Два года назад мне Дейтаком не нравился. Но сейчас я не жалуюсь. У меня безлимит за 1500руб (6144кбит/с) По сравнению с тем что пишут о московских провайдерах я думаю это не дорого.

Аноним , 05.05.2010 в 10:47

низкая скорость интернета

Все начиналось даже очень неплохо)) подключил Горизонт 1100 в декабре 2009 года до апреля 2010 все было хорошо но появились более выгодные тарифы,перешли на них и пошло-поехало при подключенном радуга 2100 невозможно даже смотреть utube и тому подобные сайты, страницы зависают медленно открываются, планирую даже поменять провайдера

Seregy , 05.05.2010 в 10:57

позор провайдера

[URL=http://2ip.ru/speed/][IMG]http://2ip.ru/speedbar/

MTI3MzA0NDgxNC0xMjUuODk1LTYwNC41NjQtMTUzLjgxLTEzODcxOA==.gif[/IMG][/URL]

скорость подключения 1Мб.

Аноним , 05.05.2010 в 11:42

Все устраивает. скорость - согл. тар. плана. Работа стабильная, а если что - техподдержка реагирует мгновенно. Цены доступные.

Владимир , 05.05.2010 в 11:43

Телесети плюс

Не знаю почему другие так не довольны по поводу провайдера и ссылаются на то что город мол не столица)))))и т.д. и т.п , но сказать хочу одно я из Питера и есть с чем сравнивать! Что провайдер предложил то и отдает скорость даже выше а по деньгам такие же расценки что и в Питере.Я довольна молодцы для сравнения вы ещё с мегафоном 3G ДЕЛО НЕ ИМЕЛИ

Катерина , 05.05.2010 в 11:55

Очень плохо!!

Недавно подключился на 2мб/сек. Что я вижу? скорость и 1 то бывает редко!!! Вобщем с таким интернетом далеко не уедешь!! Причина: старые кабель до Тюменя Это ппц!

Артём , 05.05.2010 в 12:20

Хороший интернет

Хороший интернет

пинг в играх маленький стоит скорость 11мбит

качает не как 11 а как 14

да вот сервис не ахти всё очень долго

а так в принципе меня радует

очень даже!!!

работает стабильно

Максим , 05.05.2010 в 12:23

Megaline must die!

Долой Мегалайн. Достал уже. Постоянно дисконнектится. Руководству Казахтелекома только бы карманы набить баблом, а на остальное они поклали. Свиньи. Ну где же взять другого провайдера??? Ведущие провайдеры всего мира, откликнитесь и вмешайтесь в беспредел!!!

Аноним , 05.05.2010 в 12:27

Провайдер ByFly

Входящая скорость 100.27 Kбит/сек

Исходящая скорость 201.04 Kбит/сек

Пинг 108.293 мсек

Время проведение теста 05 мая 2010 12:28

На тарифе СуперДомосед (круглосуточный доступ на скорости от сети к абоненту до 2048 Кбит/с), в месяц

Аноним , 05.05.2010 в 12:32

...

НЕ ЗНАЮ... СКОРОСТЬ НОРМ .... НО ИНТЕРНЕТ ОБЫРВАЕСТЬ КАЖДЫЕ 7 МИНУТ!!!!!!!! Я НЕ ЗНАЮ... КОМУ ТО ЭТО МОДЕТ И ПОНРАВИТЬСЯ. В ТЕХ ПОДДЕРЖКУ СМЫСЛА НЕТ ЗВОНИТЬ. СКАЖУТ ЧТО ЭТО У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ... ХОТЯ НЕДЕЛЮ НАЗАД ИНЕТ БЫЛ ИДЕАЛЕН

Аноним , 05.05.2010 в 12:45