Triolan
RE:Triolan

Это всё реклама,не больше,нет объективного мнения по причине "восторга от сиюминутных достижений".Посмотрим ,что запоете при нормальной нагрузке на каналы, подождите немного..И вопрос:какое покрытие у этого субпровайдера...

Covex
07.05.2010 в 00:03
г. Запорожье
Таттелеком ОАО

Да провайдер к несчастью лажа и началось это все около месяца назад.... 70% потери пакетов это не шутка... накасячили а исправлять не хотят

Воля-Черкассы

плохой провайдер!!! Инет вообще!!! поэтому все переходят на маклаут!!Всё все уходят и я буду переходить дурят со скоростью!! Рейтинг видили???

Ростелеком МРФ "Волга"
Заявленная скорость не достигается

Скорость в 2 мбита (как заявлено) достигается очень редко, в 3 мбита - почти никогда. В тех. поддержке, для жителей не-Нижнего Новгорода сделать не могут ничего (или не хотят). Приехал в офис, переключить тарифный план - доп. соглашение выдали, тариф не сменили. Бодаться с тех.поддержкой по телефону бесполезно, они все в НН, отсылают к местным, а наши - ссылаются на НН.

НО - на данный момент в Сарове лучше "ВТ" нет ничего. И это печально.

Алексей
07.05.2010 в 00:49
г. Саров
Связь-телеком
Плохо

Скорость низкая, связь нестабильная, пинг до 50% потерь. Из обещанных 512 кбит, только 250 и то не всегда.

Укртелеком
СУПЕР!!!

Пользуюсь уже второй год! ВСЕ ПРОСТО СУПЕР! Работает четко, цена умеренная, сервис - на высоте!

Скорость - точно такая какую я прошу! Одним словом рекомендую! Ах, да! И мобильный интернет от них тоже супер! Скорость до 1мб. - без проблем! :)

Аноним
07.05.2010 в 01:19
г. Ровно
Укртелеком
ОГО мобильный не обмеженый

скорость уже неделю 70-30Кибит/с, кстати на ютрей не лучше, правда залипов нет. в контакт центре говорят, что оборудование купили и скоро все будет ок. а умный человек из Кировограда пусть раскажет как настроить модем

Андрей
07.05.2010 в 01:42
г. Одесса
Билайн
Видимо придётся искать другого провайдера.

С того времени как Corbina продала свои права на использование своих ресурсов Beeline, я всё чаще стал задумываться о переходе на другого провайдера. Моло того, что они изменили систему оплаты и списания средств со счёта абонента, то и со скоростью стали шалить.

Буквально на днях перешёл на тариф 20480 Кбит\сек но заявленной скорости так и не получил. Максимум что получаю 4000-6000 Кбит\сек. Просто жульё !!!

Когда была Corbina хозяином , у меня был тариф на 16 счем то Мбит\сек , так реальная скорость такая и была ! А сейчас просто дурдом ... Обидно и грустно.

Михаил
07.05.2010 в 01:44
г. Москва
Stels
Не так уж и хорош.

Уже неделю по вечерам огромные потери пакетов (до 40%), звонки в ТП ничего не дают - работают якобы (не знаю, над чем можно работать неделю). Сервер просто не выдерживает нагрузок и по вечерам нет нормального инета. Задумываюсь о смене провайдера. Останавливает пока что то, что раньше было всё нормально, но неделя такого ужаса без конкретной информации от техподдержки раздражает (я работаю, мне нужно знать когда всё будет работать нормально, чтобы распланировать своё время, а ТП кормит "завтра-послезавтра").

Аноним
07.05.2010 в 01:59
г. Донецк
Транстелеком
ТТК-feel good

Очень стабильный и качественный пров в Нижнем. Самое главное, что все тарифные планы с симметричной и одинаково круглосуточной скоростью доступа(подключение по оптике)в отличие от того же Билайна,Дом.Ру и иже с ними. Скорости доступа всегда согласно тарифу. У меня вх/исх - 10 мегабит и всё устраивает.Только хромает покрытие по городу. Сеть свою они расширяют, но очень не быстро))