Информация о провайдере BCM #

Белая Церковь

Норм пров

Нет кулл когда есть лаги то крупные но за то 100грн 10Мбт супер я рад что я на вашем провайдере хотя иногда служба поддержки вроде боты! )=|

Руслан , 06.05.2010 в 15:25

Информация о провайдере Convex #

Дешевый интернет, недавно ввели новые тарифы, все работает, тех.поддержка реагирует быстро, но немного раздражают сотрудники колл-центра

Аноним , 06.05.2010 в 15:39

Информация о провайдере TARIO #

Братск

Все работает как часы! Супер! Оператор работает качественно - без сбоев. Канал в мир доступен 24 часа в сутки.

Аноним , 06.05.2010 в 15:51

всё устраивает

до февраля на Павелецкой сигнала не было вообще. а в один прекрасный день БАЦ и всё заработало. да, может и нет заявленных 10мб/с но до 9мб/с доходило. я вообще не перюсь, работаю 2/2. 50 в сутки не жалко. а за это время можно скачать весь сериал ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ к примеру. смотрю иногда онлайн фильмы.мне нравится. дома подключён к корбине, вот это настоящее Г...

АНДРЕЙ , 06.05.2010 в 15:55

Информация о провайдере ООО "Новокузнецк Телеком" #

Новокузнецк

Провайдер Хороший

Но в час-пик скорость падает в разы,а так очень приятный провайдер,не гонит насчет скорости и отзывчивые люди.

Аноним , 06.05.2010 в 17:56

Информация о провайдере Freenet (o3) #

хороший провайдер

Пользуюсь уже в течении полугода, работате все нормально, збоев по роботе не наблюдалось...Один раз отсутствовал инет-когда во всем доме света не было,а так все нормально.

Александр , 06.05.2010 в 18:23

Информация о провайдере Омские Кабельные Сети #

Омск

Не повезло

Скажу так, кому как повезет. Повезло, будет скорость. Не повезло, хоть башку расшиби. Подключал тариф 256 Кбит/сек, все устраивало. Появились новые тарифы, новые скорости. Естественно и стоимость больше. Перешел на тариф до 3 Мбит/сек, радовался месяц-два. Теперь при большей абонентской получил тот же 256 Кбит/сек, скорость как то незаметно скатилась вниз. Тех поддержка говорит, что все ОК. Предлагает проверить скорость подключения на специальном сайте ( при чем адрес дают сами). При проверке получаем скорости в 5-7 Мбит/сек. (Фантастика). От куда???? Проверяем на сторонних сайтах, редко до 300 Кбит/сек дотягивает. Так, что ВОТ. Собираюсь уходить на Билайн или Вебстрим. Может там стабильности больше.

Аноним , 06.05.2010 в 18:27

Брянск

Domolink - это г...

Скорость соединения с интернет ниже заявленной по тарифному плану. Дисконнекты постоянные. Когда спрашиваешь в службе поддержки почему так, то отвечают, что это у вас линия плохая, на встречный вопрос почему в этом случае локальная сеть работает как надо и выдаёт полные 8 мегабит/секунду, мямлют что-то не внятное и бросают трубку. Подключают ненужные услуги в тайне от абонента. Другу подключили услугу "Ночной безлимит" на безлимитном тарифном плане. Одним словом, провайдер Г***. Пользуюсь потому что альтернативы нет. Монополист да и только.

Дмитрий , 06.05.2010 в 18:32

Информация о провайдере SkyLink #

Новокузнецк

Только тем кто жвет рядом с вышкой)

Тому норм, остальным плохо!

И мне тоже)

Так что если живете рядом с вышкой берите, цена доступна, и скорость нормальная

Аноним , 06.05.2010 в 18:44

Информация о провайдере Лініяком #

Львов

Найгірший нет! Таких жлобів ніде немає!

Тарифи скидують тільки через місяць після конкурентів, і то дорожчі виходять.

Якби не локальний трекер то взагліні ніяких плюсів!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним , 06.05.2010 в 18:45