Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пока доволен.Скорость больше заявленной.Подключался недавно больше сказать наверно нечего пока всё хорошо.

Аноним , 02.05.2010 в 16:42

Михайловск

ну просто дур дом

акцией подняли они скорость в 3 раза.... а в итоге у меня скорость стала меньше чем была.... Хочу зеленую точку....

Аноним , 02.05.2010 в 16:46

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Реальная скорость

Должна быть у меня 1 мбит а реальная 300- 400 кбит, был на пакете от 128-256 кбит реальная была 30-40 кбит.

Александр , 02.05.2010 в 17:10

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ухудшаются(

После первых местных домовых "выделенок" - конечно показали себя на высоте.

Последние пол-года-год скорость заметно стала отличаться в худшую сторону от заявленной, сбоить стали чаще, во время сбоев в службу поддержки не дозвониться (ну нет у меня возможности ждать если "вы в очереди 20-й" или как там говорят..). Не то, что бы я умирал без обещанных 10мб/сек(это не считая блефо-акции "разгонись")), больше парят короткие по 3-5 секунд "зависания", но за что тогда плачУ? Скорость, которая реально предоставляется стоит рублей 300, но не 580. + Обещания на новых тарифах обеспечивать входящую скорость выше исходящей, а на деле..

Григорий , 02.05.2010 в 17:31

Подольск

Замечательно

всё прекрасно работает. никаких проблем не наблюдается. только вот до тех поддержки дозваниваться приходится порой по 40 минут

Alex , 02.05.2010 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

чё вы плачете кому не нравится не пользуйтесь

меня лично всё устраивает скорость соответствует заявленной.за месяц беспрерывной работы ни одного обрыва.если у вас что то не работает ищите причину у себя!

сергей , 02.05.2010 в 17:45

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Stels рулит

Покажите мне хоть одного провайдера у которого 10мб - 100 гр ???

таких нема пока а как вам 30мб - 150гр Stes рулит!

jlad , 02.05.2010 в 17:57

Армавир

Изменения в лучшую сторону, или откуда растут руки у людей?

1 мая я с 3-мя кентами подключили себе 2 мегабита по тарифному плану [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 2048 Кбит/с, "Время скидок". Заплатили 1500 р. (по 375 рублей с человека). Теоритически, скорость у всех до 512 КБит/c, но это днём, ночью все спят и свободно качаю со скоростью 190-200-210 КБ/c с торрент-трекеров. Игры все прут прекрасно, пинг отличный, никаких лагов я не наблюдаю, плюс инет на такой скорости почти за даром. Вывод: либо у людей руки из одного места растут и у них всё глючит, либо ЮТК наконец-то вышла на новый уровень. А может и то, и другое, стоило нам пару раз в тех поддержку наведоться, как всё работает как часы. Вот и сами думайте.

Acousticks , 02.05.2010 в 17:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Скорость ниже заявленной.Постоянно скачет.Ожидал большего.Поэтому и переключился НА ТТК.Если за пару месяцев ничего не изменится,то переключусь обратно на РЦТК.

Аноним , 02.05.2010 в 18:04

Лесной

ужас просто....... подключил 2мб.... входящая 1,3 мегабита, исходящая 0,1мб... пинг на игровых сервах за 300 тогда как у друга живущего со мной в одном дворе 70-75! как так можно?! неужели нельзя обеспечить нормальную работу ДЛЯ ВСЕХ!!!

Илья , 02.05.2010 в 18:41