Лучше повесится чем этим пользоваться!

хуже интернета в мире нет!обычно скорость до 25кб/с доходит в контру играть невозможно пинг до 2000 скачет!

мегафон интернет говно , 02.05.2010 в 21:13

Провайдер неплох, вместо обещанных 3 Мбит\с всегда дают канал в 3.5-4.0 Мбит\с. С сервисом еще надо поработать. Модем, кстати, хоть и на халяву дали, но фигня полная, но, поскольку на халяву, то ни плюс, ни минус) А так доволен.

Аноним , 02.05.2010 в 21:22

Компания хуже не куда....

Качество обслуживания - ниже не куда... Дозвониться в тех. поддержку практически не возможно... (В крайнем случае часов этак 1,5-2 на линии повесеть прийдеться.

Такое ощущение, что в тех. поддержке работают люди без какой-либо квалификации. (часто сам им рассказываешь их предположительный косяк)

Заместо заявленных 5 мб/с получаю максимум! 1,5 мб/с!

часто вообще несколько дней сижу на скорости 256 кб/с

И все это продолжается на протяжении месяца с лишним... И как всегда в вега ни чего не знают....

Короче компания ...! ищу замену...

(PS просто нет поблизости провайдеров, вот и приходиться с Вегой мучатся...)

Valentin , 02.05.2010 в 21:35

Просто ужасный провайдер!!!!

Скорости постоянной нет, от 0-до 250-270,бабки гребут бешанные, безлимита еще неридумали, плачу 1000 руб абонплаты за 300 метров в месяц бесплатных, (301-й метр 50 коп и т.д) и безлимит с1-00 до 8-00, на сегодняшний день это самый лучший интернет провайдер в городе. Москвичи, кому говорю ужасаются от таких цен!

Дмитрий , 02.05.2010 в 21:48

Отличный!

Ребята, вы шутите чтоли? Да наш провайдер самый отличный. Хорошо было бы, если бы все провайдеры так работали. Спасибо Океану.

С вами с 2006 года.

Александр , 02.05.2010 в 21:54

ХОРОШИЙ провайдер :)))

ХОРОШИЙ провайдер :))) Теперь как подняли скорость до 100 мб.с то думаю я с ними надолго )

с этим провайдером уже почти 2 года :)) и до этого знакомые много лет с ними :)))

Alexander , 02.05.2010 в 21:55

раньше был silvernet и сеть лагала жестоко

теперь присоединились к west call и все стало впорядке

тарифы оч хорошие, скорость даже больше заявленной

считаю лучшим провайдером из всех что пользовался

Аноним , 02.05.2010 в 22:22

IT-Telecom

В последнее время хоть скорость стала приближатся к заявленной, но остался большой минус , на безлимитке ограничение в 20 Гбайт

Господа из IT-Telecom вы бы тогда бы не писали крупным шрифтом Безлимитка, получается как то не чесно по отношению к нам , пользователям. Самый лучшый провайдер в нашем городе по моему , это Home-Net . Жду когда он до нас дотянется

Александр , 02.05.2010 в 22:35

Отлично

Самый лучший провайдер. Обещали от 1 до 2Мбит а постоянно скорость от 5 до 6Мбит/сек. Я в восторге. Подключен уже более двух лет.

Устюжанин Дмитрий , 02.05.2010 в 22:54

Подключил тариф до 100 мегабит,

В 1 день дали до 60 мегабит, потом до 10 мегабит, пинг 39 - стабильно, доволен на 80% интернетом, работает, даже, когда в городе нет света (ктб не работает).

Михаил , 02.05.2010 в 23:21