Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Хороший отзыв

Хороший провайдер всем меня устраивает, бывают конечно и лаги и пропадает но не так часто и не надолго, всякое случается, их тоже можно понять, в целом очень доволен!!!!

Санек , 03.05.2010 в 19:18

Иваново

Качественный ИНЕТ за неразумно большие деньги в Иваново

В Иваново заявленную скорость 64кбита/сек по безлимитному тарифу провайдер честно держит (меньше уж некуда :-)) за 500руб в месяц, что является самым дорогим инетом в г.Иваново. Но, к чести данного провайдера, обрывов и др. мерзости пока не наблюдал. Пользуюсь год.

Дмитрий , 03.05.2010 в 19:40

Нижний Новгород

жалоба

провайдер ОАО ВолгаТелеком полный отстой из положеной скорости предоставляют меньше половины

Алексей , 03.05.2010 в 19:52

Львов

Если б раньше знал, то не подключился бы.

ТО, что обещается, надо делить минимум на десять.

Марадеры!

Ну, все привыкли к обману; ну хотя-бы на 10%.

Но это, уже подло.

Верующий лох , 03.05.2010 в 20:09

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

по цене сейчас делают всех!

не знаю у кого как, но в днепре (район ул.Титова) получаю при скачке на торрентах ДО 9.5-9.8 МЕГАБАЙТА/сек что почти предел для сети 100МБит/сек... т.е. и в правду безлимитка - ничего не режут... из проблем - пока не заказал выделенный ip-некоторые ресурсы просили ввести капчу - слишком много юзеров через 1 прокси, но белый адрес решает эту и другие проблемы за 10грн/мес... на работе все завидуют ;)

Аноним , 03.05.2010 в 20:22

Нижнекамск

Отличный ИНТЕРНЕТ!!!Цена доступная и скорость не плохая!!!НЕ знаю че другие жалуються?1?!7!Я нормально пользуюсь!!!

Аноним , 03.05.2010 в 20:39

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

фиговый нет скорость 100 кб сек за ценой 120 грн?

не советую этого провайдера

оценка - 2

Аноним , 03.05.2010 в 20:45

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Не подключайтесь

Хуже провайдера чем Петерстар я еще не встречал. Будете проходить мимо- проходите!!!!!!Не пользуйтесь услугами этой компании!

Алексей , 03.05.2010 в 21:22

Информация о провайдере Gorodok Homelan Network #

Запорожье

Даже больше чем заявляют

вместо двух мегабит получаю 5 мегабит :)

Меня вполне устраивает

Vinnik , 03.05.2010 в 21:29

Астрахань

Заявленная скорость бывает по праздникам и ночью

В целом за 2 года самая стабильная по Астрахани связь, длительные обрывы (более минуты) раз-два в месяц, поддержка не тупит.

Интересно, будет ли проигрыш по скорости, если

брать мегабит-безлим в обмен на 2Мбит лимитку (текущая реальная скорость днем в пределах мегабита) для юр.лиц?

Виталий , 03.05.2010 в 21:44