Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

Всем привет, хочу Вам, дорогие товарищи поведать об этом чудо провайдере. Если у вас есть есть интернет от экс-ровтыка, это уже приговор, если нет, бегом проводите, вагон и маленькая тележка проблем и ниспорченых нервов гарантирована. О тех поддержке уже все сказали, о пинг так же. Меня просто радуют такие умные и смышленные работники поддержки штанов(не знаю чьих) , которые при отсутствии интернета советуют "Просто переустановить виндовс!".

z00 , 03.05.2010 в 13:01

Информация о провайдере Everest Broadcasting Company Ltd #

Винница

Супер провайдер

Только что проверял , скорость была 70 Мбит/сек чаще всего 40/50 мбит , инет просто космос )

Инет никогда не лагает , никаких проблем )

Аноним , 03.05.2010 в 13:30

Аноним , 03.05.2010 в 14:18

Информация о провайдере Экстрим Интернет #

Владивосток

Молодцы

Ребята молодцы теперь , так держать !

Новые тарифы , новые скорости , другое дело !

С начала Мая пятерка просто !

Тьфу , тьфу , чтоб у вас все было хорошо !

Genyyyy , 03.05.2010 в 14:20

Аноним , 03.05.2010 в 14:35

Информация о провайдере dnepro.net #

Днепродзержинск

Dnepro.net

Пользуюсь больше 2 лет , проблем не было , это один нормальный провайдер в городе! Всё остальное отстой!

Дима , 03.05.2010 в 15:36

Печора

все ок

мне провайдер очень нравится постоянно акции

раньше скорость была 100кб\с во время акции поднялась до 1мб\с а деньги платим теже что и за 100кб\с

Аноним , 03.05.2010 в 15:46

Информация о провайдере Insit #

Копейск

Нет связи,обрывы, потери 30%,70% 90% скорость в 2-3 раза ниже тарифа и тд и тп Скорость 768/3096 КБит/с днём еще более менее, ночью стабильно 1100, т.е. в 3 раза ниже, это если связь есть

Олег , 03.05.2010 в 16:21

Информация о провайдере Intexcom #

Знаменск

С месяц назад скорость была ниже заявленной вечером. Спасибо.Скорость выровнялась соответствует заявленной. А ночью в 2 раза выше.

Виталик , 03.05.2010 в 16:24

Казань

Дом ру - жулики!!!

Люди, не связывайтесь с фирмой Дом ру, это мошенники!

Во-первых, нет никакого обещанного оптиковолокна, ставят обычный провод, скорость передачи даже ниже, чем у других компаний связи.

Во-вторых, отвратительное качество услуг - за 3 дня интернет у меня периодически не работал, если собрать в сумме, то сеть была недоступна 1 день из 3х!

В-третьих, когда попросил расторгнуть договор, то с меня удержали 1,5т.р.!

В общем, люди, обходите эту фирму стороной, и своих друзей предупредите!!!

Саша , 03.05.2010 в 17:06