Информация о провайдере Triolan #

Норм 100 mb/s ровно + хороший пинг + зарубеж

Стабильный пинг в Ua-IX в передела 0-20

скорость загрузки на upload.com.ua вообще потрясающая - 350 метров за 20 сек. и тд

жалоб нет

csp.admin , 03.05.2010 в 03:34

Информация о провайдере ЗАО "Ориент-Телеком" #

Железногорск-Илимский

BWC плохая связь

В п. Новая Игирма связь BWC все хуже и хуже.

По началу когда появилась сеть CDMA 2000 скорость была хорошая 1 - 1.6Mbit в EV-DO и на 1X до 130-140Kbit(max). Примерно с начала 2010 года скорость упала в 4-5 раз, как будто специально ограничивают скорость.

У меня безлимитный тариф Wellcom на 1X так скорость стала хуже чем на dial-up, ночью скорость 20-35 kBit, днем до 50 kbit.

Сигнал сети несколько раз в день пропадает совсем от нескольких секунд до нескольких минут.

Интернет у BWC полный отстой , то проблемы у них с DNS, то сайты открываются с десятой попытки.

С GSM дела обстоят не лучше связь плохая , иногда обрывается во время разговора.

Многие жалуются на связь , но меры ни какие не принимаются.

Иван , 03.05.2010 в 06:26

Великий Новгород

Мегафон-ОТСТОЙ

Когда я подключил безлимит за 500р.,то скорость была очень даже ничего,скачивал файл 4Мб. за 20сек.,тогда сайт 2IP я ещё не знал,прошёл ещё месяц,скорость закачки стала падать,а дальше только хуже.Предел скорости в 2Гб. не выполняется-реально урезают с 1Гб. Звонил,писал-всё бестолку.Максимум было 1,150Мбит-входящая скорость,про исходящую не пишу,она всегда низкая,примерно от 58-98кбит/сек.А в основном исходящая скорость 3G 150-230 кбит/сек.И это всё с телефона SE С510 с HSDPA,вот,так.

Рома , 03.05.2010 в 06:50

Информация о провайдере Акадо #

Нормальный провайдер

Достал Билайн, с марта подключился к тарифу Акадо-8000.

Во-первых, исчезли ежедневные разрывы как у Билайна. Их попросту нет.

Во-вторых скорость доступа в интернет соответствует тарифу, иногда превышает.

Втретьих абонентка за 8 Мбит меньше чем за теже 8 Мбит у Билайна на 150 руб.

В ТПоддержку не обращался - не было повода.

Два месяца показали, что Акадо достойная замена Билайну.

Кто мучается с полосатым жуком, советую.

Артур , 03.05.2010 в 09:29

Информация о провайдере МТС(Тензор Телеком) #

Ярославль

Самое оптимальное

Пользуюсь недавно, но у нас ребята там работают.Обслуживание как у всех(специалистов мало).На любой запрос всегда откликаются.Звонил в техподдержку для тети на следующий день все проверили.Дозвониться можно сразу.Скорость норма.Один день была поменьше у меня.Проблемы у всех могут быть.Сейчас цены снизили это радует и на каждый день можно задавать разную скорость.Минус один пока при заявке на автоответчик нет откликов.

Серж , 03.05.2010 в 09:30

Информация о провайдере Bashtel #

Сибай

Работаю с башинформсвязь уже пять лет цены по началу были бешанные но появилась конкуренция и цены упали в два раза и качество получше.

Требуется более тонкая настройка ПК

Эдуард , 03.05.2010 в 09:43

Информация о провайдере Луганет #

Луганск

Интернет - мечта

Интернет многим отличается от других:

существуют ФТП сервера,Lugalink.

Популярность Луганета растёт с каждым днём.

Удобные тарифы,возможность уйти в отпуск,хорошее качество интернета..еще много чего хорошего можно сказать но об этом в другой раз...

IceMaN , 03.05.2010 в 09:57

Информация о провайдере Antenna-Garant Ltd. #

Рязань

гарант

За год пользования никаких проблем не было.И скорость нормальная и никаких обрывов соединения. По стоимости не дороже других...

Людмила , 03.05.2010 в 10:21

При правильной постановке вопроса всё решаеться

Три года работаем с ОГО: было много разных ситуаций, но по статистике в 6-ти случаях из 10-ти виноваты были сами ( то проводка в помещении была на скрутке, то секретарша ножкой стульчика провод пережала, то деньги "забыли" своевременно перечислить). При адекватной оценке ситуации и правильной постановке вопроса научились решать все проблемы в течении часа. При заявленной скорости 2М вх.-1М исх., реально 1,9М-0,7М. Для старой тел. линии считаем эти отклонения приемлемыми. В пятьдесят лет уже не получиться большинство того, что делалось в восемнадцать.

ittek , 03.05.2010 в 10:49

Информация о провайдере Annex Group Volgograd #

Волгоград

аннекс в Волгораде

Пользуюсь этим провом уже полголда. Ввиду его монополизма. Ни разу не выдержали заявленных скоростей. Техподдержки нет. Или она есть у них на бумаге. Получить помощь практически невозможно. У меня один негатив Надежды на позитив отсутствуют.

Виталтй , 03.05.2010 в 11:18