Мегаполис-Телеком

Подключен с 16 Апреля. Тариф - 2100кбит/c. До конца месяца довольно стабильно работал, однако были и проседание на час-два. Один раз скорость соединения упала приблизительно в 10 раз на целый день. Сейчас 1 мая скорость снова очень низкая - тест 2IP показывает 5% от заявленной, тех. поддержка оправдывается несерьозными "много пользователей" итд. Очевидно, что всему виной снижение цен на высокие скорости, на которые народ ринулся с 1 числа - а расширения общего канала, чтобы он мог справиться похоже сделано не было. Полная безответсвенность.

Аноним , 01.05.2010 в 20:24

провайдер хороший. Подключался на 512, через 3 месяца за туже цену стало 1024, с 00.00 до 12.00 скорость 2 - 3 МБ все устраивает!

Виктор , 01.05.2010 в 21:11

Лучший провайдер в городе!

Использовал Коминтел, Ю-тел, Метросеть и Прайд. Оставил в итоге прайд, т.к. в конечном итоге Метросеть стала глючить со своими Мегатарифными планами, которые забили ей весь канал. Про первые 2 провайдера я вообще молчу, они комментариев недостойны.

Иван , 01.05.2010 в 21:42

Это просто супер.Дальше будет видно.Меня устраивает всё.Скорость та что мне предложили.А ночью в два раза больше.

Вадим , 01.05.2010 в 23:13

ЮТК - фуфло

техподдержка - если трубку взяла блондинка, готовься к тому что твоя проблема не будет решена

Очень высокий пинг, скачки в сети, обрыв соединений вообще регулярный, как по плану.

Сменю провайдера при первой же возможности, хотя с ЮТК с 2007 года. Да и дорого, интернет + тлф (который мне в принципе не нужен) = 800 руб(

anybody08 , 01.05.2010 в 23:19

Больше года пользуюсь, ОТЛИЧНО!!!

Тариф 1024 замеры на данном сайте 1,79 мегабит/сек.

Пинг, тут наверно косяк данного сайта, - всегда 0! :))

Посмотрите на сайте http://www.webstream.altaitelecom.ru/ ! Скорость скачивания в т.ч. и торрен-трекер 8 мегабит/сек. Новосибирск третий по величине город в России, что тут еще говорить!!!

В поддержку звонил для переключения на другой тарифный план, дозвонился на вторую минуту, подключили на следующий день! В игры играю без проблем! Сбоев со связью нет совсем, может у кого проблемы с местной тел. подстанцией, моя на 62, пререканий нет, доволен! Пароль и логин забил сразу в модем, т.е. включил модем, есть интернет :))!!!

Увеличение скорости, снижение расценок, акции, ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Денис , 01.05.2010 в 23:20

ПРЕВОСХОДНО

Сеть превосходная!!! Были раньше некоторые проблемы, но с каждым месяцем только улучшается! Ресурс сети огромнейший, скорость прекрасная,тех.поддержка круглосуточная.

Игорь , 01.05.2010 в 23:43

3G Utel

А у меня восстановилась скорость.

Только что замерял:

Download-0.34Mb/sek

Upload- 0.3 Mb/sek

ping-239 ms.

Сижу через телефон с 3G, а вчера измерял тоже через телефон но с HSPDA-там скорость до 1.2Mb/sek. Так что помаленьку восстанавливают.

User , 02.05.2010 в 00:21

хороший провайдер, скорость соответствует заявленной - не выше, но и не ниже. За два года серьёзных проблем не возникало ни разу, всегда всё восстанавливали в течении дня.

Аноним , 02.05.2010 в 00:29

ЮТК

Живу в частном секторе, недалеко от узла связи, перебоев нет вообще, в принципе устраивает все, только опять одно НО, и оно очень существенное ЦЕНА!!!

Общаюсь с ребятами по скайпу, народ ото всюду, и Германия и Греция и Литва и Москва и Питер, такой цены ни у кого НЕТ!!! Из Москвы парень платит за лемитку 800р. в месяц, а скорость измеряет МЕГАБИТАМИ)))

Gudvin231 , 02.05.2010 в 01:01