Дом ру - жулики!!!

Люди, не связывайтесь с фирмой Дом ру, это мошенники!

Во-первых, нет никакого обещанного оптиковолокна, ставят обычный провод, скорость передачи даже ниже, чем у других компаний связи.

Во-вторых, отвратительное качество услуг - за 3 дня интернет у меня периодически не работал, если собрать в сумме, то сеть была недоступна 1 день из 3х!

В-третьих, когда попросил расторгнуть договор, то с меня удержали 1,5т.р.!

В общем, люди, обходите эту фирму стороной, и своих друзей предупредите!!!

Саша , 03.05.2010 в 17:06

КАЖДЫЙ ВЕЧЕР ПЕРЕБОИ,ЧЕ ЗА ХРЕНЬ?!

С НАРОДА БАБКИ ОНИ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ КАЧАЮТ...

1000 РУБЛЕЙ ЗА 512,НАРОД СМЕЕТЬСЯ НАД НАМИ,КОГДА ИМ ЭТИ ЦИФРЫ ОЗВУЧИВАЮ...КАМЕННЫЙ ВЕК.

ТОЛЬКО ПОЯВИТСЯ ДОСТОЙНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА,СВАЛЮ ОТ НИХ...

Аноним , 03.05.2010 в 17:16

СуперОбман

Название СуперОбманЛайн более подходит к этому провайдеру. Раньше люди в разных форумах, да и вообще в реальности думали что проблемы только с теми абонентами которые являются "бронзами". Но уже ясно что и "сильвер" тариф превратили в "бронзу". Бессовестно и без всякого стыда. Они что, думают тарифы "бронз" и "сильвер" для тех, кто просто будет платит им и взамен ничего не получит? Получается и жизнь показывает они так и думают. Думают что абоненты просто должны им платит в месяц энную сумму. В своего рода рэкет-провайдер. С "бронзами" ясно. Они и так написали на ихнем сайте, что для "интенсивных домашних пользователей" рекомендуется "сильвер". Но обман то состоит именно в этом. Они уже не предоставляют должную услугу даже абонентам "сильвер" тарифов. Так что, друзья есть над чем подумать прежде чем подключиться этому лже-провайдеру который полон обмана и мошенничеста! Не обманывайте себя, господа. Любой провайдер в городе Баку гораздо лучше и совестливее в отношении клиентов чем этот СуперОбманЛайн.

Аноним , 03.05.2010 в 17:26

Подключился 2 месяца назад, очень доволен. По началу были разрывы но как оказалось это не проблема провайдера,а глючная прошивка маршрутизатора. Скорость выше заявленной. Всё супер!

Аноним , 03.05.2010 в 17:55

Средне

Скорость нормальная, но аплоад занижен в !4! раза!! Об этом не было сказано нигде..

С местных ресурсов качает с обычной скоростью, вместо заявленных 8 мегабит.. Но, хотя бы, стабильно.

Андрей , 03.05.2010 в 18:01

Вполне приемлемо

Нормальное качество за приемлемую цену. Заявленных скоростей придерживается, хоть и бывают перепады. Внутренние ресурсы и игровые площадки на достойном уровне.

Rayman , 03.05.2010 в 18:21

Плохой мнтернет

Играю в онлайн игру тормозит даже играть не могу но как то играю но плачу за скорость 6 мб/с почему так не справедливость какаето ну один плюс и девять минусов плюс это скорость держится

Влад , 03.05.2010 в 18:21

У меня К ТЕЛЕКОМ

1 мигабитка 550 руб в месяц))))) все стабильно

Бывают перебои но редко и быстро устраняют)

Аноним , 03.05.2010 в 18:33

нормально всё. скорость частенько выше чем по тарифу. ещё бы стабильности побольше. но в целом всё ОК. честно.

Миша , 03.05.2010 в 18:44

да Уж

Да уж прям тебе в 5 раз скорость больше дают. Развод в пользу Вт. И ниже плюсовые описанные истории после прочтения сразу понятно чья писала рука!!!

Ден , 03.05.2010 в 18:45