Скорость соответствует всегда,за редким исключением(грешу на скрытые процессы обновления многих установленных программ,отбирающих скорость трафика),иногда даже больше(Согласно тестам разных сайтов).

База фильмов обновляется не так быстро ,как у других,но в общем доволен.

Очень доволен тем,что не сталкиваюсь с вирусами и им подобным,видимо в сети ГЮСС хорошо поставлена защита,чего не скажешь про билайн и ого.

Сотрудники техподдержки корректны и грамотны,проблем не возникало, обрывы в сети очень редки,на моей памяти связаны с откючением электричества в районе(т.е не по вине ГЮСС).На более дешевого провайдера переходить не хочу-удобство и безопасность дороже.

Вадим Таранов , 03.05.2010 в 22:13

Неочень

В принципе Тис-Диалог что то пытается делать что бы держать конкурентов не слишком далеко, но если вы живете не в городе, то про качественный интернет можно и не думать, ибо до Вас руки не дойдут а оптика и подавно, а посему при загрузке канал качество интернета резко падает играть в он-лайн игры не реально аська и скайп отмирают....

Аноним , 03.05.2010 в 22:20

Жалоба

Скорость интернет соеденения не соответствует заявленному и оплате

Я возмущен Вашим отношением к выполнению Вами услуг. Ваши сотрудники невежественны!

При заключении договоров не выдают их на руки.

Я пришел к выводу,что это установка руководства ЮТК.

Сергей , 03.05.2010 в 22:50

Нет, я не работаю на ТкТор и знакомых там не имею. У меня (Мира 14) действительно нет проблем с интернетом.Очень редко он пропадает, но я роутер выкл-вкл - и вся проблема решена. Скорость всегда выше чем 2Мбит/с.

Владимир , 03.05.2010 в 22:50

Середнячок

Подключился не так давно, но в целом не плохо, учитывая низкие цены на предоставляемые услуги в нашем регионе. Есть не большие претензии по монтажу, скорость падает по вечерам и в выходные(это болезнь многих провайдеров) и есть периодические проблемы с входом в "личный кабинет".

Аноним , 03.05.2010 в 22:54

Скорость

Блин, вот олени! В праздники конечно не будет скорость высокая - главный приоритет на голосовую связь идёт! А тому, кто писал про то, что при такой скорости не выкачаешь 5000 мб отвечу - тормози не головой и все будет нормально!

Женя , 03.05.2010 в 22:57

лучший интернет провайдер в озерске

Пользуюсь интернетом от астра уже более 4 лет. За эти годы компания значительно расширилась и развилась. Цены на интернет не кусаются, и по карману как бухгалтеру, так и студенту и многодетным семьям.

К техподдержке обращался за все годы 3 раза, помогли сразу же.

А вообще, очень многое зависит от самих пользователей, у меня брат не разбирается в интернете, и как что, сразу винит провайдера.

Иванов Сергей Викторович , 03.05.2010 в 22:59

устойчивая работа, хорошие скорости, хорошие цены, вменяемая техподдержка. локальные ресурсы опять же - фотогалерея, форум там))))

Дмитрий , 03.05.2010 в 23:03

Скорость

Очень, очень, очень низкая скорость, а еше и разрывы!!! Пользуюсь с самого начала, улучшения если и есть, то очень не заметные!!!

Саня , 03.05.2010 в 23:16

жаль что это не прочитает Киевстар работник)))))

полностью согласна с одним предложением

" лутше чтоб тратили деньги на оборудование, а не на рекламу, тогда реклама сама разойдется между пользователями"

а в общем, приходится терпеть то что есть, плохая скрость, само слово *скорость* тут даже не подходит))))

почему нельзя купить трафик, имеется ввиду не на месяц 5 Гб, а просто 5Гб например даже за 200 грн, именно меня это больше бы устроило)))))

малина , 03.05.2010 в 23:21