Лажа полная

Подключился к Укртелекому 30 апреля на мобильный безлим, так скорости не то, что нет, даже странички еле открываются. Надеюсь, что измениться ситуация но для всех скажу. Не стоит торопиться подключаться к ним, они сначала наберут абонентов, а потом добавляют мощность.

Да! тем, у кого нет скорости на укртелекоме ультра там, где 24 мбита обещают, не забудьте проверить свой модем, может он эту скорость не поддерживает.

Дмитрий , 05.05.2010 в 15:01

Дальсвязь порадовала первый раз

В последние месяца были уних какие то проблемы со скоростью... коннект то рвался то не качалось ничего... Я имз звонил каждый день и открыто матерился и призывал вернуть абон.плату :)

Через 4 месяца матов - они мне позвонили и сказали что переводят наш дом на оптику. И перевели через день и всё бесплатно. Затянули домой кабель (оптика на лест. площадке) и скорость стала ровно 500кбит и пинги до всех сайтов улучшились на 50мс.

В общем - обрадовали первый раз за 3 года. :)

Аноним , 05.05.2010 в 15:02

Молодцы

Молодцы! Все четко. Реальная скорость 60 Мбит.с по замерам от Yandex. Ping стабильный, не прыгает, низкий.

Алексей , 05.05.2010 в 15:37

всё лучше и лучше.

пользуюсь их услугами не первый год, но в саппорт обращаться не приходилось.

в самом городе проблем нет и всё норм работает, если слаб сигнал - подключаем через удлиннитель.

90-95% от заявленной скорости - это очень неплохой для Беларуси показатель.

в общем то скорость зависит только от расстояния до ближайшей вышки и препятствий в зоне её видимости

есть конечно минус - "зависание" соединения при неактивности более 5 минут, но это мелочь, главное - обрывов при закачке нет.

погода на соединение практически не влияет.

при относительно большом пинге онлайн игры работают немного лучше чем на байфлай или лайф. ждём включенния улучшений с включением HSPA+... но хз когда это будет.

насчет цены незнаю что сказать, дороговато, но уже привык.

Аноним , 05.05.2010 в 15:57

Отстой, но у нас выбора нет.

У меня безлимит на скорости 5 с половиной мегабайт, но на самом деле входящая 4 мегабайта, а исходящая - 500 килобайт!!! Т.е. сильный перекос, интернет несимметричный, что очень плохо для работы в интернете, когда есть необходимость закачивать и скачивать большие файлы, большинство ресурсов ограничивает скорость загрузки по меньшему из параметров!!!

Но у билайн-домашний и корбина и того хуже. Как только появится достойная альтернатива сразу спрыгну от такого провайдера...

Андрей , 05.05.2010 в 16:19

ЮТК

юзал ютк 256кбит/с за 750р, альтернативы не было никакой, постоянные обрывы связи итд. Знакомый подключил себе на ютк 1024кбит/с, при этой скорости видео в контакте смотреть было не возможно это при скорости видео потока 300-500кбит/с, вот такой вот мегабит от ютк...

Хорошо что наконец-то появилась ёта которая хоть частично составит конкуренцию зажравшемуся ютк. Сейчас юзаю ёту и имею скорость от 1 до 8 Мбит!!!

User , 05.05.2010 в 16:59

ИНТЕРНЕТ НА МЕХЗАВОДЕ

УРА НА МЕХЗАВОДЕ ПОЯВИЛСЯ БОЛЕЕ МЕНЕЕ КАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ !!!!! СИЛЬНО ЗАВИСИМ ОТ УСЛОВИЙ ВСЕ ТАКИ WI-FI, НО ВСЕ РАВНО ОТЛИЧНО ! ПО ТЕЛЕФОННОЙ ЛИНИИ 28.8 КБ-С , А ЗДЕСЬ ОТ 300- ДО 1.25 КБ-С. УРА !

АЛЕКС , 05.05.2010 в 17:09

Один самых лучших провайдеров в городе Оренбурге. Скорость соответствует заявленной, связь ни разу за полгода не обрывалась. Еще радует возможность использования бесплатного сервиса Шареман. В общем, 5+ .

Петр , 05.05.2010 в 17:10

У нас 256кб.сек. стоит 800 рублей, они только и умеют людей "обворовывать". А про скорость, и т.п. я вообще молчу

Аноним , 05.05.2010 в 17:13

Все хорошо.

Качественный интернет и довольно доброжелательная служба поддержки. Alan, рекоменую тебе быть более внимательным, это отзывы о Соткоме, а не о Мультинексе(Антене Гарант)

Дмитрий , 05.05.2010 в 17:25