Оренбург

Нехорошо как-то получается.

Сначала было нормально, а последние месяца три скорость упала почти в два раза. А мультимедиа еле-еле. Почти половину города хапнули себе, а теперь у них оборудование не справляется...

ненавижу дом.ру , 05.05.2010 в 17:30

Информация о провайдере МТС (СТРИМ-ТВ) #

Пермь

пинг утром 40-50 вечером от 250 и выше скорость при заявленной днём 1мб dounload 0.35 upload 0.65 вечером при заявленной 2мб max 1.2 вообщем мой совет всем не подключайте это г...!!!!!

Аноним , 05.05.2010 в 17:41

Информация о провайдере Dianet #

Барнаул

У других провайдеров 790рэ 1,5 м\бит , а тут 500 рэ днем 256 вечер 512 , и ресурсов никаких. Подключился от безысходности.

Аноним , 05.05.2010 в 17:58

Информация о провайдере Bashtel #

Салават

нормуль с минусом

видимо я не знаю просто, не пробовал большие скоростя, мне и этого пока хватает. минус в том, что - пока сам не позвонишь в службу поддержки они так и норовят обмануть со скоростью. не совсем соответствует с установленной по договору

Денис , 05.05.2010 в 18:03

Данков

Частые разрывы

Происходят частые разрывы, из-за этого идет долгая синхронизация модема с их сервером 30 мин - 40 мин, отдача никакая, главная цель тех. поддержки запутать абонента. Общее впечатления - плохой провайдер.

АнтиДомолинк , 05.05.2010 в 18:05

Информация о провайдере Vladlink #

Владивосток

Когда скорость соединения будет соответствовать договору.

Когда был БЕЗЛИМИТ500,скорость было входящая не более 230Кб/с,а исходящая 140.

Сделали БЕЗЛИМИТ700,скорость догоняет до 520 и 310 соответственно.Так непонятно за что платим,если скорость не соответствует договору.Служба поддержки говорит что отвечает только за соединение,а не за скорость.У меня стоят три определителя скорости и все показывают одно и тоже.

Galust , 05.05.2010 в 18:13

Информация о провайдере Электронный город (Новотелеком) #

Новосибирск

Врут про скорость

сижу на тарифе 10мбит, сейчас вот измерил здесь скорость 5 мбит и это еще хорошо, обычно она в районе от 3 до 5мбит.

Аноним , 05.05.2010 в 18:38

Информация о провайдере Астра #

Озерск

обслуживание от астры

Нравится обслуживание от компании астра. Когда подключали, договор оформили меньше чем за 10 минут, и не было ощущения что "давайте быстрее и еще быстрее". Грамотные менеджеры все подробно рассказали и объяснили. Такое отношение заслуживает лучших похвал. Спасибо вам.

Елена , 05.05.2010 в 19:37

Елена, спасибо Вам, что выбрали нас! Будем стараться быть лучше для Вас и других своих абонентов.

Информация о провайдере МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр")) #

Нефтеюганск

никогда не подключайтесь к этой сети!

Очень ужасно, особенно под вечер, сейчас в ютьюб видео зависает, скорость 2 мб/сек, а тянет на 100 кб/сек!!!

Евегний , 05.05.2010 в 19:59

Петрозаводск

УРА, майскому повышению скорости и снижению цен!!!Отличное соотношение качества и цены!!!

Результаты теста на этом сайте это подтверждают регулярно.

Егор , 05.05.2010 в 20:43