каменный век

megalain.

Сотношение цена качество полный отстой.( вчерашний день ) Есть случаи не порядочности работников при подключении услуги.( развод при подключении на дополнительную оплату ) Одним словом ЗАЖРАЛИСЬ

Виктор , 02.05.2010 в 16:20

У меня 1,5 мегабита по тарифу.

И когда что-то не так сразу звоню им.

Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

Аноним , 02.05.2010 в 16:24

В общем и целом терпимо, но...

1. Ширина канала плавает(увы), и не только в часы пик

2. Получить белый IP, это задача со многими неизвестными (т.е. практически нерешаемая!)

3. До support'a проще добежать, чем дозвониться, поэтому об оперативности устранения проблем приходится только мечтать!

4. в случае если вам повезло и Вы дозвонились таки до support'a, возникают весьма досадные недоразумения когда вас считают полнейшим 'чайником', и абсолютно нежелают выслушивать обоснованные претензии, т.е. пытаются доказать что во всём виноваты либо вы как юзер, либо ваша система, или на крайняк ваше 'железо', но только не их недоработки! Поэтому моя субъективная оценка "Сибирских Сетей" как интернет-прова - это 3+!

Andy , 02.05.2010 в 16:31

Пока доволен.Скорость больше заявленной.Подключался недавно больше сказать наверно нечего пока всё хорошо.

Аноним , 02.05.2010 в 16:42

ну просто дур дом

акцией подняли они скорость в 3 раза.... а в итоге у меня скорость стала меньше чем была.... Хочу зеленую точку....

Аноним , 02.05.2010 в 16:46

Реальная скорость

Должна быть у меня 1 мбит а реальная 300- 400 кбит, был на пакете от 128-256 кбит реальная была 30-40 кбит.

Александр , 02.05.2010 в 17:10

Ухудшаются(

После первых местных домовых "выделенок" - конечно показали себя на высоте.

Последние пол-года-год скорость заметно стала отличаться в худшую сторону от заявленной, сбоить стали чаще, во время сбоев в службу поддержки не дозвониться (ну нет у меня возможности ждать если "вы в очереди 20-й" или как там говорят..). Не то, что бы я умирал без обещанных 10мб/сек(это не считая блефо-акции "разгонись")), больше парят короткие по 3-5 секунд "зависания", но за что тогда плачУ? Скорость, которая реально предоставляется стоит рублей 300, но не 580. + Обещания на новых тарифах обеспечивать входящую скорость выше исходящей, а на деле..

Григорий , 02.05.2010 в 17:31

Замечательно

всё прекрасно работает. никаких проблем не наблюдается. только вот до тех поддержки дозваниваться приходится порой по 40 минут

Alex , 02.05.2010 в 17:43

чё вы плачете кому не нравится не пользуйтесь

меня лично всё устраивает скорость соответствует заявленной.за месяц беспрерывной работы ни одного обрыва.если у вас что то не работает ищите причину у себя!

сергей , 02.05.2010 в 17:45

Stels рулит

Покажите мне хоть одного провайдера у которого 10мб - 100 гр ???

таких нема пока а как вам 30мб - 150гр Stes рулит!

jlad , 02.05.2010 в 17:57