Радуют...

Последние тарифные опции выглядят очень достойной... Разрывов нет... Обледенение в единую локалку городов поволжье это очень большой плюс...

Аноним , 01.05.2010 в 12:16

фифти-фифти

Капитально падает правда редко, но метко. На выходные если падает, то все. На все выходные.В течении дня может на 1-10 мин. несколько раз падать. Если например на бирже работаешь, то однозначно не советую. В техподдерку не дозвонишся. А если и дозвонишься, то толко до диспетчера, а перезвонят в лучшем случае через 3 часа. А ночью вообще бесполезно - спят наверное.

Аноним , 01.05.2010 в 12:17

норм

нормэ=) скорость как и обещанная... единственный минус это, то что в последнее время частые обрывы.....

Аноним , 01.05.2010 в 12:23

Норм

Нет нормальний, недавно збільшили швидкість в 2 рази за ту саму ціну. Є гнучкий вибір пакетів. Особисто мені подобається.Хто хоче підключатися, зараз підключення становить 1 грн.

Олег , 01.05.2010 в 12:56

Лучший провайдер города!

Отличная техподдержка, постоянно высокая скорость, без обрывов, даже глубокой ночью.

Нагруженность канала не высокая.

Правда ресурсов маловато, но безлимитный интернет компенсирует это с лихвой !

Артём , 01.05.2010 в 13:00

В работе провайдера все устраивает. 5 из 5. Жалко только, что раньше у них были оч. удобные карточки-"пополнители" для оплаты, а сейчас они стали продаваться с наценкой :-((

Аноним , 01.05.2010 в 14:15

Стабильный провайдер за норм деньги

Срим (ADSL) стоит с 2007 года, за это время был без интернета всего 1 раз - на новый год у них подвис модем, после звонка в ТП все решилось. С ТП общался от силы раза 3 - 1 при подключении и настройке ТВ, и 1 раз была проблема с обрывами связи.

Владимир , 01.05.2010 в 14:38

я в шоке

поключился к beeline и воть теперь у меня нет почему то доступа к локальным ресурсам через локальную сеть!! иже 3 дня ни один из сотрудников этой фирмы не могут разобраться в чем дело. это просто ппц какой то=((

емен , 01.05.2010 в 14:44

Скорость не соответствует заявленной, один IP адрес на 1000 человек! Техподдержка тупит и вежливо посылает на 3 буквы! Ниче не хотят делать!

Аноним , 01.05.2010 в 14:51

Отлично

Все полхие отзывы это гонево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость согласно тарифу! Все проблемы решаются в часы!! Не верьте ни кому кто говорит обратное- это неучи или тупые...

Все отлично!

Евгений Петрович , 01.05.2010 в 15:02