Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Обнан чистой ВодЫ!

С 01.05.2010 тариф должен был изменится с 4мб/с на 10мб/с, но ровным счётом не каких изменений! На вопрос, в чём дело?

- Провайдер даёт комментарии:

1. ...так все тесты on-line - туфта...!

- не знали, что ли?

2. ...тестировать надо "торрен трекерами"

- ну, это вообще без комментариев!

3. И всё таки у Вас 10 мб/с, Честно, честно.....

Аноним , 04.05.2010 в 15:03

Информация о провайдере Воля-Ровно #

Ровно

Rivne Global Networks

Я доволен. Правда кабель положили совсем не по стандарту (на солнце с крутыми изгибами под 90 градусов на углах дома), из-за чего собственно бывают потери 3-5%. Но лучше в нашем городе нету. Проблем со скростью нету. Постоянный конекшен безо всяких збоев. Толпы недовольных хомячков есть всюду.

Стоит также вспомнить тех. поддержку. Здорово, что мне не приходилось с ними иметь дело вот уже два года (все и так работает отлично). Но когда-то приходилось писать им письма на которые иногда получал неадекватные ответы. И дозвонится было сложно.

Хороший провинциальный провайдер.

Аноним , 04.05.2010 в 15:42

Информация о провайдере Ast-Systems #

Астрахань

супер

отличный провайдер , скорость соответсвует заявленной , подключен около года , за это время интернета не было максимум день, всем советую

Сергей , 04.05.2010 в 16:40

Нижний Новгород

Специалисты-монополисты

Люди,согласен с ниже изложенным,что фактическая скорость ниже заявленной в половину,а то и более.Тестировали мою линию(у меня воздушка т.к.живу в деревне рядом с городом)где то пробивает изоляция мастер сказал надо менять мою пару, написал акт с указанием неисправности. Так вот жду ремонтников уже месяц.Приезжал их бугор посмотрел и сказал что всё пучком.Вот так.Забили они на нас всех.А,кстати,читал уж очень сладкий отзыв про ВТ.Автор случайно не сотрудник этой Воблы.

P.S. Была бы тех. возможность так бегом от этой рыбы!!!

Александр , 04.05.2010 в 16:45

Курган

За не имением лучшего(альтернативы)

Естественно с заявленной скоростью проблемы.Если говорят о качестве проводного соединения,то пусть проверяют перед нужной заявкой(хотя у меня был мастер по подключению и он ничего не сказал, видимо не понимает).Менял тарифы, но практически всегда потеря по деньгам от 100 до 200. Очень частые смены IP за время одного включения- бывает до 4 раз за час. Получается мою сессию делят как хотят либо сбои:денег хотим, а делать ничего не будем. К сожалению выбора нет.

Аноним , 04.05.2010 в 16:52

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Дальний Восток" #

Хабаровск

Самый поганый и жадный провайдер, живущий за счет монополии. Единичные отзывы о том что "Все не так уж и плохо" не выдерживают минимальной критики и логики (сразу видно кто где работает :)) и лишь подтверждают истину.

Свалю как только появится альтернатива.

Аноним , 04.05.2010 в 17:01

Информация о провайдере МегаЛинк #

Таганрог

Нормально работает

Нормально работает, особенно понравилось, что с 1 мая сделали неограниченную скорость по области (и RND-IX)

Аноним , 04.05.2010 в 17:15

Информация о провайдере IT-Telecom #

Воскресенск

Согласен с Александром , IT-Telecom самый плохой провайдер в нашем городе Воскресенске! Скорости нету, и до тех поддержки если какой сбой не дозвонится

Аноним , 04.05.2010 в 18:01

Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Нормально. Я бы сказал, что хорошо. Инет отваливался раза два за последний месяц, что несущественно. Скорость соответствует, трафик на p2p не режет.

Раньше было значительно хуже. Сейчас цены совсем московские - 500 руб за стабильные 8 мбит/2 мбит

Единственная проблема с 4 айпи на 10000 компов, из-за чего не работают некоторые сайты - это решается ssh-туннелированием.

Кир , 04.05.2010 в 18:03

Информация о провайдере OnLime #

Пока радует

Перешел с билайн WIFI, разница на лицо, за теже деньги 500 руб. скорость в 2 раза больше с 6 до 10 мбит. Работает как часы. Про то что антивири скорость тормозят ставьте eset. скорость 9.5 - 9.7 мбит. Есть турбокнопка - на определенный период (5 руб - 1 час) увеличивает скорость до 5 мегабайт в секунду 50 мбит. Охренел когда попробовал. Единственное думаю скорость зависит о района и длины кабеля.

Димитрий , 04.05.2010 в 18:13