Одесса

Скорость Укртелеком

Скорость этого провайдера очень сильно падает в вечернее время. На тарифе 1 Mbt реально имею 146 kb!

Владимир , 10.09.2008 в 23:29

Информация о провайдере Евротел #

Тест скорости скачивания

Просто ни в какие ворота... Ужасно. Пока меня ничего не устраивает. Очень плохо, очень медленно (112kB/s).

Константин , 10.09.2008 в 16:48

Информация о провайдере ВОЛЯ #

Скорость

Обещали хорошую скорость но на самом деле скорость никогда не бывает больше 1 Мб и то это редкость, короче данная компания разводит людей, ушёл бы на другого оператора, да пока технически не возможно!!!!

Вова , 10.09.2008 в 03:02

Информация о провайдере Акадо #

Оценка работы компании Акадо

Крайне негативная.

Интернет постоянно выбивает.

Дозвонится до службы поддержки невозможно. Дозваниваться можно часами, а если повезет, и дозвонишься до оператора, то тебя выслушают и под предлогом переключения на специалиста вешают трубку!!! Опять надо дозваниваться сутками.

Специалиста домой вызвать невозможно.

Геннадий , 09.09.2008 в 23:59

Информация о провайдере UCA Networks (ООО "Фастнет") #

прочел отзывы - удивился

Подключился к ucanet около года назад, ул. Генерала Антонова, д. 1. Доволен полностью. Во внешней сети скорость 7-10 Мбит/с, во внутренней до 100, протокол PPPoE, тормозов не наблюдал. Имею сие за 400рэ анлимитэд. Раза 3-4 были отключения на несколько часов, предупреждали заранее через сайт. Со службой поддержки общался без задержки и только, когда вовремя не оплачивал, чтоб подключили и отсрочили платеж (можно до 5 дней). Оплата удобная - через терминалы qiwi, которые в магазинах. Плюс немеренное кол-во внутренних ресурсов. Что еще надо? Оставленные здесь отрицательные отзывы лично мне удивительны и подозрительны.

Валерий , 09.09.2008 в 23:55

Информация о провайдере OZ-WEB #

Орехово-Зуево

Моя сеточка

Самая младёжная сеть и хароший инет. Зачем желать болшего.А большего мне и не надо)))

Спасибо огромное всем.

Тусик , 09.09.2008 в 22:01

авангард

Авангард- лучший провайдер в СПб, скорость всегда превышает заявленную.

Алексей , 09.09.2008 в 21:17

Донецк

Ну..могло быть и хужее

Единственный жирный минус - нежелание саппорта делать свое дело. Вполне можно было бы вместо ихней всей техподдержки влепить на телефон магнитофончик и пусть играет "У нас все отлично проблемы у вас"

Meister , 09.09.2008 в 21:00

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Плохой интернет

Я понимаю что ситуация на рынке по предоставлению интернета еще скудна, но это совсем не значит что нужно обманывать покупателей, причем в такой явной форме.

SamokhvalovS , 09.09.2008 в 19:16

Информация о провайдере Utel #

пользуйся инетом ночью

переключился с тарифа 128kbs на 1mb, пинг подпрыгнул до 200ms, скорость днем оставляет желать и надеется!

константин , 09.09.2008 в 19:11