Пользуюсь более 2х лет, живу в центре Ярославля, 1 раз переезжал, но оператора сохранил. Связь, в целом, хорошая, разрывы бывают, но не часто - обычно они держаться кучками, т.е. могут быть несколько разрывов в течение двух-трех часов, а потом опять все нормально. Замечательные внутрисетевые ресурсы, это немаловажно даже сейчас! Из минусов - необходимость модема, не слишком отзывчивая техподдержка. С другой стороны, во второй раз я подключался с сигнализацией, т.е. Annex B, и не было свободных портов. Дак специалист из тех. службы лично нашел мне порт и встретился тет-а-тет в центральном офисе, где и был заключен договор, чему я был крайне рад. Скорость интернета либо соответствует заявленной, либо немного превышает её, провалов серьезных не замечал.

У меня Дизель, плачу 1033р за безлимитный телефон+безлимитный интернет на скорости 1мб/с. За 2 года не единого сбоя, к тому же у них есть социальный тариф для малоимущих и они не отказывают в подключении в частном секторе, как некоторые (не будем показывать пальцем). Просто каждый рассуждает, типо, пусть мне будет хорошо, а там, хоть трава не расти, а твинго работает на свой карман и их мало чешет то, что они отказывают вышеперечичсленным категориям населения. А улыбаться они вам будут,потому что вы им платите и немало. В противном случае получите пинка под зад

AXIOMA (Аверс-телеком)
НОрмалек))

Подключился к аверсу и в принцепи за 2 месяца ни одного инцедента не было с падением скорости или дисконектами. Подключили быстро, в день подачи заявки, есть иптв порядка 70 каналов, внутрение ресурсы развиты отлично. Был на билайне, мультинете, орионе и вебстрёме - из них только орион мог реально по качеству и цене конкурировать с аверсом, остальные так себе..

Не жалею .что подкючена к Дом.ру

Считаю Дом.ру лучшим провайдером в нашем городе. Сбоев практически не происходит, скорость не снижается, да и сейчас действует скидка 300рэ, т.к я подключилась на все лето. Вот и подумайте, за 350руб. в месяц по моему тарифу скорость до 3Мб. Вот теперь думаю, может на Бали перейти (говорят есть такой тариф): там скорость вообще до 20Мб обещают на внешку и оплата с учетом скидки выходит по 400руб.

Владлинк
скорость подключения

Постоянно замеряю скорость подключения,но ни разу не было чтоб тестирование совпадало с гарантированной провайдером Владлинк скоростью 700Кбит/с.Больше 366/322 не подымается.Имею три системы тестирования и все три показывают одинакого.Единственное что нормально работает,это всегда доступно соединение.

Starlink
Старлинк мне не нравится (отрицательный отзыв)

Скорость интернета оставляет желать лучшего, даже на скоростных тарифах.
но что самое бесящее это дибилизм некоторых людей в тех поддержке (одного зовут Марк точно помню) звонил сначала попал на него он порекомендовал купить новый роутер )) дале перезвонил и попал на другого он мне за 5 минут всё помог настроить..ну не критин ли этот Марк??

Ну и ещё один момент..иногда бывает что интернет бац и не стало его..просто без предупреждения и самое главное, что он оплачен на месяц вперёд.. звонишь в тех поддержку и либо ты дозваниваешься..либо что чаще всего просто у них сбрасывается и гудки, хотя должен срабатывать автоответчик предлагающий подождать..создаётся впечателние, что когда у них проблемы они просто выключают телефон. Интернет заработал спустя сутки...

Никому не советую СТарлинк это тухлая контора.

Семён
30.06.2010 в 14:00
МТС (МКС — Чита)
Связь

Связь норм ток не постоянная !
вот у меня допустим сегодня нету а завтро есть вот так. А бывает и такое что обрывы, но от этого не кто не застрахован !
совету подключатся но не употреблять так как надоедает это очень быстро(дисканекты и тд)

Ferp
30.06.2010 в 14:14
г. Чита

Скорость маленькая, цены высокие, про yotube можно забыть!! В Москве безлимитные тарифы: 450 рублей - 5120 Кбит/с Билайн (Корбина), Yota 900 рублей - до 10 Мбит/с и к тому же беспроводной. В общем это не интернет, а только пародия на него((( На сайте пишут про якобы новейшую технологию ETTH, какая же она новая??? LTE - вот новейшая технология. В общем очень жаль. Будем ждать нового провайдера, так как ЮТК не торопятся что либо менять.

Отвратительная скорость, отсутствие техподдержки

хуже провайдера еще невстречал, но делать сейчас нечего, он стал монополистом в нашем городе
при заявленной скорости 2048 килибит/с редко доходит до 450 килобит/с, в основном всегда с районе 70-110 килобит/с
техподдержка отсутствует полностью. при звонке в техподдержку (062) приходится по часу-полтора висеть на связи пока ответят, после чего происходит всегда один и тот-же диалог:
-у меня скорость в десятки раз ниже заявленной!
--антивирус у вас есть
-да
--а он лицензионный
-да
--а вы его обновляете
-да постоянно
--а виндовс у вас не пиратский
-нет, лицензионный, и постоянно обновляется
--с нашей стороны все нормально, поищите проблемы в вашем компьютере
-с компьютером у меня все нормально
--попробуйте позвонить програмистам по телефону ******

звоним программистам, у них всегда один вопрос:
-- интернет вообще работает или нет
- да доступ в интернет есть, сайты открываются но очень медленно, скорость в десятки раз ниже чем должна быть
-- если интернет есть это не к нам, звоните 062
и тут же бросают трубу

ОТСТОЙ, монополист

МТС(Тензор Телеком)
нормально

вполне себе хороший провайдер ) есть конечно жалобы иногда на скорость но в целом стабильно работает ;)