Информация о провайдере ArtX JSC #

Воровского

Ну знаете, по рассказам знакомых которые живут в городах там Электросталь или Ногинск там и скорость выше и качество получше , отключений почти не бывает у того же артекса. Это вот к нам поселковым и деревням такое отношение плохое. Ни в чего более менее норм не сыграешь (CoD MW2 ,BF2,SS HD SE FE) днём так как пинг убивает (свыше 600), а ночью 60-100, но уже спать охота.

Leonid , 03.05.2010 в 18:57

Маркс

Низкая исходящая скорость.

Пользуюсь услугами ВолгаТелекома 2 года.

В принципе входящяя скорость почти всегда соответствует тарифу.Но исходящая скорость оставляет желать лучшего.Причём на разных тарифах она примерно одинаковая ( 600 кбит/сек ).

Влад , 03.05.2010 в 19:00

Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Хороший отзыв

Хороший провайдер всем меня устраивает, бывают конечно и лаги и пропадает но не так часто и не надолго, всякое случается, их тоже можно понять, в целом очень доволен!!!!

Санек , 03.05.2010 в 19:18

Иваново

Качественный ИНЕТ за неразумно большие деньги в Иваново

В Иваново заявленную скорость 64кбита/сек по безлимитному тарифу провайдер честно держит (меньше уж некуда :-)) за 500руб в месяц, что является самым дорогим инетом в г.Иваново. Но, к чести данного провайдера, обрывов и др. мерзости пока не наблюдал. Пользуюсь год.

Дмитрий , 03.05.2010 в 19:40

Нижний Новгород

жалоба

провайдер ОАО ВолгаТелеком полный отстой из положеной скорости предоставляют меньше половины

Алексей , 03.05.2010 в 19:52

Львов

Если б раньше знал, то не подключился бы.

ТО, что обещается, надо делить минимум на десять.

Марадеры!

Ну, все привыкли к обману; ну хотя-бы на 10%.

Но это, уже подло.

Верующий лох , 03.05.2010 в 20:09

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

по цене сейчас делают всех!

не знаю у кого как, но в днепре (район ул.Титова) получаю при скачке на торрентах ДО 9.5-9.8 МЕГАБАЙТА/сек что почти предел для сети 100МБит/сек... т.е. и в правду безлимитка - ничего не режут... из проблем - пока не заказал выделенный ip-некоторые ресурсы просили ввести капчу - слишком много юзеров через 1 прокси, но белый адрес решает эту и другие проблемы за 10грн/мес... на работе все завидуют ;)

Аноним , 03.05.2010 в 20:22

Нижнекамск

Отличный ИНТЕРНЕТ!!!Цена доступная и скорость не плохая!!!НЕ знаю че другие жалуються?1?!7!Я нормально пользуюсь!!!

Аноним , 03.05.2010 в 20:39

Информация о провайдере UKRCOM #

Голая Пристань

фиговый нет скорость 100 кб сек за ценой 120 грн?

не советую этого провайдера

оценка - 2

Аноним , 03.05.2010 в 20:45

Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

Калининград

Не подключайтесь

Хуже провайдера чем Петерстар я еще не встречал. Будете проходить мимо- проходите!!!!!!Не пользуйтесь услугами этой компании!

Алексей , 03.05.2010 в 21:22