Информация о провайдере SevStar #

Севастополь

Мне не нравится! Обещали 3МБ/с на приём 2 на отдачу! А после тестирования оказалось, что и 1 МБ/с Ужас! Единственное что меня держит в сети это доступность. Цены самые низкие. Я бы оценил на 3+

Алексей , 06.05.2010 в 01:19

Лучше среди без проводных нет!!!

Yota конечно лучше чем любой без проводной интернет и заметьте без лимитный.Да конечно с обещаниями погорячились,не ожидали наверное такого прироста абонентов.Я думаю человек у которого есть рассудок другое покупать не будет.

Михаил , 06.05.2010 в 01:34

Информация о провайдере ELTEL #

Перешёл на Элтел с Корбины, полностью удовлетворён качеством предоставляемых услуг. Торренты намеренно не шейпятся, это радует. скорость по спидтесту, бывает, на 5-10 Мбит/с превышает заявленную, что тоже приятно, хоть и удивительно ;) Кабель в подвале режут каждые 1-2 недели, но, слава Богу, техподдержка нормальная, а не тупорылая и многоступенчатая, как в Корбине, да и инженеры вроде быстро устраняют неисправности.

Vadik , 06.05.2010 в 01:40

Информация о провайдере Beeline UA #

Нежин

билайн

народ,почитал отзывы и стало СТРАШНО,сам подключился 10 дней назад замерял скорость вх-42 Mb исх-8 Mb что до заявленой конечно далеко но ладно пока устраивает ))

Что будет дальше хз посмотрим...

P.S. тариф "Чемпіон світу"

P.S.S. дисконектов вроде небыло

Андрей , 06.05.2010 в 01:57

Керчь

ОГО МОБИЛЬНЫЙ БЕЗЛИМИТ

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УТЭЛ БЕЗЛИМ.ПОДКЛЮЧИЛСЯ НА КОНТРАКТ НЕОГРАНИЧЕНЫЙ(ЗА 120ГРН),А СКОРОСТЬ ДАЖЕ ДО НИЗШЕГО КОНТРАКТА (ЗА 60ГРН)НЕ ВЫТЯГИВАЕТ.ЧЁ ЗА РАЗВОД.ВТОРОЙ МЕСЯЦ УЖЕ БАСНИ РАССКАЗЫВАЮТ,А НЕРВОВ НЕ ХВАТАЕТ КОГДА ЛЮБАЯ СТРАНИЦА ОТКРЫВАЕТСЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ.ВХОДЯЩАЯ МАКСИМУМ ДО 80 КБИТ/СЕК.ИСХОДЯЩАЯ ДО 60 КБИТ/СЕК.

Олег , 06.05.2010 в 02:19

Информация о провайдере Интернет-компания АИСТ #

Разочаровало

последние месяцы одно разочарование. мало того что заместо заявленной скорости в 10мбит реальная 1300 кб максимум так ещё и пинг бешеный. если ничего не изменится буду менять провайдера

Big , 06.05.2010 в 02:33

Волгоград

Имел глупость заключить договор в прошлом году с DISEL по тарифу:(UNLIM-CITY)и весь год "доблестный" ЮТК, беззастенчиво и в грубой форме, имел меня... , где в дневное время заявленная скорость, опускалась в 4-5 раз ниже.А самое отменная подлость, которую практикуют на DISEL, это постоянные разрывы в пиковые нагрузки, после чего коннекта недоступна часами.Наивные звонки в техподдержку (дозвониться можно за 1-2 часа не раньше)приводили к издевательским советам, со стороны админа, переустановить драйвера на модем, а то и переустановить операционную систему ... но если ни чего не предпринимать, то через 3-4 часа все включалось само собой!!! Пробовал писать письма, на имя начальников, сей "волшебной"службы: Медянник и Ерохину, но через 1-2 месяца получал ответ, что я по жизни неправ.В начале этого года плюнул и перестал оплачивать за следующий месяц очередные 390 руб., так мне выставили денежную претензию ( за весь месяц), что я не пришел и не предупредил о разрыве договора, хотя сами отключили меня с первого дня этого года!!!

Подключился на "Домашний Биллайн" скорость не всегда соответствует декларируемой на 20-30 процентов, в остальном все не так плохо как было.

Вадим М. , 06.05.2010 в 03:05

Всё плохо

Я пользуюсь услугами двух провайдеров. На работе "ВолгаТелеком" (Плачу 850р).и Дома "Дом.ру" (790р.) Есть возможность сравнивать. Волга телеком соих денег не стоит, скорасть не соответствует заявленой всегда. Дом ру то же не соответствует заявленой скоростью, Но не так сильно как у волги телеком. А посему 790 р. платить за обман провайдера не стоит. Дом ру можно простить всё за Шариман там есть всё недавно 12 гигов скачал за 6 минут покурить не успел сходить на болкон как он всё скачал. Думаю сменить тарифы на обоих провайдерах. На более дешовый

Даниэль , 06.05.2010 в 03:24

Северодвинск

Неустойчиво

Смотрю рейтинги онлайн-да-до совершенства далеко...

Плохо с такими показателями сайт серфить

Константин , 06.05.2010 в 06:20

Информация о провайдере Акадо #

Для качественного доступа в и-нет скорость отличная!

Привет!

Подключился к Акадо в конце декабря 2009г.

Тариф 8000.

Работой в и-нете доволен. Разрывы редко. Скорость доступа соответствует, иногда превышает тарифную.

Сейчас здесь мерял:

входящая 9688

исходящая 6805

В техподдержке вежливые девушки.

Ждать по 30-40 минут и более, как Билайне, не приходится - соединяют сразу!

Не жалею что сменил убитую Билайном Корбину.

В моём доме три провода - Стрим, Билайн, Акадо.

Акадо лучший!

PS:

1)у кого плохая скорость советую почистить и оптимизировать ПК с помощью бесплатной на 15 дней программы Auslogic Boost Speed. Со временем в компе появляется много мусора, который тормозит всё!

2)для безопасности использую Dr.Web SS Pro. Он мягко контролирует трафик и не сильно влияет на скорость как другие антивирусы!

Пьеро , 06.05.2010 в 08:40