Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Дюссельдорф

Супер!

Всегда обещанные 25 есть.

Никаких проблем.

Ну правда в хотлайне сидят тормоза, ноэто похоже везде так.

Аноним , 30.04.2010 в 11:38

Информация о провайдере Lentel #

норма провайдер,локалка норма,скорость инета не постоянна ,но в большенстве хорошая,с самого возникновения провайдера с ним...думаю буду и дальше

Аноним , 30.04.2010 в 11:50

Волжск

не верю.

пользовался услугами данного провайдера. в целом - все нормально. ушел из-за того что не пользовался месяц или два их услугами, потом же мне предложили оплатить эти два месяца. Спрашиваю - почему не заблокировали, не остановили обслуживание? ответили что нужно писать заявление.

Оплатил и ушел (совсем).

Если предложат что-то лучше чем ВолгаТелеком - то почему нет?! на сайт www.mtcv.ru зайти не получается.

Аноним , 30.04.2010 в 12:21

Информация о провайдере Tvingo #

Владикавказ

Твинго работает хорошо

Подключили в офис Твинго. После ЮТК и его вонючего дизеля, Твинго работает как часы. Сбой за месяц был один - на 30 минут, за который сразу же принесли извинения.

Сервис и вежливость, корпоративная этика, все на 5. ЮТК я бы даже оценивать не стал, там даже 1 нет)

Отдельное спасибо технической службе Твинго, которая помогла перевести всю корпоративную сеть нашего офиса (2 сервера и 20 рабочих станций) на Твинго, везде установили антивирусы Др.Веб. Все это вежливо, быстро, качественно.

Всем советую Твинго.

Входящая скорость 989.40 Kбит/сек

Исходящая скорость 673.02 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 30 апреля 2010 12:36

больше никогда небуду пользоваться вашими услугами

нечестный провайдер!

Аноним , 30.04.2010 в 12:42

скажем так, неплохо

Зря вы ругаете все йоту, все таки это БЕСПРОВОДНОЙ МОБИЛЬНЫЙ интернет, сейчас беспроводных модемов всего 6(те которые я знаю)это билайн, мтс, мегафон, комстар(скорость 2мб/с максимум,не везде есть) wi-fi(скорость бешеная, но жутко дорогое удовольствие) ну и yota, так что если сравнивать по честному то йота проигрывает только wi-fi, нельзя ее сравнивать с проводными операторами, т.к. у них скорость стабильнее и выше.А в общем я сетью доволен, ну а если у кого то плохо ловит то это вопрос времени, каждую неделю ставится все больше бс.

Devil , 30.04.2010 в 13:58

Информация о провайдере Каскад-ТВ ЗАО (Стрим) #

Саратов

Стрим

Поскорей бы переключиться от них. Ужасное качество обслуживания. Ниудобный сервис. Разводят людей на бабло. Не подключайтесь.

ДА ещё и тупит инет.

егор , 30.04.2010 в 14:00

Информация о провайдере Beeline UA #

Львов

Я пользовался этим Билайном 1 год и 2 месяца,в пакете "чемпіон світу" у меня скорось никогда не привышала 2,5мб а должна была быть 100мб,с ряда русских торрент трекеров скорость закачки была максимум до 250кбит о заграничных вообще молчу.Каждый вечер с 19.30 и до 21.15 я не мог заходить вообще ни на какие сайты,кроме этой проклятой берлоги с неадекватными админами.

ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ ЯРКИЕ РЕКЛАМНЫЕ БУКЛЕТЫ И НА ОБЕЩАЮЩУЮ ИМИ СКОРОСТЬ 100МБ/С,ТАКОЙ СКОРОСТИ НИКОГДА У ВАС НЕ БУДЕТ,ЭТО ВСЕ ЛОХОТРОН ДЛЯ БЕДНЫХ

Олег , 30.04.2010 в 14:15

Скорости не конкурентоспособны

Скорости от Билайна уже давно не конурентоспособны в Самаре. Дошло уже до смешного: Билайн предоставляет помегабайтный интернет на скорости 10 Мегабит/с при этом в городе можно спокойно подключить полный безлимит на той же скорости всего за 500 рублей. Короче маркетинг у компании ни к черту. Все кто хочет подключиться не советую!!! Те кто подключен уходите быстрее с такого недопровайдера, может после этого они зашевелятся и сделают скорости нормальными...

Дмитрий , 30.04.2010 в 14:18

Информация о провайдере Starlink #

Дибильный провайдер!!!

Не готов в свой сети работать с линуксом это

большой минус потому что их оборудование

от линукса глючить и свичи отключаются тоже

от линукса

иван , 30.04.2010 в 14:20