Информация о провайдере fryazino.net #

Фрязино

Нормально. Я бы сказал, что хорошо. Инет отваливался раза два за последний месяц, что несущественно. Скорость соответствует, трафик на p2p не режет.

Раньше было значительно хуже. Сейчас цены совсем московские - 500 руб за стабильные 8 мбит/2 мбит

Единственная проблема с 4 айпи на 10000 компов, из-за чего не работают некоторые сайты - это решается ssh-туннелированием.

Кир , 04.05.2010 в 18:03

Информация о провайдере OnLime #

Пока радует

Перешел с билайн WIFI, разница на лицо, за теже деньги 500 руб. скорость в 2 раза больше с 6 до 10 мбит. Работает как часы. Про то что антивири скорость тормозят ставьте eset. скорость 9.5 - 9.7 мбит. Есть турбокнопка - на определенный период (5 руб - 1 час) увеличивает скорость до 5 мегабайт в секунду 50 мбит. Охренел когда попробовал. Единственное думаю скорость зависит о района и длины кабеля.

Димитрий , 04.05.2010 в 18:13

Сосновый Бор

Мне нравится провайдер, скорость отличная, всегда выше заявленной,с пингом проблем нет.

Да и ещё скорость постоянно повышается

Илья , 04.05.2010 в 18:13

Информация о провайдере МТС (Inteleca) #

Барнаул

Этим все сказанно

ping -n 20 mail.ru

Статистика Ping для 217.69.128.44:

Пакетов: отправлено = 20, получено = 14, потеряно = 6

(30% потерь)

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 131мсек, Максимальное = 146 мсек, Среднее = 139 мсек

Админы в который раз убивают посты о плохой связи, типа у них все очень отлично...до тех потдержки не дозвониться

Этим все сказанно.. обычно пинг не привышает 80мс

Федор , 04.05.2010 в 18:37

Информация о провайдере Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал) #

Нальчик

В болото такой интернет

Да конечно, понижение цен на лицо, но скорей не по тому, что лицом компания к клиентам повернулась, почему же раньше не началось снижение цен, почему такие грабительские тарифы были, как только запахло жаренным начали прорываться другие провайдеры цены планомерно начали снижаться и то пока с ФАС не сказали чтоб не наглели "Провайдер занимающий основною долю телематических услуг должен следить за качеством и доступностью услуг" реального снижения цен небыло. Я конечно понимаю бизнес на то он и бизнес, чтобы прибыль получать, но такой социально БЕЗОТВЕТСВЕННЫЙ бизнес надо гнать с рынка поганой метлой.

Аноним , 04.05.2010 в 18:55

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Ужас

Ужас, а не интернет. На последнее место его!У нас теперь в World of Warcraft не поиграть. А техподдержка не знает ничего, хотя трассировка показывает, что это в них проблема. В общем, подключайте дом.ру или твт, а это УГ!

Аноним , 04.05.2010 в 19:26

Информация о провайдере АЛМА-ТВ #

Астана

Вполне стабильный доступ в интернет. Отключения, конечно, бывают, но довольно редко, в основном в жуткую непогоду. Очень рад улучшению тарифов и соответствии заявленной и фактической скоростей. Единственный минус - всё-таки большой пинг :)

Саламат , 04.05.2010 в 19:27

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Хороший провайдер. Скорость стабильная, разрывы очень редкие. Скорость по различным тестам выше заявленной на 0.5 м\бит.

Единственное- то, что для изменения тарифного плана, нужно ездить в офис.

Аноним , 04.05.2010 в 19:29

Оренбург

Интернет от Дом.ру в городе Оренбурге редкостное г...!!! Техподдержка вообще не о чем, тупо автоответчики.

Аноним , 04.05.2010 в 19:38

Информация о провайдере Акадо #

Это нормально, что при заявленной скорости в 8000 Кб тянет всего 176 Кб?? Честно говоря, я в шоке. Цены в тех. поддержке (я имею в виду приезд мастера и его работу) неоправдано завышены в 2-3 раза.

Sintomicina , 04.05.2010 в 19:49