Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

просто кошмар!

интернет просто голимый,я постоянно от него в шоке,скорость хуже низкоскоростного,вечно глючит,ни фильм посмотреть,ни радио послушать.вечером вообще нервы не выдерживают,одну страницу час может грузить.

Аноним , 29.04.2010 в 18:21

Информация о провайдере ТМ Домашний телеком #

Симферополь

Супер

Отличный провайдер,стабильная скорость а соотношение цены/качество просто не может не радовать!!Обрывов сети нету

Александр , 29.04.2010 в 19:15

Информация о провайдере МТС (Инфоцентр) #

Курган

Провайдер нормальный

Провайдер нормальный, скорость соответствует, ни одного сбоя за год, но в последнее время включили показ своей рекламы с предложением сменить тариф каждый час выскакивает их страница с рекламой, я этого не заказывал! начинает здорово доставать если ЭТО продолжится придется менять провайдера.

Сергей , 29.04.2010 в 19:40

Советск

ужас

скорость по договору 440кб.с ,а ночью обещают в 2 раза больше , но я её и невидел практически некогда что днём что ночью.240-360, а то и до 120 доходит. иногда мыло открыть приходится ждать долговато. мне не очень этот авангард придётся искать альтернативу

Дмитрий , 29.04.2010 в 19:53

Информация о провайдере ОАО "ИнфоТеКС Таганрог Телеком" #

Таганрог

Тариф 3000 килобит (350 килобайт)

Тариф 3000 килобит (350 килобайт)

Скорость при закачке меньше 350 килобайт не опускалась, за все время работы (около 3 мес), в Таганроге по цене качеству лучше всех.

Виталий , 29.04.2010 в 19:56

Выборг

У меня авангард уже год. Скорость полностью совпадет с обещанной а то и выше. Сейчас тариф 1 600 кб/сек, а на самом деле показывает 1900- 2000 кб/сек. В торренте скачивает со скоростью от 180 до 420 кб/сек.

rina , 29.04.2010 в 20:01

Харьков

не особо нравится

Не особо нравится провайдер. Скорость входящая 73,54Кбит/с.Операторы работают хорошо-претензий к ним не имею.Харьковские дилеры обещают значительное улучшение 2-5 мая, а вот киевские говорят, что после 30 апреля.

Инесса , 29.04.2010 в 20:07

Олонец

Авангард

доволен как слон, скорость такая же как заявлена в тарифе. ночью реально в два раза выше, работает стабильно.

и это хорошо, потому что по проводам конкурентов авангарду у меня в городе просто нет.

а мобильный мне нафиг не нужен за такие их деньги.

Виталий , 29.04.2010 в 20:35

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нижневартовск

Интернет ОАО "Региональный Технический Центр" отстой, заявленные скорости не существуют!!!

Как заявляют ОАО "Региональный Технический Центр" скорость от....... и до...... не действительна!!!! Всё полное враньё!!! Уже ни первый год работаю с ОАО "Региональный Технический Центр" Это всё полная ЛАЖА. В договорах не хотят указывать какую скорость они будут предоставлять, так как боятся оба...ся, так что выбор за ВАМИ, попробуйте подёргать судьбу за хвост. Удачи вам.

Юрий , 29.04.2010 в 20:45

Информация о провайдере JSC Foratec Communication #

Нижний Тагил

ВСЁ ПРЕКРАСНО!!!СЕТИ ТАГИЛА!!!

С Октября 09 года пользуюсь услугами Сетей тагила, вышестоящий пров JSC Foratec!!! Тариф щас от 10 мегабит до 100 мегабит (если есть свободная дыра).... минимальные 10 есть ВСЕГДА!!!! РАД РАДЁШЕНЕК!

Electro Wolf , 29.04.2010 в 20:48