Армавир

ЮТК

ппц ... это инет равшан с джамшутом делал. отдача кошмар, доп услуги г... тех поддержка это вообще ппц ... не дозонится

Lepik , 04.05.2010 в 03:30

Волгоград

Ни о чем...

Большой пинг, максимальная возможная скорость 24мбит/с чего никогда скорее всего не будет, нестабильное подключение. Маленькая исходящая скорость, ночью нет увеличения по скорости...

Аноним , 04.05.2010 в 03:38

Йошкар-Ола

Неплохо

В последнее время радуют качеством услуг. И хотя раньше весьма негативно относился к данному провайдеру, сейчас претензий нет абсолютно: ни к качеству услуг, ни к честности, ни к качеству работы техподдержки.

Аноним , 04.05.2010 в 03:44

Информация о провайдере Казахтелеком #

Рудный

Вполне нормальный провайдер

Меня сейчас устраивает этот Мегалайн, скорость передачи внутреннего ресурса до 100кб/с. Обрывов нет, только цена высоковата!

NeXan , 04.05.2010 в 06:53

Кировоград

Я с вами не согласен ребята!!!

До 30.04.2010 был на Интертелекоме(за 140гр.-давали 4 гига). ОГО Мобильный (120гр.-безлим).

Много прочитал по форумах, и сайтах-тестерах, пишут скорость плохая. Кому как, провел серию тестов на 2ip :

Downeload : 850/1015

Upload : 90/120

Ping : 150

А если у вас скорость низкая, настроить машину нужно.

Андрей , 04.05.2010 в 07:06

Информация о провайдере ЗАО "РЦТК" #

Новокузнецк

РЦТК - 5+

Перешел на РЦТК с Прокси и очень рад, стабильная связь и постоянная скорость по тарифу. Респект и так держать. Лучший провайдер в городе

Александр , 04.05.2010 в 07:38

Нововоронеж

у меня все работает отлично.заявленная скорость 3072.но реально больше 4000.проблема скорее всего в допотопных линиях,слабый модем,неправильное подключение модема.так-что разберитесь,а потом плюйте в Domolink.с ценами согласен завышены,но терпимо.

Николай , 04.05.2010 в 07:39

Ирбит

У меня безлимитка 2 мегабита от Ютела, ко мне идёт по сети, 5 минут назад тестировал: входящая скорость - 1,86мегабита, исходящая - 780 килобит. Входящая я считаю нормально, и она почти всегда такая, бывает даже больше 2, а вот исходящая скорость на Ютеле малость страдает.

Дима , 04.05.2010 в 08:00

Информация о провайдере Vostoktelecom #

Владивосток

все в поряде

Уже 4 года подключен. Был 3 года на безлимите стрим 1500. Скорость естественно была небольшая, но через трекер гиг за сутки качался железно. Сейчас за теже деньги подключился к лимиту 150 Гб. тот же гиг за 10 минут. Кинули рекламку владлинка и там сплошные наценки. За ускорение плати, за внутренний плати.

У альянса тоже тарифы дорогие. подряд только тарифы более менее снижает. Только не пойму что они за бочку катят, на ВТ. Что они у них оборудование сперли. Это же какой-то детский сад. По другому клиентов не могут привлекать.

Skorost88 , 04.05.2010 в 08:01

Рязань

люди научитесь отличать 5МБ\с(МБайт в секунду) и 5Мб\с(Мбит в секунду)... провайдеры в своих тарифах говорят про 5Мбит\с, а программы для скачки и браузеры показывают в МБ\с

Александр , 04.05.2010 в 08:55