мне отказали

29/04/2010 хотел перейти на «Unlim Hit» - новый тарифный план от ЮТК. В Крымском узле связи мне отказали,и перевод с 1.06.2010. Как я узнаю о повышении скорости интернета? И правомочен ли отказ о переводе на «Unlim Hit» - новый тарифный план от ЮТК

Саша , 29.04.2010 в 23:57

за что плотить 100 грн. в месяц??

Радио Интернет!

пинг скачет ужасно, как и скорость, нет стабильной скорости... каждый час переподключается... а когда им звонишь они вечно отмазываются. Например: перегружен какойто шлюз, извените но ответствености за игры мы не несём, и так можно звонить каждый день и там что то придумают... у нас 8 квартир подключилось и все жалуются на провайдера...

Аноним , 30.04.2010 в 00:05

"Ребята с честными мордами"

С какого хрена Я должен оплачивать 100 руб и писать заявление,что отказываюсь от услуг в следующем месяце???!!!!...что за .... со стороны этого долбанного руководства волготелекома(вообще-не достойны,чтобы их крмпанию писать с Большой буквы),не хватает денег на мороженное их деткам??!!!!....не люблю ругаться,но здесь просто распирает от возмущения!!!!

аноним , 30.04.2010 в 00:07

Провайдер отвратительный

Провайдер отвратительный.Постоянные разрывы надоедают уже!!Вообщем я вам не советую брать!Скорость постоянно в 2 раза ниже заявленной!!!!

доктор , 30.04.2010 в 00:25

Down 3072килобит/сек

Up 768 килобит/сек

это подоговору=) а в реале

Down 2980-3055

Up 740-790

скачка 300-380 килобайт/сек (!)

закачка 100 - 120 килобайт/сек

так что все правильно вы свою скорость(к.бит/сек) разделите на 8 и получите скорость скачивания (к.байт/сек) ведь в 1байте 8 бит и не орите на стрим.... если вы нихрена не понимаете идите на йоту или еще куданить... а я на вас посмотрю...

Аноним , 30.04.2010 в 01:13

Отличный провайдер!Интернет всегда в рабочем состоянии.Отключения бывают очень редко и не долго и то в случае ремонтных работ.Служба поддержки всегда на связи. Дозвониться легко в любое время суток. Оплата услуг очень удобна.По карточке можно олатить через сайт даже когда вдруг нет подключения провайдера,а только локальная сеть.Скорость соединения хорошая,а скачивания...ну это от тарифа на стоимоть услуг думаю зависит.Чем дороже пакет,тем больше возможностей.Лично у меня минимум и мне хватает чтобы относительно быстро что то качать.Вообщем я очень довольна!Спасибо компании и всем ее сотрудникам за добросовестный труд!

Виктория , 30.04.2010 в 01:36

Не треба гнати норм провайдер!

Класний провайдер претензій ніяких.Тимбільше я там працював D. біттер на мій погляд в рази гірший.Заявлену швидкість дають 100%

Agdan , 30.04.2010 в 02:03

Yota для Ночи :)

Yota не выдерживает притока пользователей и оборота обработки информационного притока и обмена информации, поэтому можно пользоваться услугами на уровни "сёрфинга" только в ночное время. Ну или на непрегруженных станциях. :)

Вадим В. , 30.04.2010 в 02:24

неприятно

По качеству сети доволен на 100%, скорость часто выше заявленной, инет работает бесперебойно. Но есть один неприятный момент, они меняют условия акций и бонусных програм по своему усмотрению, так что можете особо не рассчитывать получить то что написано в листовке. Когда-же у нас появятся компании с обслуживанием европейского уровня?

Аноним , 30.04.2010 в 02:25

Плоховато

У меня вообще нечего говорить стоит инет 2 мб а толку днём до 1 мб еле доходит ппц какой то !

Аноним , 30.04.2010 в 03:07