Netline
Этот ужасный провайдер...

Этот гребанный провайдер в конец меня достал! Это что же такое делается? Качаю-качаю и бац! Приехали! Связь сдохла-сдохла-сдохла!!! Я с рапида качаю, мне все по-новой приходится! Чертовый канопай! А что он мне пишет? Он мне нифига не пишет, тупо заново заходит и ничего, как миленький. а то что мне файл сбросил, так пофиг же! Это же идиотизм полный!!! А служба поддержки, а? "У нас все в порядке проверьте оборудование". !!!! Это что же то! Каждый петух в мантии Уругвайского царя или балахоне тибетского ламы, корча из себя императорского пингвина будет мне за такие деньги такую туфту впаривать?? а когда я обращаюсь по делу мне сонным голосом лажу про оборудование втирать? А что у них со скоростью? 2 метра? Да, два метра, но перебои то, перебои постоянные!!!! И ладно бы на пять минут. Нет!!! Эти [ЦЕНЗУРА], эти отпрыски буржуазийной диктатуры начала века обрубают мне скорость со словами. У нас авария на подстанции, но от нас не зависит! еще как зависит!!! А если не зависит, то за что они, жертвы 90-ых, берут деньги? За скорость два метра, или за скорость два метра по утрам после дождя, а так сколько придется и как получится? А ? ! С таким убитым провайдером я и врагу не пожелаю иметь дело. Я выкинул его на помойку через два месяца непрерывных издевательств и надруганий над моей ЦНС. напомню, ее клетки не восстанавливаются!

Эт Хоум (Антхил)
Худший провайдер на Ржевке

В последнее время данный провайдер сильно испортился, постоянные сбои, скорость занижена. В июле интернет отсуствовал в течении 13 дней, в тех. поддержку не дозвониться. Вобщем перешёл на другого провайдера.

ТриМоб (Utel)
Самый плохой провайдер

Не проходит и дня,чтобы я не проклинал этого провайдера.Связь постоянно обрывается,в службу технической подержки не дозвонится,цена за услугу просто бешеная.Вот прямо щас хотел поиграть в онлайн игру,но на всех серверах которых я играл почему то пинги стали больше 300,хотя все закачки отключены и канал полностью свободен для игры.Не как не мог понять в чём дело.Посмотрел IP адрес сервера к которому подлючён,и был мягко говоря удивлён,если раньше IP сервера начинался с 212.ххх. и это был сервер permonline, то сейчас мочему то я подключаюсь к серверу dialup-gubaha...не понятно почему он диалап,когда у меня связь АДСЛ.(((

Аркадий
07.08.2008 в 23:02
г. Пермь
сейчас вроде нормально

Сейчас вроде нормально.По началу , а точнее с самого начала тоже было всё прекрасно ,но чуть позже произошло сильное падение скорости (70 килобит),званил в службу поддержки сказали что сейчас мы (домодедово) в тестовом режиме .Прошло 30 дней и вуаля ,скорость пока неменее 3 мега .Вот вобщем ивсё ,служба поддержки на 5+

Евротел
Неудовлетворительная скорость скачивания...

Провайдер чесно говоря не очень нравится но подключить другой возможности нет, ненравится что скрость мение 128Кбит/с, а реальная же скорость 7 Кбит/с :-\

Kraver
07.08.2008 в 16:17
г. Пермь
Ринет (ООО «Кроникс плюс»)
Super!

Ну просто отличный провайдер! Техподдержка на высоте, всегда на все отвечают и помогают. Перебоев интернета не было (только один раз) за все 4 года обслуживания. Причем когда что-то сломалось, пришли и починили в срочном режиме, в выходные в течении 14 часов с поломки (было вечером). Просто отличный провайдер- всем рекомендую.

Отзыв предупреждение

Уважаемые пользователи. Если Вам необходимо качественное интернет соединение, уверяю Вас, здесь Вы его НЕ ПОЛУЧИТЕ. После заключения договора, почти сразу, вместо заявленных 128Кбит/с, у Вас будет всего 36Кбит/с. Этот бардак и монопольный обман продолжается не один месяц и по настоящее время,хотя оплата производится своевременная и приличная (чеки подтверждают). Добро пожаловать на Волгодонской Узел Связи - Ростовский филиал ОАО ЮТК. Вы еще НЕ С НАМИ ?

Звонок в тех. поддержку постоянный_

мкрн Кожухово!
До того как подключился к корбине, я пользовался TC-EXE(провайдер накрылся).
я каждый вечер звоню в тех. поддержку Корбины, для того чтобы можно было вечером работать с нормальной скоростью! связь более менее стабильная, а вот скорость занижают сильно!
вот результат:
скорость интернета_36.456 кб\сек
время закачивания_100 мб за 1.5 часов
самое интересное, что после звонка корбине, все сразу хорошо работает, и то хватает на 1 день!

Акадо
"АКАДО - как хочу, так и верчу".

Провайдер в одностороннем порядке изменил стоимость абонентской платы за месяц, мотивируя это тем, что такого тарифного плана больше нет, плюс вместо 2000 прежних мне пообещали 2700 kbt/s, а на деле вечером я получаю от 500 до 700. При этом абонентская служба ссылается на какие-то неполадки на линии. До каких пор?

УралСвязьИнформ

с первого августа удвоили скорость на безлимитных тарифах. Неоднократно на разных сайтах измерял скорость как было 256 так и осталось!!!!!!!!
На вашем сайте получил такой результат
345587.97 Kbps (43198.496 Kb/sec)?

ром
06.08.2008 в 19:32