Информация о провайдере Web Plus #

Отличный провайдер. (Есть небольшие проблемы с тех. поддержкой - не могут предоставить драйвера для Ubuntu Linux). Но все проблемы компенсируются скоростью и качеством (за 9 месяцев - 2 обрыва на 1 мин.)

Look , 12.09.2008 в 23:57

Мегион

УралСвязьИнформ

Проживаю в городе Мегион ХМАО Нижневартовский р-н. Подключил интернет безлимитный тариф 128Кбит/сек за 800 руб/мес. По факту имею скорость не выше 56-70Кбит/сек. Замеряю скорость на вашем сайте. Неоднократно звонил и писал письма в службу нашей техподдержки, результат = 0.

Дмитрий , 12.09.2008 в 19:35

Информация о провайдере Utel #

Нижневартовск

Utel ужас

В целом провайдер средненький. Часто бывают падения в скорости и прочие пакости в виде разрывов на период до часа. Не советую никому(

Илья , 12.09.2008 в 19:28

Информация о провайдере QWERTY #

Балашиха

Qwerty

Если интернет работает то это КРУТАААА и впринципе и скорость хорошая - тут нареканий нет... а вообще варианта два - либо инет есть, либо его нет!

у нас отключали несколько раз, причем на немаленькие сроки от 2 недель до 1 месяца, причем не с кем не связаться толком, кроме оператора (который говорит либо что "все пучком и почему у вас там не работает я не знаю", либо "минут через 30 все заработает")

если оставить коментарий на ихнем сайте (есть у них такой раздел - "отзывы". Мы типа рады будем любым отзывам) так вот если написать, что проблемы возникают и что за бардак, извините, сообщение прям тут же удаляется!

вообще работают вроде круглосуточно, а дозвониться очень тяжело.. и вообще качество обслуживания оставляет желать лучшего! а пересчет средств делают как им хочется (обычно в свою пользу), а не соответственно количеству дней когда интернет не работал!

Sera , 12.09.2008 в 15:54

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Мои впечатления

а мне все нравится,был у многих провайдеров,и ни чего путнего о них сказать не могу,а вот по ОКС,пока притезий нет,все работает прекрасно,спасибо

Александр , 12.09.2008 в 14:08

Все отлично.

Всегда скорость как заявлено. Служба поддержки правдв хромает. А теперь с повышение скоростей и уменьшением платы вообще хорошо. И еще скорость от Пк в сеть маленькая

Антон , 12.09.2008 в 13:10

Информация о провайдере Евротел #

Пора "наказывать" "Стрим"

Интересная установка у ребят у службы тех. поддержки. Всячески тупить и пытаться свалить плохую работу инета на клиента. Слава богу я пользователь интернета с 1996 г. и поменял массу провайдеров и в принцыпе могу общаться с тех. поддержкой на их языке... Неприятно только то, что видимо такая лапша на уши клиентов вешается с подачи руководства... Есть мысль наказать "Стрим" серьезно рублем, т.к. я по профессии юрист и уже несколько моих друзей отказались от услуг данного провайдера. Вобщем начну готовить иск в суд составленный таким образом, что юридическая служба "Стрима" вряд ли сможет данный судебный процесс выиграть....

Александр , 12.09.2008 в 12:09

Сыктывкар

Авангард 110кб\с безлимитка за 650 рублей в месяц просто жжот!

Авангард 110кб\с безлимитка за 650 рублей в месяц просто жжот! Игра по инету - ужасные лаги все дергаются, если качать фильм 700мб с инета 2 дня нужно :) странно что в питере такой-же тариф авангарда 128кб\с за 99рублей вот :( В Коми очень дорого и с корости маленькие! Служба поддержки просто никакая - понабирали девчонок которые толком ничего сказать не могут! :( Страничка в инете ихняя лежит - никогда не обновлялась а посылка жалоб и предложений в почту службы поддержки ни к чему не приводит молчат как рыбы в воде, ниразу мне не отчетили :( Авангард ADSL - Must DIE! Директора на кол! :)

Сергей , 12.09.2008 в 11:00

Александров

Отзыв о провайдере

В последнее время качество работы заметно улучшилось по всем позициям................................

Александр , 12.09.2008 в 09:54

Волжск

Скорость моего провайдера

Частые обрывы, нестабильная связь, плохая техподдержка, довольно высокие цены. Радует одно: цены постепенно снижаются, появляются, хоть и сбольшим запазданием от конкурентов, более выгодные тарифы.

МАРАТ , 12.09.2008 в 01:09