Информация о провайдере Puzzle #

Орел

Все супер!

Паззл - лучший провайдер в Орле, главный соперник - Ресурс связь. Это идет Паззлу на пользу - ресурс поднимет скорость - пазл поднимает.Также проводятся различные акции, например у меня сейчас 3 мбит/с за 450 рублей, более того, у меня скорость доходит до 4мбит/с! Разве не классно?!

Аноним , 04.05.2010 в 19:52

Новочеркасск

Техподдержка очень плохая. Тарифы очень не справедливые. Частые обещания о том, что через месяц-два тарифы поменяются, ничего не сулят.

Аноним , 04.05.2010 в 20:07

Сочи

блин, прошлый месяц, работало все более-менее сносно, после 1 мая, все пошло к чертям! скорость не соответствует заявленной, пинг вобще не определяется, обрывы постоянно! ЮТК! Увольте каво-нибудь! если неможете уволить сисадмина - увольте уборщицу! или директора! но селайте так, чтоб все работало! ТП вааще закрыть! всеравно от них никакого толку нет!

CallBAss , 04.05.2010 в 20:23

Информация о провайдере ТТК - Западная Сибирь #

Омск

Хорошо...........но останавливаться не стоит!!!!!!!

Компания реально хорошая, скорость инета стабильная! У кого на торрентах не дожимает, то это вопрос в первую очередь к торент серверам!!! Цена отличная!!! Но можно ещё лучше!!! ;)

Тех поддержка хромает,- долго исполняются заявки! И p2p сеть оставляет желать лучшего!

Николай , 04.05.2010 в 21:01

Информация о провайдере Акадо #

Пользуюсь акадо с 2005 по 2010

Если коротко, то пользуясь их услугами 5 лет (тогда еще их звали КОМКОР-ТВ) на ум приходит только одно слово: УР.... И это впечатление после 5-ти лет, на минуточку.

Если обосновано, то:

1. Абонентская служба и служба тех поддержки работают только если им что-то нужно (впарить новую услугу, срубить еще бабла с клиента и тд.). Когда оставляешь заявку о вызове мастера, то игнорирование это обычное дело.

2. Цены и СОДЕРЖАНИЕ ПАКЕТОВ услуг меняются без уведомления и как выгодно АКАДО (есть к примеру популярный канал в популярном пакете, так его могут из него исключить и вставить в какой ни будь непопулярный пакет - хочешь смотреть любимый канал, так покупай еще один неинтересный пакет).

3. ДОГОВОР... Договор с акадо это отдельная юридическая песня (волей судеб, заключала его моя мама, а она не юрист). А вот я юрист (практикующий), и описывать этот договор можно отдельно и долго. Если коротко, то Акадо ни за что не отвечает и все может, а клиент за все отвечает и может ПЛАТИТЬ.

4. Иногда, когда с...ка, БЛОКИРУЕШЬ услуги (в отпуск там уезжаешь...) оказывается, что "наверное произошла ошибка и оператор не исполнил вашу просьбу или не понял". А денежки либо тю-тю, либо "у вас задолженность". После выноса мозга разным их специалистам получаешь ответ "через дней 14 вам сообщат о решении", ну и если звонить б и интересоваться каждый день, то через 14, а если звонить только на 14-ый день, то можно и несколько месяцев прождать.

5. Последней каплей стала недавняя ситуация:

оплатил услуги их с помощью интернет-банка сбербанка (с банковской карты). УЖЕ 3 ДНЯ НЕ ЗАЧИСЛЕНЫ ДЕНЬГИ НА СЧЕТ. Хотя, в сбербанке отвечают просто "вы можете в любой момент взять у нас выписку, где черным по белому написано, что сумма зачислена на их счет и операция завершена - велкам".

P.S.

Резонный вопрос: 5 лет иметь дело с такими уродами, я мазохист? Нет, было время, что вообще было не до этого, было время, что приостанавливал услуги и пользовался вайфаем, было время, что работало и ладно.

P.P.S.

А скорость, кстати реально ниже заявленной.

В данный момент ищу нового НОРМАЛЬНОГО провайдера инета+тв.

НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК, СОВЕРШАЙТЕ СВОИ СОБСТВЕННЫЕ!

Сергей , 04.05.2010 в 21:31

Устраивает на 100%

Внутрений ресурс богатый по мима главного трейкера,2 любительских со всеми вытикаюшими!скорость 10мб\сек (Мегабайт) внутри сети а внешка до 400кб но хватает с головой.

DrDre , 04.05.2010 в 21:58

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

Как вечер, та скорость в 5 раз ниже заявленной, лагает, пинг до 200. Платиш 150грн.За что

Tramadol , 04.05.2010 в 22:00

Информация о провайдере Ekanet #

самфй мертвый провайдер

самый мертвый провайдер обещает одно,а скорость больше 2,5мб не бывает а платешь за 7мб.

Константин , 04.05.2010 в 22:01

Новомосковск

Класс!

Ребята в этой компании очень стараются, соединение и скорость стабильные, цена небольшая. В общем СУПЕР!

Павел , 04.05.2010 в 22:07

Информация о провайдере МГТС ОАО #

МГТС

Этот интернет у меня уже года 2,я жалею о том что его подключил,такое г... а не интернет,тех поддержка не помогает,ни чего ни когда они не знаю,всегда выкидывает из интернета,часто пишет что я живу в германии и из за этого не могу работать через интернет,короче одним слово мгтс г...!,не подключайте его не в коем случаи,нервов потратите много.

Андрей , 04.05.2010 в 22:23