Хреновый пров

Скоростя не соответствуют,пинг ОЧЕНЬ хреноый

настолько что элементарно просмотреть почту

невозможно без глобальных тормозов.

при заявленных 1024/,512 в реале 780/200

Менял тарифы непомогло!

При МГТС с такими скоростя ВСЁ просто летает в сравнении с нкс,а цена почти в 3раза дешевле.ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Москва,Бибирево,Корнейчука.

Роман , 04.05.2010 в 14:18

Единственный был провайдер в городе, была жуткое качество всего (скорость, поддержка, цена/качество), теперь пришёл конкурент, скорость подняли, остальное так же :(

Володя , 04.05.2010 в 14:20

DKS

Согласен с предыдущими 2-мя постами. Это лудшее что есть в Житомире. Оперативная работа тех. подержки + качество\цена = Лудший выбор.

Ramashka , 04.05.2010 в 14:23

Обнан чистой ВодЫ!

С 01.05.2010 тариф должен был изменится с 4мб/с на 10мб/с, но ровным счётом не каких изменений! На вопрос, в чём дело?

- Провайдер даёт комментарии:

1. ...так все тесты on-line - туфта...!

- не знали, что ли?

2. ...тестировать надо "торрен трекерами"

- ну, это вообще без комментариев!

3. И всё таки у Вас 10 мб/с, Честно, честно.....

Аноним , 04.05.2010 в 15:03

Rivne Global Networks

Я доволен. Правда кабель положили совсем не по стандарту (на солнце с крутыми изгибами под 90 градусов на углах дома), из-за чего собственно бывают потери 3-5%. Но лучше в нашем городе нету. Проблем со скростью нету. Постоянный конекшен безо всяких збоев. Толпы недовольных хомячков есть всюду.

Стоит также вспомнить тех. поддержку. Здорово, что мне не приходилось с ними иметь дело вот уже два года (все и так работает отлично). Но когда-то приходилось писать им письма на которые иногда получал неадекватные ответы. И дозвонится было сложно.

Хороший провинциальный провайдер.

Аноним , 04.05.2010 в 15:42

супер

отличный провайдер , скорость соответсвует заявленной , подключен около года , за это время интернета не было максимум день, всем советую

Сергей , 04.05.2010 в 16:40

Специалисты-монополисты

Люди,согласен с ниже изложенным,что фактическая скорость ниже заявленной в половину,а то и более.Тестировали мою линию(у меня воздушка т.к.живу в деревне рядом с городом)где то пробивает изоляция мастер сказал надо менять мою пару, написал акт с указанием неисправности. Так вот жду ремонтников уже месяц.Приезжал их бугор посмотрел и сказал что всё пучком.Вот так.Забили они на нас всех.А,кстати,читал уж очень сладкий отзыв про ВТ.Автор случайно не сотрудник этой Воблы.

P.S. Была бы тех. возможность так бегом от этой рыбы!!!

Александр , 04.05.2010 в 16:45

За не имением лучшего(альтернативы)

Естественно с заявленной скоростью проблемы.Если говорят о качестве проводного соединения,то пусть проверяют перед нужной заявкой(хотя у меня был мастер по подключению и он ничего не сказал, видимо не понимает).Менял тарифы, но практически всегда потеря по деньгам от 100 до 200. Очень частые смены IP за время одного включения- бывает до 4 раз за час. Получается мою сессию делят как хотят либо сбои:денег хотим, а делать ничего не будем. К сожалению выбора нет.

Аноним , 04.05.2010 в 16:52

Самый поганый и жадный провайдер, живущий за счет монополии. Единичные отзывы о том что "Все не так уж и плохо" не выдерживают минимальной критики и логики (сразу видно кто где работает :)) и лишь подтверждают истину.

Свалю как только появится альтернатива.

Аноним , 04.05.2010 в 17:01

Нормально работает

Нормально работает, особенно понравилось, что с 1 мая сделали неограниченную скорость по области (и RND-IX)

Аноним , 04.05.2010 в 17:15