Информация о провайдере Сеть "Смайл" #

Железнодорожный

Осторожно-ЖУЛИКИ!!!

К сожалению, только один негатив. Заключил договор. Через два месяца понял, что ИНФОЛАЙН-недоступен, некачественные услуги и вводит в заблуждение своих клиентов. Сообщил им об этом по телефону и отправил письмо об одностороннем расторжении договора. Через 11 месяцев пришла повестка в суд. В итоге по решению суда я заплатил по 290 рублей абонентскую плату за 12 месяцев не пользования их услугами и 260 рублей судебных издержек. Решение суда выполнил, все заплатил. Прошло полгода и опять ИНФОЛАЙН хочет денег в качестве пени! Просто настолько наглые, что даже комментировать нет смысла. ИНФОЛАЙН-отличный пример пренебрежительного и безграмотного отношения к своим клиентам!!! ПОЗОР провайдеру, который зарабатывает деньги не своими услугами, а своей открытой наглостью и хамством!!!

Аноним , 05.05.2010 в 23:53

Черновцы

Никогда не переходите на ОГО

Если вы не хотите стать седым в 20 лет,не переходите на этот ужас.Чтоб связь не разрывалась хоть раз в 15 минут то можно идти пить и праздновать как празник.Это ужас а не интернет!!!!!НЕ переходите я на нем потому что альтернативы нема,и знаете я бы лучше был без интернета чем это ого

Аноним , 06.05.2010 в 00:06

Информация о провайдере Фрегат #

Верхнеднепровск

ISP Fregat.com это сплошной лаг

Мне в основе интернет со скоростью 512кбит пакет не взять. Это так в городе Верхнеднепровск.

В общем суть в том, что в основе мне бы поиграть в он-лайн игры, как бы с народом...Вы меня понимаете.

С пингом 200-300ms не реально играть, это своеобразно влияет на скорость передачи пакета куда-либо...

Удовольствие от игры и действий абсолютно не дарить комфорта и удовольстви. Так-как раньше был Мегалан, у которого был абсолютно нормальный пинг 31-47ms...После этого уже ровно год терпим эту дрянь, а другого провайдера в нашем городе - кабельного интернета - нет...Я в шоке и нервы выпущеные в эмоциях просто возрастают до пика...Качать нормально не могу файлы выше 100Мб - долго, удрючает...И вывод какой прок с этого интернета, если собственно другой радости и спокойного отдыха нет...ни в игру, ни скачать, а ведь хочется - жизнь не стоит идут года...запомните - (это ISP Fregat, KTB+

ЭТО АБСОЛЮТНО НИЗКОКАЧЕСТВЕННЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР, КАК И Тех. ПОДДЕРЖКА И ВСЁ ПРОЧЕЕ.)Не подключайтесь к нему пинг 200-300ms скачать не скачаете и играть в он-лайн игры не получити удовольствия...СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ. Я ОЧЕНЬ ОСКОРБЛЁН (ISP Fregat KTB+)в Городе ВЕРХНЕДНЕПРОВСК.

Ronny , 06.05.2010 в 00:15

Нижний Новгород

Хороший провайдер, нету обрывов, нету падений сети. Одно НО - обрезают скорость отдачи через 2-3 месяца раз так в шесть от стартовой. Борются с торрентами, подлецы.

Аноним , 06.05.2010 в 00:21

Информация о провайдере Utel #

Черкассы

О СКОРОСТИ ИНТЕРНЕТА.

РЕБЯТА О ЕВРОПЕ И РЕЧИ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

ЛАПТИ НА ЗАБОРЕ ВИСЯТ.

КРУГОМ ВРУНЫ И ОБМАНЩИКИ ВОТ ЧТО КАСАЕТСЯ UTEL! ХОТЕЛ, НО УЖЕ ПЕРЕХОТЕЛ ВАС.

СЕРГЕЙ Р. ЧЕРКАССЫ , 06.05.2010 в 00:33

Информация о провайдере TOV Buzhnet #

Червоноград

Лучший из того, что есть на данный момент.

Аноним , 06.05.2010 в 00:51

Информация о провайдере Телесети плюс #

Псков

Вполне, вполне

В целом доволен, достаточно эпизодически присутствуют поводы для обратного.

Владимир , 06.05.2010 в 01:17

Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Мне не нравится! Обещали 3МБ/с на приём 2 на отдачу! А после тестирования оказалось, что и 1 МБ/с Ужас! Единственное что меня держит в сети это доступность. Цены самые низкие. Я бы оценил на 3+

Алексей , 06.05.2010 в 01:19

Лучше среди без проводных нет!!!

Yota конечно лучше чем любой без проводной интернет и заметьте без лимитный.Да конечно с обещаниями погорячились,не ожидали наверное такого прироста абонентов.Я думаю человек у которого есть рассудок другое покупать не будет.

Михаил , 06.05.2010 в 01:34

Информация о провайдере ELTEL #

Перешёл на Элтел с Корбины, полностью удовлетворён качеством предоставляемых услуг. Торренты намеренно не шейпятся, это радует. скорость по спидтесту, бывает, на 5-10 Мбит/с превышает заявленную, что тоже приятно, хоть и удивительно ;) Кабель в подвале режут каждые 1-2 недели, но, слава Богу, техподдержка нормальная, а не тупорылая и многоступенчатая, как в Корбине, да и инженеры вроде быстро устраняют неисправности.

Vadik , 06.05.2010 в 01:40