Информация о провайдере Pride #

Нижневартовск

Лучший провайдер в городе!

Использовал Коминтел, Ю-тел, Метросеть и Прайд. Оставил в итоге прайд, т.к. в конечном итоге Метросеть стала глючить со своими Мегатарифными планами, которые забили ей весь канал. Про первые 2 провайдера я вообще молчу, они комментариев недостойны.

Иван , 01.05.2010 в 21:42

Информация о провайдере MainStream #

Никополь

Это просто супер.Дальше будет видно.Меня устраивает всё.Скорость та что мне предложили.А ночью в два раза больше.

Вадим , 01.05.2010 в 23:13

Камышин

ЮТК - фуфло

техподдержка - если трубку взяла блондинка, готовься к тому что твоя проблема не будет решена

Очень высокий пинг, скачки в сети, обрыв соединений вообще регулярный, как по плану.

Сменю провайдера при первой же возможности, хотя с ЮТК с 2007 года. Да и дорого, интернет + тлф (который мне в принципе не нужен) = 800 руб(

anybody08 , 01.05.2010 в 23:19

Барнаул

Больше года пользуюсь, ОТЛИЧНО!!!

Тариф 1024 замеры на данном сайте 1,79 мегабит/сек.

Пинг, тут наверно косяк данного сайта, - всегда 0! :))

Посмотрите на сайте http://www.webstream.altaitelecom.ru/ ! Скорость скачивания в т.ч. и торрен-трекер 8 мегабит/сек. Новосибирск третий по величине город в России, что тут еще говорить!!!

В поддержку звонил для переключения на другой тарифный план, дозвонился на вторую минуту, подключили на следующий день! В игры играю без проблем! Сбоев со связью нет совсем, может у кого проблемы с местной тел. подстанцией, моя на 62, пререканий нет, доволен! Пароль и логин забил сразу в модем, т.е. включил модем, есть интернет :))!!!

Увеличение скорости, снижение расценок, акции, ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР!

Денис , 01.05.2010 в 23:20

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

ПРЕВОСХОДНО

Сеть превосходная!!! Были раньше некоторые проблемы, но с каждым месяцем только улучшается! Ресурс сети огромнейший, скорость прекрасная,тех.поддержка круглосуточная.

Игорь , 01.05.2010 в 23:43

Симферополь

3G Utel

А у меня восстановилась скорость.

Только что замерял:

Download-0.34Mb/sek

Upload- 0.3 Mb/sek

ping-239 ms.

Сижу через телефон с 3G, а вчера измерял тоже через телефон но с HSPDA-там скорость до 1.2Mb/sek. Так что помаленьку восстанавливают.

User , 02.05.2010 в 00:21

Информация о провайдере Web Plus #

хороший провайдер, скорость соответствует заявленной - не выше, но и не ниже. За два года серьёзных проблем не возникало ни разу, всегда всё восстанавливали в течении дня.

Аноним , 02.05.2010 в 00:29

Славянск-на-Кубани

ЮТК

Живу в частном секторе, недалеко от узла связи, перебоев нет вообще, в принципе устраивает все, только опять одно НО, и оно очень существенное ЦЕНА!!!

Общаюсь с ребятами по скайпу, народ ото всюду, и Германия и Греция и Литва и Москва и Питер, такой цены ни у кого НЕТ!!! Из Москвы парень платит за лемитку 800р. в месяц, а скорость измеряет МЕГАБИТАМИ)))

Gudvin231 , 02.05.2010 в 01:01

Информация о провайдере ELTEL #

Хороший провайдер, рекомендую...

Три года пользуюсь услугами этого провайдера, ничего плохого сказать не могу, сидел на разных тарифах скорость всегда немного выше заявленой,перебоев со связью почти не бывает, вот даже не припомню момента, чтоб был нужен инет а его не было... Есть приятные мелочи типа Mediaportal. Цены тоже приятные, не кусаются.

Алексей , 02.05.2010 в 01:24

Информация о провайдере Цифровая связь (JOXNET) #

Воронеж

нормально

Подключен пару месяцев. Все работает хорошо. жалоб нет. скорость соответствует заявленной. сбои бывают редко, но и не надолго. удачи!

Аноним , 02.05.2010 в 02:14