Информация о провайдере Интертелеком #

Шепетовка

Скорость

Очень, очень, очень низкая скорость, а еше и разрывы!!! Пользуюсь с самого начала, улучшения если и есть, то очень не заметные!!!

Саня , 03.05.2010 в 23:16

Информация о провайдере Kyivstar GSM #

Черновцы

жаль что это не прочитает Киевстар работник)))))

полностью согласна с одним предложением

" лутше чтоб тратили деньги на оборудование, а не на рекламу, тогда реклама сама разойдется между пользователями"

а в общем, приходится терпеть то что есть, плохая скрость, само слово *скорость* тут даже не подходит))))

почему нельзя купить трафик, имеется ввиду не на месяц 5 Гб, а просто 5Гб например даже за 200 грн, именно меня это больше бы устроило)))))

малина , 03.05.2010 в 23:21

Информация о провайдере Lofis LLC #

Долгопрудный

Надежный провайдер

Пользуюсь услугами этого провайдера около 3-х лет. Хоть у него не самые лучшие цены, но за то стабильность работы Интернета на высоте (на порядок лучше, чем, например, у МД-Телеком, он же Долгопа.нет, или у Дарнета). Скорости полностью соответствуют заявленным. Жаль, что этот провайдер подключает в Долгопрудном ограниченное количество домов. У кого есть возможность подключиться - рекомендую.

Andy , 03.05.2010 в 23:23

Информация о провайдере Samaralan #

Один из лучших провайдеров г. Самары. Скорость скачки выше заявленной. Проблемы бывают редко. Подключайтесь.

Опа , 03.05.2010 в 23:26

Информация о провайдере Didan #

Макеевка

Я очень доволен,спасибо ребятам за отличную работу.Всегда оперативный ремонт,что крайне редко.Всегда помогут по телефону,что очень удобно для новичков.Понравилась последняя смена цен на тарифы.

Артем , 04.05.2010 в 01:14

Информация о провайдере NoLAN #

не плох

не плохой провайдер...тех служба работает хорошо.цена устраивает ,2 года сидел на адсл разница огромная....на радоваться не могу....правда с другими провайдерами сравнить не могу.

Текилос , 04.05.2010 в 01:34

Куровское

Использую модем стационарно, за отсутствием альтернативы. При стабильном приёме HSDPA, очень даже неплохо работает, в среднем выдаёт около 2Mbit/s. Правда это в условиях прямой видимости базовой станции, этажом ниже уже только EDGE работает.

Игорь , 04.05.2010 в 01:53

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

РГМ

Подключаются к ргм-у только из-за отсутсвия альтернативы. скорость вроде не рубят, но платить 190грн за 4.2 мб/сек считаю, что это дорого. отдельная песня - служба поддержки, точнее её практическое отсутствие. дозвониться можно, в лучшем случае, с 10 раза при этом прождавши на линии мин 10, в 99% случаев там просто не берут трубку. но самое примечательно в том, что пожаловаться по телефону на работу техподдержки нельзя. в call-центре не дают никаких телефонов начальства, жалоб не принимают, мол "тех.проблемы - скоро устраним", а то что интернет с перебоями почти неделю их мало интересует.

Михаил , 04.05.2010 в 02:24

Липецк

нормуль

лучший провайдер нашего города.правда заявленая скорость чуть ниже, зато ни одного дисконекта за 2 месяца.короче кому нужна стабильность, лучше в нашем городе не найдёш.

askladchikov , 04.05.2010 в 02:47

Староминская

ТП - самая худшая которую я видел, им прямым текстом указываешь ошибку, и варианты исправления, а они несут бред. Только после третьего звонка попался хоть что то понимающий человек и сделал что я просил. Только я на это угробил больше 4 часов.

Первого мая, когда многие перешли на новые тарифы, примерно у трети скорость осталась той же.

Довольно часто интернет "провисает" падает скорость загрузки и отдачи до 2-3 кб.

Во всех регионах стоимость понизили в 3 раза, а в Краснодарском крае и до 2 раз уменьшение не дотягивает. 512кбит у нас стоит 1050...

Очень часто (1-2 раза в день) зависает сессия.

Что бы подключить услугу локального интернета(до 8мбит с локальными ресурсами) нужно ехать к ним в офис, или звонить, и они за неё дерут 100р в месяц. До недавнего времени эта услуга работала очень плохо, можно сказать вообще не работала, а они за неё все равно снимали деньги.

Раз в 1-3 дня, иногда чаще минут на 20-30 отрубается интернет ни с того ни с сего.

И это только половина претензий

Аноним , 04.05.2010 в 03:21