устойчивая работа, хорошие скорости, хорошие цены, вменяемая техподдержка. локальные ресурсы опять же - фотогалерея, форум там))))

Дмитрий , 03.05.2010 в 23:03

Скорость

Очень, очень, очень низкая скорость, а еше и разрывы!!! Пользуюсь с самого начала, улучшения если и есть, то очень не заметные!!!

Саня , 03.05.2010 в 23:16

жаль что это не прочитает Киевстар работник)))))

полностью согласна с одним предложением

" лутше чтоб тратили деньги на оборудование, а не на рекламу, тогда реклама сама разойдется между пользователями"

а в общем, приходится терпеть то что есть, плохая скрость, само слово *скорость* тут даже не подходит))))

почему нельзя купить трафик, имеется ввиду не на месяц 5 Гб, а просто 5Гб например даже за 200 грн, именно меня это больше бы устроило)))))

малина , 03.05.2010 в 23:21

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера около 3-х лет. Хоть у него не самые лучшие цены, но за то стабильность работы Интернета на высоте (на порядок лучше, чем, например, у МД-Телеком, он же Долгопа.нет, или у Дарнета). Скорости полностью соответствуют заявленным. Жаль, что этот провайдер подключает в Долгопрудном ограниченное количество домов. У кого есть возможность подключиться - рекомендую.

Andy , 03.05.2010 в 23:23

Один из лучших провайдеров г. Самары. Скорость скачки выше заявленной. Проблемы бывают редко. Подключайтесь.

Опа , 03.05.2010 в 23:26

Я очень доволен,спасибо ребятам за отличную работу.Всегда оперативный ремонт,что крайне редко.Всегда помогут по телефону,что очень удобно для новичков.Понравилась последняя смена цен на тарифы.

Артем , 04.05.2010 в 01:14

не плох

не плохой провайдер...тех служба работает хорошо.цена устраивает ,2 года сидел на адсл разница огромная....на радоваться не могу....правда с другими провайдерами сравнить не могу.

Текилос , 04.05.2010 в 01:34

Использую модем стационарно, за отсутствием альтернативы. При стабильном приёме HSDPA, очень даже неплохо работает, в среднем выдаёт около 2Mbit/s. Правда это в условиях прямой видимости базовой станции, этажом ниже уже только EDGE работает.

Игорь , 04.05.2010 в 01:53

РГМ

Подключаются к ргм-у только из-за отсутсвия альтернативы. скорость вроде не рубят, но платить 190грн за 4.2 мб/сек считаю, что это дорого. отдельная песня - служба поддержки, точнее её практическое отсутствие. дозвониться можно, в лучшем случае, с 10 раза при этом прождавши на линии мин 10, в 99% случаев там просто не берут трубку. но самое примечательно в том, что пожаловаться по телефону на работу техподдержки нельзя. в call-центре не дают никаких телефонов начальства, жалоб не принимают, мол "тех.проблемы - скоро устраним", а то что интернет с перебоями почти неделю их мало интересует.

Михаил , 04.05.2010 в 02:24

нормуль

лучший провайдер нашего города.правда заявленая скорость чуть ниже, зато ни одного дисконекта за 2 месяца.короче кому нужна стабильность, лучше в нашем городе не найдёш.

askladchikov , 04.05.2010 в 02:47