Информация о провайдере Unionline #

Тов. Сергей, не вводите людей в заблуждение! МАК-адрес одна из степеней защиты. Наши сотрудники меняют вам МАК по первому запросу по телефону абсолютно бесплатно. Роутер мы настраиваем за 1000 рублей тем, кто не может сделать этого самостоятельно. Вы по сути обвиняете нас в своей же защите. У нас очень дружественная ТехПоддержка и форум, где вам ответят на любые интересующие вас вопросы и помогут вам.

Аноним , 04.05.2010 в 22:52

Информация о провайдере OOO Satellite Service #

Краматорск

Очень плохой провайдер. Долго исправляют неполадки, не профессиональная служба поддержки. Не уважают пользователей. В конце каждого месяца где то последние 5 дней каждый вечер обрывы интернета каждые 1-2 минуты. Отсутствует форум поддержки.

Евгений , 04.05.2010 в 23:09

Информация о провайдере IPNet (ЗАО Industrial Media Network) #

хм 100мбит заявленных == до 1 мбайта/сек аплоад и до 7 мбайт/сек давнлоад

нумс... живем потихоньку... лучше чем ничего

лайоша гавро 11в , 04.05.2010 в 23:15

Донецк

Хотелось бы услышать совет

Хотелось бы услышать совет о «правильных» настройках машины от уважаемого специалиста из Кировограда, у которого 04 мая 2010 г. получились следующие результаты, радующие взор и порадоваться вместе с ним:

Downeload : 850/1015

Upload : 90/120

Ping : 150

А пока вышеуказанный юзер поделится советами с «чайниками» приведу результаты теста «ОГО Мобильный необмежений» в Донецке на том же 2ip.ru :

Провайдер Укртелеком

Vladibor , 04.05.2010 в 23:15

Информация о провайдере Уфанет #

Нефтекамск

Всё супер!

Всё супер! Соединение стабильно! разрывов нету! Щикарно! Низкие цены высокая скорость! Не думал что у нас в городе будут какие низкие на интернет цены и высокие скорости! раньше об этом только мечтали!

Аноним , 04.05.2010 в 23:44

Смоленск

Стабильность не очень радует.

Пинг высок, любителям on-line игр можно только посочувствовать.

Цены пока высоки, но благодаря конкурентам снижаются относительно быстро.

Но это в городе, в области не всё так радужно - в отсутствии конкренции, тарифы вообще грабительские.

Не всегда предоставляют обещанные услуги в срок: к примеру, с 30.04.10 должны были подключить услугу "Открытое ТВ" (информация с оф.сайта). Результата нет по сей день. До техподдержки дозвониться зачастую просто нереально.

Anonimous , 04.05.2010 в 23:52

Информация о провайдере Freenet (o3) #

Симферополь

Нравиться

У нас в городе Freenet - один из лучших провайдеров. пользуюсь уже 8 месяцев и таких сбоев как у других - что бы нета по 2-3 дня не было не разу не замечал еще.

вобщем я очень доволен:)

Сергей , 05.05.2010 в 00:26

Информация о провайдере OnLime #

Неплохо

Полёт нормальный

В целом неплохо, редкие перебои, но воистину редкие, правда скорость иногда не самая большая, однако в целом оценка : Хорошо

Аноним , 05.05.2010 в 00:27

Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Франкфурт-на-Майне

Всегда стабильная скорость

Всегда стабильная скорость

DSL Down-/Upstream:16500 kbit/s 1180 kbit/s

Нравится этот провайдер и в отличее от 1und1 или Alice не срезает заявленную скорость

Аноним , 05.05.2010 в 01:38

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Молодцы

Что говорить ? Низкие цены, высокая скорость, постоянные акции . Так держать, молодцы !!!

Скорость вполне соответствует заявленой . И что главное, нет "часа пик", когда у всех начинает лагать из-за перегрузок инет.

Вобщем , мое мнение - отличный провайдер

Аноним , 05.05.2010 в 02:17