Худшая компания домру

Пытаются навязать платные услуги..хотя в реальности их оборудование работает некорректно что я проверил сразу после подключения к другому провайдеру У меня не скачивались файлы с одного мне важного файлообменника.Они сказали с уверенностью что у них все в порядке.

Короче пользуясь темнотой и невежеством людей вымогают с них деньги.

Никогда не советую Dom.ru

Станислав , 29.04.2010 в 17:15

полная шляпа

плачу 1.500 в месяц скорость днем 200 кб\с а после 2 ночи вроде как шевелится!!!!!! парни не делайте ошибок включайте астру!!!!!!!!!!! я очень зол

дмитрий , 29.04.2010 в 17:31

просто кошмар!

интернет просто голимый,я постоянно от него в шоке,скорость хуже низкоскоростного,вечно глючит,ни фильм посмотреть,ни радио послушать.вечером вообще нервы не выдерживают,одну страницу час может грузить.

Аноним , 29.04.2010 в 18:21

Супер

Отличный провайдер,стабильная скорость а соотношение цены/качество просто не может не радовать!!Обрывов сети нету

Александр , 29.04.2010 в 19:15

Провайдер нормальный

Провайдер нормальный, скорость соответствует, ни одного сбоя за год, но в последнее время включили показ своей рекламы с предложением сменить тариф каждый час выскакивает их страница с рекламой, я этого не заказывал! начинает здорово доставать если ЭТО продолжится придется менять провайдера.

Сергей , 29.04.2010 в 19:40

ужас

скорость по договору 440кб.с ,а ночью обещают в 2 раза больше , но я её и невидел практически некогда что днём что ночью.240-360, а то и до 120 доходит. иногда мыло открыть приходится ждать долговато. мне не очень этот авангард придётся искать альтернативу

Дмитрий , 29.04.2010 в 19:53

Тариф 3000 килобит (350 килобайт)

Тариф 3000 килобит (350 килобайт)

Скорость при закачке меньше 350 килобайт не опускалась, за все время работы (около 3 мес), в Таганроге по цене качеству лучше всех.

Виталий , 29.04.2010 в 19:56

У меня авангард уже год. Скорость полностью совпадет с обещанной а то и выше. Сейчас тариф 1 600 кб/сек, а на самом деле показывает 1900- 2000 кб/сек. В торренте скачивает со скоростью от 180 до 420 кб/сек.

rina , 29.04.2010 в 20:01

не особо нравится

Не особо нравится провайдер. Скорость входящая 73,54Кбит/с.Операторы работают хорошо-претензий к ним не имею.Харьковские дилеры обещают значительное улучшение 2-5 мая, а вот киевские говорят, что после 30 апреля.

Инесса , 29.04.2010 в 20:07

Авангард

доволен как слон, скорость такая же как заявлена в тарифе. ночью реально в два раза выше, работает стабильно.

и это хорошо, потому что по проводам конкурентов авангарду у меня в городе просто нет.

а мобильный мне нафиг не нужен за такие их деньги.

Виталий , 29.04.2010 в 20:35