Казань

Дом.ру шляпа

Отвратительно, скорость режут, скорость в несколько раз ниже заявленной. Обманывают, ситуация продолжается неделями

Руслан , 14.09.2008 в 01:12

Информация о провайдере МГТС ОАО #

поменял акадо на мгтс.

раньше был в АКАДО но ушёл из этой шарашкиной конторы. Сейчас в МГТС. ПОКА нормально,скорость стабильна чуть ниже заявленной показать картинку

евгений , 14.09.2008 в 00:27

Казань

Скорость.

У дом.ру появились новые тарифы с сентября этого месяца в г.Казани,так вот скорость несоответствует тем что указаны в тарифе.Так продолжаеться уже около 2 недель.

Александр , 13.09.2008 в 23:46

Информация о провайдере Utel #

Не нравится провайдер.

Очень плохой провайдер,мне не нравится.То ни с того,ни с сего,интернет выключится,то ни один сайт не загружается сутками.Аж бесит!...До службы поддержки вообще невозможно дозвониться - "В настоящее время все операторы заняты"...Чтоб им лопнуть.

Влада , 13.09.2008 в 22:50

Рязань

Neon CS 1.6 Рулит=)))

Тех поддержка ну очень тупая! Скорость инета стобильная согласно договору, а вот скорость локалки мертвая особенно по вечерам!

Спартанец , 13.09.2008 в 17:01

Омск

Вообще всё супер

За полтора года не было ни одного повода позвонить в техподдержку. Скорость стабильно высокая, цены постоянно снижаются. Много мультимедиа ресурсов на локальных серверах с удвоением скорости. Это лучший провайдер в городе.

const , 13.09.2008 в 16:59

Реальная скорость намного меньше скорости заявленной в тарифном плане

Реальная скорость намного меньше скорости заявленной в тарифном плане.

Вечером возможно в 4-5 раз меньше.

Постоянные отключения на 10-15 мин.

Александр , 13.09.2008 в 16:20

Информация о провайдере Акадо #

Акадо худший провайдер из всех к кому я был подключен

Уже неделю инет работает на скорости 23 кб.с, причем по всей москве. Служба поддержки не говорит сроки исправления проблеммы. А все жалобы на форуме сразу удаляют, чтоб им репутацию не портили. В службу поддержки можно дозваниваться, часами и ничего умного тебе не скажут. Ремонтники приходят не раньше чем через неделю и ничего не умеют. Перебои с интренетом, частые, решаются долго. Если есть выбор никогда не подключайтесь к этому провайдеру

Сергей , 13.09.2008 в 13:39

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Презираю ДальСвязь

Ужасное качество связи, скорости интернета, и ко всему прочему очень дорогое удовольствие иметь такой медленный интернет и платить за него 1300 руб - безлимит 64

Алексей , 13.09.2008 в 10:01

Информация о провайдере Планета #

Все устраивает

Подключали правда 2 недели, что в принципе долго для такого города как Е-бург, но робит без нареканий(тьфу-тьфу-тьфу :-)). Скорость 1 мбит/с замерял на самом деле варьируется от ~1 до ~2,5(что круто), а зависит от времени суток.

Александр , 13.09.2008 в 07:10