Лесной

ужас просто....... подключил 2мб.... входящая 1,3 мегабита, исходящая 0,1мб... пинг на игровых сервах за 300 тогда как у друга живущего со мной в одном дворе 70-75! как так можно?! неужели нельзя обеспечить нормальную работу ДЛЯ ВСЕХ!!!

Илья , 02.05.2010 в 18:41

Информация о провайдере Сибирские Сети #

Новосибирск

Условия договора не ВЫПОЛНЯЮТСЯ!

С сентября 2009 пользуюсь сибсетями. В договоре тариф начальный, скорость 1мбит/сек. Ничего подобного на протяжении полугода я не ощутил. Являюсь постоянным пользователем интернета. Свои обязательства сибсети не выполняют - реальная скорость 100-400кбит/сек.В общем и целом оценка 2 по пятибальной шкале.

Дмитрий , 02.05.2010 в 18:57

Казань

За последний год было 3 провайдера. Домру - худший. Минимум раз в день - дисконнект. Минимум раз в неделю отваливается вся внешка на полчаса-час.

Ладно хотя бы заявленная скорость поддерживается. Правда с исходящей почему-то проблемы бывают иногда..

Отдельная тема - их условия тарифов, бонусов, акций... - разобраться невозможно. Мало того, что написано не по-человечески, так ещё и в разных местах по-разному :)

Михаил , 02.05.2010 в 19:35

Информация о провайдере АКАДО-Екатеринбург #

Прощай Olympus

Всё товарищи, вот и не стало Olympusa, а всё благодаря этим "эмигрантам", которые его скупили, мало того, что скорость на 10 мегабитных тарифах не выше 5-6, а по вечерам, вообще караул, дак ещё и в п2п начали свою политику диктовать, запрещать материалы разного рода, не, ну конечно раньше тоже припугивали за порнуху в шаре, но не так жестоко, и материалы были, дык, сейчас даже образа Windows не найти, и как только п2п перекроют ещё сильнее, можно смело переезжать на трекер, и провайдера с более демократическими ценами.

Аноним , 02.05.2010 в 19:53

Информация о провайдере ЗАО "Урал-Интеркард" #

Миасс

Провайдер я считаю весьма средний, но лучший во всём городе. Есть отличная сеть, неплохая скорость, но служба поддержки работает я бы даже сказал отвратительно и скорость не та, которую обещал провайдер постоянно... Например, скорость должна быть 2 Мб\с, а на самом деле 1,1 - 1,5 Мб\с

Аноним , 02.05.2010 в 19:53

Информация о провайдере Triolan #

Харьков

Triolan Rulezzzzzzzz

Отличная скорость, соответствующая заявленной, отзывчивая ТП, отличный пинг по сравнению с Укртелекомом. Очень доволен провайдером!

Вячеслав , 02.05.2010 в 20:19

Дзержинск

Сам пользуюсь данным провайдером и отзывы неоднозначные.

С одной стороны постоянные проблемы урезания скорости заявленной в тарифе и другие технические проблемы которые тех поддержка ВолгаТелеком постоянно отрицает.При возникновении каких-то проблем у них всегда один ответ "У нас проблем нет или перезагрузите модем.

С другой стороны последнее время качество вроде наладилось но исходящая скорость как была издевательски маленькой так и осталась.

Аноним , 02.05.2010 в 20:36

Информация о провайдере VIPON #

Тюмень

Билайн

самый лучший провайдер в городе, сто лет подключена и не проблем ваще! скорость в поряде, в тех поддержку дозваниться пол минуты, подключили быстро без проблем. специалисты вежливые. подключайтесь все не пожалеете!!! зуб даю.

Оля , 02.05.2010 в 21:01

Красное-на-Волге

Лучше повесится чем этим пользоваться!

хуже интернета в мире нет!обычно скорость до 25кб/с доходит в контру играть невозможно пинг до 2000 скачет!

мегафон интернет говно , 02.05.2010 в 21:13

Провайдер неплох, вместо обещанных 3 Мбит\с всегда дают канал в 3.5-4.0 Мбит\с. С сервисом еще надо поработать. Модем, кстати, хоть и на халяву дали, но фигня полная, но, поскольку на халяву, то ни плюс, ни минус) А так доволен.

Аноним , 02.05.2010 в 21:22