Информация о провайдере Уфанет #

Уфа

Уфанет

Уфанет значительно лучше других операторов. Перешел на Уфанет с Билайна. Небо и земля. Билайн страшно вспомнить, в билайне только реклама красивая была - остальное тихий ужас, билайновский кабель вообще срезал.

Абонент , 01.05.2010 в 00:53

Сочи

Отстой!!!

Постоянные разрывы!!! Кидаем деньги в чёрную дыру!!! На мыло ЮТК!!! YOTA идёт мать вашу!!!!

Там до 9 мб/сек + портативность!!!! И за 900 руб/мес!!!

Аноним , 01.05.2010 в 01:01

Информация о провайдере ИТКМ #

Ивантеевка

Лет шесть уж с ними. Бывают сбои, но оч редко, быстро исправляют, да и кто без этого? Локалка большая. Молодцы, так держать!!!

Алексей , 01.05.2010 в 01:06

Кривой Рог

большой пинг(

люблю играть в CS но для него этот провайдер слабоват из - за пинга

Аноним , 01.05.2010 в 01:51

Информация о провайдере tt.degunino.net #

Есть, что менять...

Вообще неплохой провайдер, отличная локальная сеть со своим трекером. Но вот цены могли бы быть получше (440 р/месяц безлимитка с 3Мб/с). За эти деньги можно найти и скорость получше и плюс еще телевидение, которое в TT в зачаточном состоянии. Есть отличные тарифы с неограниченной скоростью, так там вообще цены кусаются... хотя все относительно, конечно. Относительно Москвы уже слабовато.

Жека , 01.05.2010 в 02:11

Информация о провайдере Энфорта #

Барнаул

Действительно классный провайдер

Очень хороший провайдер , цена стала классная!!!Вообще не глючит!!!! Ентер класс, интелека КАКАФКА! Трекер скоро будет официальным

Kyl1n , 01.05.2010 в 05:28

Усолье-Сибирское

Боже мой! И это 21 век!

Ругаться не хочется, но хорошего не чего сказать. Короче говоря, надо куда то жаловаться, но куда? Может кто пожскажет.

Владимир , 01.05.2010 в 07:06

Курган

Ограничение не снимают.

Почему у меня не снимают ограничение? начался новый месяц и всё равно скорости нет! почему? вы издеваетесь? так же нельзя.

Альберт , 01.05.2010 в 07:19

Туапсе

устраивает

В принципе заявленная скорость есть налицо, бывают иногда проблемы, но кто не работает - у тех и нет проблем; за неимением других провайдеров подобного уровня, ЮТК вполне устраивает. Ценовая политика только не очень, хотя и здесь уже сделаны первые шаги в сторону улучшения

Аноним , 01.05.2010 в 07:23

Лапшист

Объявили 3-и новые пакета по Киеву.Перешел на один из них:2М-входящий,1М-исходящий.Ни в коем случае не берите этот и другой подороже пакет, Укртелеком просто не может предоставить исходящюю скорость более 850 Кбит

Сергей , 01.05.2010 в 07:40