Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

В общем и целом терпимо, но...

1. Ширина канала плавает(увы), и не только в часы пик

2. Получить белый IP, это задача со многими неизвестными (т.е. практически нерешаемая!)

3. До support'a проще добежать, чем дозвониться, поэтому об оперативности устранения проблем приходится только мечтать!

4. в случае если вам повезло и Вы дозвонились таки до support'a, возникают весьма досадные недоразумения когда вас считают полнейшим 'чайником', и абсолютно нежелают выслушивать обоснованные претензии, т.е. пытаются доказать что во всём виноваты либо вы как юзер, либо ваша система, или на крайняк ваше 'железо', но только не их недоработки! Поэтому моя субъективная оценка "Сибирских Сетей" как интернет-прова - это 3+!

Andy , 02.05.2010 в 16:31

Информация о провайдере Дом.ru InterZet #

Пока доволен.Скорость больше заявленной.Подключался недавно больше сказать наверно нечего пока всё хорошо.

Аноним , 02.05.2010 в 16:42

Михайловск

ну просто дур дом

акцией подняли они скорость в 3 раза.... а в итоге у меня скорость стала меньше чем была.... Хочу зеленую точку....

Аноним , 02.05.2010 в 16:46

Информация о провайдере Воля-Полтава #

Полтава

Реальная скорость

Должна быть у меня 1 мбит а реальная 300- 400 кбит, был на пакете от 128-256 кбит реальная была 30-40 кбит.

Александр , 02.05.2010 в 17:10

Информация о провайдере Домашние сети «Эт Хоум» #

Ухудшаются(

После первых местных домовых "выделенок" - конечно показали себя на высоте.

Последние пол-года-год скорость заметно стала отличаться в худшую сторону от заявленной, сбоить стали чаще, во время сбоев в службу поддержки не дозвониться (ну нет у меня возможности ждать если "вы в очереди 20-й" или как там говорят..). Не то, что бы я умирал без обещанных 10мб/сек(это не считая блефо-акции "разгонись")), больше парят короткие по 3-5 секунд "зависания", но за что тогда плачУ? Скорость, которая реально предоставляется стоит рублей 300, но не 580. + Обещания на новых тарифах обеспечивать входящую скорость выше исходящей, а на деле..

Григорий , 02.05.2010 в 17:31

Подольск

Замечательно

всё прекрасно работает. никаких проблем не наблюдается. только вот до тех поддержки дозваниваться приходится порой по 40 минут

Alex , 02.05.2010 в 17:43

Информация о провайдере ByFly #

Гомель

чё вы плачете кому не нравится не пользуйтесь

меня лично всё устраивает скорость соответствует заявленной.за месяц беспрерывной работы ни одного обрыва.если у вас что то не работает ищите причину у себя!

сергей , 02.05.2010 в 17:45

Информация о провайдере Stels #

Донецк

Stels рулит

Покажите мне хоть одного провайдера у которого 10мб - 100 гр ???

таких нема пока а как вам 30мб - 150гр Stes рулит!

jlad , 02.05.2010 в 17:57

Армавир

Изменения в лучшую сторону, или откуда растут руки у людей?

1 мая я с 3-мя кентами подключили себе 2 мегабита по тарифному плану [KRD]ADSL DiSeL-Unlim Hit 2048 Кбит/с, "Время скидок". Заплатили 1500 р. (по 375 рублей с человека). Теоритически, скорость у всех до 512 КБит/c, но это днём, ночью все спят и свободно качаю со скоростью 190-200-210 КБ/c с торрент-трекеров. Игры все прут прекрасно, пинг отличный, никаких лагов я не наблюдаю, плюс инет на такой скорости почти за даром. Вывод: либо у людей руки из одного места растут и у них всё глючит, либо ЮТК наконец-то вышла на новый уровень. А может и то, и другое, стоило нам пару раз в тех поддержку наведоться, как всё работает как часы. Вот и сами думайте.

Acousticks , 02.05.2010 в 17:59

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Новокузнецк

Скорость ниже заявленной.Постоянно скачет.Ожидал большего.Поэтому и переключился НА ТТК.Если за пару месяцев ничего не изменится,то переключусь обратно на РЦТК.

Аноним , 02.05.2010 в 18:04