Новокузнецк

качество

сейчас скорость по утверждению провайдеров 2Мбит/с а на самом деле исходящая 696 кбит.

Евгений , 05.05.2010 в 08:14

Информация о провайдере VEGA Internet (tm) #

Одесса

Уже 2 недели скорость интернета не соответствует подключенной ...

Подключила новый пакет 5мб, неделю поработало нормально, но через неделю начались сбои в скорости, не 5 м, а ели дотягивает до 1мб, естественно говорили, что проблема у нас, но по многочисленным обращениям к ним, они поняли что проблема у них.... Ну вот уже 3 неделю ничего не известно, звонишь им, а они говорят, что ваша заявка находиться на 2 фазе рассмотрения... Вообщем ужасное обслуживание. Большое им минус за такое...

Наташа , 05.05.2010 в 09:15

Информация о провайдере Ростелеком (Новгород Дейтаком) #

Великий Новгород

Два года назад мне Дейтаком не нравился. Но сейчас я не жалуюсь. У меня безлимит за 1500руб (6144кбит/с) По сравнению с тем что пишут о московских провайдерах я думаю это не дорого.

Аноним , 05.05.2010 в 10:47

Информация о провайдере Мегаполис-Телеком ЗАО #

Иркутск

низкая скорость интернета

Все начиналось даже очень неплохо)) подключил Горизонт 1100 в декабре 2009 года до апреля 2010 все было хорошо но появились более выгодные тарифы,перешли на них и пошло-поехало при подключенном радуга 2100 невозможно даже смотреть utube и тому подобные сайты, страницы зависают медленно открываются, планирую даже поменять провайдера

Seregy , 05.05.2010 в 10:57

скорость подключения 1Мб.

Аноним , 05.05.2010 в 11:42

Информация о провайдере Opticline #

Миргород

Все устраивает. скорость - согл. тар. плана. Работа стабильная, а если что - техподдержка реагирует мгновенно. Цены доступные.

Владимир , 05.05.2010 в 11:43

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Телесети плюс

Не знаю почему другие так не довольны по поводу провайдера и ссылаются на то что город мол не столица)))))и т.д. и т.п , но сказать хочу одно я из Питера и есть с чем сравнивать! Что провайдер предложил то и отдает скорость даже выше а по деньгам такие же расценки что и в Питере.Я довольна молодцы для сравнения вы ещё с мегафоном 3G ДЕЛО НЕ ИМЕЛИ

Катерина , 05.05.2010 в 11:55

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

Очень плохо!!

Недавно подключился на 2мб/сек. Что я вижу? скорость и 1 то бывает редко!!! Вобщем с таким интернетом далеко не уедешь!! Причина: старые кабель до Тюменя Это ппц!

Артём , 05.05.2010 в 12:20

Информация о провайдере Сумма Телеком #

Хороший интернет

Хороший интернет

пинг в играх маленький стоит скорость 11мбит

качает не как 11 а как 14

да вот сервис не ахти всё очень долго

а так в принципе меня радует

очень даже!!!

работает стабильно

Максим , 05.05.2010 в 12:23

Информация о провайдере Казахтелеком #

Капчагай

Megaline must die!

Долой Мегалайн. Достал уже. Постоянно дисконнектится. Руководству Казахтелекома только бы карманы набить баблом, а на остальное они поклали. Свиньи. Ну где же взять другого провайдера??? Ведущие провайдеры всего мира, откликнитесь и вмешайтесь в беспредел!!!

Аноним , 05.05.2010 в 12:27