Информация о провайдере TVCOM, Altair #

Мариуполь

Красавчик

Я сижу на этом провайдере уже где-то 5 лет... если и были какие-то неполадки то это было не по причине провайдера.. а просто что либо сгорело или вырезали кабель на металл! а сейчас так вообще, там стоит всё самое новое оборудование.. так что провайдер на 5 из 5!!! The Best!!!

Красавчик , 04.05.2010 в 10:00

Новороссийск

в городах за эти деньги можно фильмы онлайн смотреть.... а мы тут один фильм качаем сутками!!! конкуренции нет... надо переходить на стрим!!!! там хоть локалка есть.....

Аноним , 04.05.2010 в 10:50

Из заявленной от4 до 8Мб\сек предоставляют 800кбит\сек входящей, бред полный а не провайдер, причом тех поддержка тупо игнорирует

Александр , 04.05.2010 в 11:16

Информация о провайдере Марк #

Ижевск

МАРК-ИТТ "Народный интернет" деградировал.

Я пользуюсь услугами МАРК-ИТТ "Народный Интернет" более 5 лет. Был очень доволен на фоне таких провайдеров как СТРИМ и Волгателеком (СТРИМ!!! - наглый обман - сидел на тарифе до 20 мб/сек, получал не более 6 мегабит - и то, днём, с большим пингом до серверов). Но последний год качество услуг МАРК-ИТТ деградировало. Это выражается в несоответствии фактической скорости с заявленной провайдером согласно тарифу, частыми обрывами (раньше был.. ну раз в месяц, может быть.. а теперь на день от 2 до 10 раз, частыми стали длительные обрывы). Поддержка стала совсем недееспособной (иногда позвонишь, а в ответ вместо: "Здравствуете, Вы позвонили в компанию Народный Интернет", слышишь – «Здравствуйте. Служба такси... ой, Народный Интернет!). Решил попробовать услуги у Дом.ру.

Антон , 04.05.2010 в 11:25

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Скорость не соответствует действительности =(

По договору должно быть 5 метров, а на самом деле раза в 2 или 3 медленнее, на тестах вообще показывает 1,5 метра... Короче Вега испоганилась в последнее время, надо искать альтернативу.

Тех поддержка, кричит что с их оборудованием всё нормально.. и их ни чего не колышет... менять однозначно провайдера =((

R , 04.05.2010 в 12:02

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Тюмень

Ужас

Подключился на канал в 4 мб, еше не разу , скорость инета не была выши 3 мб, сейчас вообше последние недели 2-2.3 скорость!

Не доволен, и главное поменял бы на другого, вот тока в доме других провайдоров нету!

наиль , 04.05.2010 в 12:37

Красноярск

то что нам предоставляют местные сети,так это просто пустая трата денег!тут я плачу за качество и скорость! самый лучший провайдер нашего города!!!подключайтесь,не пожалеете...!!!

Аноним , 04.05.2010 в 12:48

Информация о провайдере Farlep (Vega) #

Харьков

Мнение

Пользуюсь местным провайдером уже 5 год, по локальной сети на витой паре(+оптика в посл время),в том году его купила вега, навела немного порядок, появились новые тарифы услуги,хотя особо революции не случилось, техподдержка теперь идет через автоответчик+Call центр в совершенно другом городе, что очень неудобно, напрямую к местным не звякнеш..

в Общем Вега неплоха, но проблем много,но другого провайдера нет(окромя ADSL от укртелекома), цены под упали, в принципе нетвердая но 4

Сергей , 04.05.2010 в 12:56

Информация о провайдере NETBYNET #

Так себе...

...провайдер честно говоря так себе, пользуюсь от безысходности. В моём доме только три провайдера: Акадо, Стрим, НБН (бывшие Дубки).

Работаю со всеми тремя.

Преимущества НБН: скорость, хотя иногда бывают сбои, но редко, если я правильно по вине неправильно настроенного ПО, скорость уменьшилась из-за глюка с превышением лимита входящего трафика. Глюк исправлен в течение 3 дней, скорость стала прежней, низкая стоимость.

Недостатки НБН:

часто пропадает соединение (ненадолго, но по несколько раз в неделю, а иногда и сутки);

раз в год интернет пропадает более чем на сутки;

не желание провайдера отвечать за свои огрехи (если хотите денежного возмещения сразу же звоните, напоминайте о себе как можно чаще);

один раз интернет восстанавливали более трёх дней (причина выключился свич находящийся в подъезде).

...выводы: моя работа напрямую связана со скоростью и доступностью интернета, перебои более чем на 5 минут недоступны.

Провёл к себе в качестве альтернативы Акадо (скорость медленне чем у NBN, но зато в течение года не выявлено ни одного сбоя!). В качестве дополнительной перестраховки провёл ещё и СТРИМ (как резервный интернет вполне приемлем).

До этого пользовался Корбиной -- лучшего интернета у меня не было, но в связи с переездом от Корбины пришлось отказаться из-за того, что его в новой квартире нет. Корбину купил Билайн и активно расширяет сети, наконец-то провёл интернет и в наш дом. Сегодня должны подключить. Если мои надежды оправдаются от NBN откажусь.

Думайте сами с кем работать, у всех свои плюсы и минусы. Читал на этом форуме о том что кто-то, работая с NBN все проблемы решает сам -- свежо приданьится, да верится с трудом. Все проблемы которые у меня возникали решались только с помощью самого провайдеры.

worm , 04.05.2010 в 13:09

Информация о провайдере OnLime #

Хреновый пров

Скоростя не соответствуют,пинг ОЧЕНЬ хреноый

настолько что элементарно просмотреть почту

невозможно без глобальных тормозов.

при заявленных 1024/,512 в реале 780/200

Менял тарифы непомогло!

При МГТС с такими скоростя ВСЁ просто летает в сравнении с нкс,а цена почти в 3раза дешевле.ЗАДУМАЙТЕСЬ!

Москва,Бибирево,Корнейчука.

Роман , 04.05.2010 в 14:18