Информация о провайдере Trans Group Communication #

Белгород

норм

нормэ=) скорость как и обещанная... единственный минус это, то что в последнее время частые обрывы.....

Аноним , 01.05.2010 в 12:23

Информация о провайдере Komitex #

Львов

Норм

Нет нормальний, недавно збільшили швидкість в 2 рази за ту саму ціну. Є гнучкий вибір пакетів. Особисто мені подобається.Хто хоче підключатися, зараз підключення становить 1 грн.

Олег , 01.05.2010 в 12:56

Информация о провайдере Линк #

Дмитров

Лучший провайдер города!

Отличная техподдержка, постоянно высокая скорость, без обрывов, даже глубокой ночью.

Нагруженность канала не высокая.

Правда ресурсов маловато, но безлимитный интернет компенсирует это с лихвой !

Артём , 01.05.2010 в 13:00

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

В работе провайдера все устраивает. 5 из 5. Жалко только, что раньше у них были оч. удобные карточки-"пополнители" для оплаты, а сейчас они стали продаваться с наценкой :-((

Аноним , 01.05.2010 в 14:15

Информация о провайдере Домашний Интернет от МТС #

Стабильный провайдер за норм деньги

Срим (ADSL) стоит с 2007 года, за это время был без интернета всего 1 раз - на новый год у них подвис модем, после звонка в ТП все решилось. С ТП общался от силы раза 3 - 1 при подключении и настройке ТВ, и 1 раз была проблема с обрывами связи.

Владимир , 01.05.2010 в 14:38

Орел

я в шоке

поключился к beeline и воть теперь у меня нет почему то доступа к локальным ресурсам через локальную сеть!! иже 3 дня ни один из сотрудников этой фирмы не могут разобраться в чем дело. это просто ппц какой то=((

емен , 01.05.2010 в 14:44

Информация о провайдере Сампо.ру #

Петрозаводск

Скорость не соответствует заявленной, один IP адрес на 1000 человек! Техподдержка тупит и вежливо посылает на 3 буквы! Ниче не хотят делать!

Аноним , 01.05.2010 в 14:51

Информация о провайдере Nevalink #

Отлично

Все полхие отзывы это гонево!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Скорость согласно тарифу! Все проблемы решаются в часы!! Не верьте ни кому кто говорит обратное- это неучи или тупые...

Все отлично!

Евгений Петрович , 01.05.2010 в 15:02

Ярцево

нет заявленной скорости

все плохо, обещали с 1 мая повышение скорости,а его нет. от обещанных 2 мбит, только 1. тариф на 1.5 мбит

Александр , 01.05.2010 в 15:16

Наро-Фоминск

Плохо

По тарифу 8 мбит/сек - реально в 10, в 9 раз меньше!!! Оценка 3-. (не 2, потому что вообще работает). Жду подключения к другому провайдеру, хотя выбор у нас не велик ... Я бы остался у Домолинка на оптиковолокне, но даже приблизительную дату возможности его подключения в Наро-Фоминске они назвать не могут. В общем, я не доволен!

Роман , 01.05.2010 в 15:52