Информация о провайдере NETBYNET #

вот так..

вот прочитал про тему с провайдерами, которые вошли в состав нбн.... , извините но в дегунино.нет разрыввы были 1 раз в месяц или даже в год....,

а как стал нбн то раз в день точно вылетит инет, плохое оборудование? прям как нбн купил дегунино сразу оборудование стало плохим.... работают те же люди ? тоже бред....

Аноним , 01.05.2010 в 15:54

Пенза

Провайдер Волгателеком - ужасно "плохой" провайдер

Очень не нравится ВолгаТелеком. Заявленная скорость - 1МБит/с. На самом же деле все складывается (ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ) ужасно. Говорят, что ограниченный канал. Да, может быть, но недостачи в скорости (скорость 200-300 КБит/с) говорят за себя. Кроме того, специально выхожу в инет ночью или очень рано утром, и что я вижу? Тестирование скорости говорит о 200-350 КБит/с. Очень хочется спросить: кто у ночью у нас перегружает канал? Очень часто звоню в службу технической поддержки. Да, иногда срабатывает (может быть даже и не из-за них) скорость бывает заявленная. Но не более 2 часов. Дальше опять все заново. В последнее время скорость выше 30 КБайт даже и не поднимается. Такое ощущение, будто просто обрезали скорость, чтобы была всегда и я не "вякал". Приходится звонить по несколько раз на день. Честно, самому уже надоело, но ничего другого нет. Как говорят практически все - МОНОПОЛИСТЫ могут позволить себе что угодно. Пинг очень высокий (временами 600-900 мс). В общем, на данный момент, никому бы не посоветовал этого провайдера.

Андрей , 01.05.2010 в 16:59

Информация о провайдере Воля (Dilines) #

Тернополь

Та нормальний провайдер не кращий не гірший мені подобається місяць назад був на ОГО така сама ситуація бувають глюки буває падає швидкість та все буває і в кожного провайдера таке буває - техніка має таку властивість ЛОМАТИСЯ віднесіться з розумінням

в піплнета взагалі безлімітний пакет майже 600 грн кажуть що швидкість до 3.1 Мб а реально 1.5 максимум може 2 з копійками при хорошому зв'язку так шо всьо ок з ділінесом не будьте занудами

Mariman , 01.05.2010 в 17:28

Информация о провайдере Unet #

Супер!

Пользуюсь услугами почти 3 года

Всем безумно доволен!!! Советую!!!

Не единого разрыва)))

Shatoi , 01.05.2010 в 17:48

Новочебоксарск

хехе, сотрудники ВТ, не отмазывайтесь плз

вот там про витую пару кто-то писал) а кто менять должен кабель на эту пару? я чтоли? от станции до меня километр минимум)

Аноним , 01.05.2010 в 18:28

Информация о провайдере Triolan #

Симферополь

не очень

Да,днём скорость до 10мб,вечер ни как.Падаждём тариф за 75.А вобщето,за такие 60гр.нормал!!!Такова провайдера,за такие деньги в Симферополе не встречал!!!

миня , 01.05.2010 в 18:32

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Тольятти

Сижу на аисте с самого основания компании, еще с модема начинал, всегда все было норм. Сейчас уже давно подключен по Ethernet, тариф анлим 2 Мб/c, сколько не проверял всегда скорость соответствует заявленой, ну было пару раз 1,9 Мб/c. Скорость скачивания с локальных ресурсов 11-11,2 МБ/c, т.е. практическ и теоретический максимум. А насчет тарифов и цен, некоторым стоит включить мозг и понять что цены у аиста такие же как и у конкурентов ADSLщиков +150руб за обслуживание самих сетей. Потому что стоимость прокладки оптики и "гнилой лапши" для ADSL несколько отличается. Из минусов провайдера - иногда не реально дозвониться до тех.поддержки, как будто все кофе ушли пить и включили автоответчик.

Аноним , 01.05.2010 в 20:05

Донецк

Ни в коем случае не подключайтесь !!!

Господа, ни в коем случае не подключайтесь на мобильный 3G интернет от Укртелекома, учитесь на ошибках чужих !!! При обещанной "необмеженой скорости" реальная скорость передачи данных составляет максимум 130 кбит/с ... можете представить, что можно делать при такой скорости ... Скачать что-либо из сети нереально, просмотр почты занимает "необмеженое" время и т.д. и т.п. Операторы ничего вразумительного кроме: "наши специалисты работают над устранением проблем" вот уже второй месяц ничего не могут сказать, но при этом регулярно снимая со счета 120 грн/мес … Одним словом, вот результаты теста, а решать вам …

Провайдер Укртелеком

Vladibor , 01.05.2010 в 20:23

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

Мегаполис-Телеком

Подключен с 16 Апреля. Тариф - 2100кбит/c. До конца месяца довольно стабильно работал, однако были и проседание на час-два. Один раз скорость соединения упала приблизительно в 10 раз на целый день. Сейчас 1 мая скорость снова очень низкая - тест 2IP показывает 5% от заявленной, тех. поддержка оправдывается несерьозными "много пользователей" итд. Очевидно, что всему виной снижение цен на высокие скорости, на которые народ ринулся с 1 числа - а расширения общего канала, чтобы он мог справиться похоже сделано не было. Полная безответсвенность.

Аноним , 01.05.2010 в 20:24

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

провайдер хороший. Подключался на 512, через 3 месяца за туже цену стало 1024, с 00.00 до 12.00 скорость 2 - 3 МБ все устраивает!

Виктор , 01.05.2010 в 21:11