Информация о провайдере Deutsche Telekom AG #

Франкфурт-на-Майне

Всегда стабильная скорость

Всегда стабильная скорость

DSL Down-/Upstream:16500 kbit/s 1180 kbit/s

Нравится этот провайдер и в отличее от 1und1 или Alice не срезает заявленную скорость

Аноним , 05.05.2010 в 01:38

Информация о провайдере Фрегат #

Днепропетровск

Молодцы

Что говорить ? Низкие цены, высокая скорость, постоянные акции . Так держать, молодцы !!!

Скорость вполне соответствует заявленой . И что главное, нет "часа пик", когда у всех начинает лагать из-за перегрузок инет.

Вобщем , мое мнение - отличный провайдер

Аноним , 05.05.2010 в 02:17

Информация о провайдере Beeline UA #

Запорожье

Нормально

Харе ныть товарищи.

Даже идиоту понятно, что за 100 грн вам никто не даст анлим с скоростью 100мб\с. Но то что есть вполне оправдывает свои деньги.

И да, только что замерил:

У предыдущего провайдера мне пришлось бы платить порядка 300-400 грн в месяц чтобы иметь что то подобное.

Андрей , 05.05.2010 в 02:52

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Лаишево

ок

ребята таттелеком норм! вот у меня все ок как обещали скорость 400КБ,с так и есть даже при замери 590 показывает!

виталик , 05.05.2010 в 02:54

Новокузнецк

Статистика

Интерестно считает биллинг, складывает -1000 и 500 получается -1500

Просто обкрадывает народ не по детски.

Аноним , 05.05.2010 в 04:07

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

скорость в два-три раза ниже заявленной, частые обрывы

по началу, эти проблемы пытались перевести на пользователей, но когда они стали копировать скрины замеров скоростей признали что проблемы у них. признают свои проблемы не всегда. если пользователь чайник могут списать проблемы на пользователя.

главное раздел их форума с жалобами скрыть от посетителей не подключенных к Веге, и с этими всеми проблеммами пользователи ознакомятся после подключения.

про низкие цены не нужно обманывать - сейчас посмотрел рейтинг провайдеров моего города

у Spider net средняя оценка пользователей 4,5балла, и пакет 2 мегабита безлимитный стоит 65грн.(никакие доп модемы не нужны!).

а у Веги средняя оценка 3,5 балла (на ЦЕЛЫЙ БАЛЛ НИЖЕ), такой же пакет стоит 85грн.

планирую сваливать от Веги т.к. судя по массовым проблемам с интернетом, их ухудшением и непонятным ценам - Вега скоро стухнет...

Артур , 05.05.2010 в 05:01

Информация о провайдере Казахтелеком #

Павлодар

пойдет

Мегайлан уже 3 года. Раньше сидел на тарифе хит как и большинство казахстанцев. Но вот перешел на турбо.

плюсы

высокая скорость скачки до 999кб сек с внешки

Коннект гораздо держится нежили на Хите, на знаю почему может канал на такой забитый

Минусы.

высокая скорость только ночью или под утро бывает под 8 мб сек.

Днем может быть и 500кб сек.

У мегалайна три тарифа турбо, плюс и лайт. Где при превышении 20 гигов лимита скорость просто падает.

Для нас кто не живет в астане или алмате. Нету такого тарифа, мы переплачиваем. Недавно переплатил 20 000 тенге...Забылся что то)

П.С с такой скоростью закачки мало 20 гигов не разгонишься сильно. Было бы 40 или 50 было бы просто супер. Или вообще анлим но при условии допустим если доплачивать за это

Аноним , 05.05.2010 в 06:05

Омск

Интернет вполне норм

Интернет вполне норм, тех.поддержку надо дрюкать чаще..а так вполне все норм скорость всегда близко к заявленной..

DaViD , 05.05.2010 в 06:37

Киселевск

Отстой

Отстой и этим все сказано:

1 Придумали "безлемитный" тарифы с ограничения не более 80мб это чтож за безлемитка такая?

2 Тех поддержка вообще неадекватная всех считают идиотами и выставляют таковыми на все вопросы один ответ у вас линк горит ну и все остольное ваши проблемы это у вас что то с компом

3 Постоянные дисконекты причем в поддержку не дозвонишься там один бедалага и его никогда нет звонишь в кемерово там говорят звоните в свою в городе

Одним словом МОНОПОЛИЯ что хотят то и творят куда клиенты от них денутся

Константин , 05.05.2010 в 08:04

Челябинск

Провайдер треш полный, в топку его, не советую вообще подключатся,если будут предлогать подцепится бегите из дома.

Аноним , 05.05.2010 в 08:13