб/сек. В общем жесть, но приходиться пользоваться т.к. доступной альтернативы нет.

Аноним , 29.04.2010 в 12:36

Информация о провайдере Lentel #

Зачётный

Зачётный провайдер, отличная локальная сеть, хороший коллектив, хороший интернет.

Аноним , 29.04.2010 в 13:09

Новосибирск

Провайдер Dom.ru

Входящая скорость 3.34 Mбит/сек

Исходящая скорость 1.16 Mбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 29 апреля 2010 13:52

тариф - Москва

Не самый плохой провайдер.Есть и похуже

Аноним , 29.04.2010 в 13:58

Информация о провайдере ПРОСТОР Телеком #

Орел

О провайдерах

Я давно работаю в сфере интернет услуг, как пользователь работал со всеми провайдерами города. Из опыта могу сказать, что у всех бывают косяки. В одной точке города может быть исключительное качество, а в другой совсем наоборот. Причем в разное время качество тоже может быть разным. К примеру года полтора назад я отказался от услуг одного провайдера, т.к. качество оставляло желать лучшего, но недавно снова с ним работаю, т.к. ситуация изменилась.

Дмитрий , 29.04.2010 в 14:06