билайн фигня все-таки

Переподключил на днях инет. Еще не хотел ведь билайн. Как уже писалось тарифных планов мало у него. Выбрал самый дешевый за 450 р., Анлим, с заявленной скоростью 2,5 мб\сек. Смотрю инет подтормаживает, зшел сюда. Входящая 800 кб\сек., иходящая 1,5 мб\с. Разочарован капитально.

Мэнэджэр , 06.05.2010 в 19:28

Каменный век

Заказал ОГО 256 т.к. небыло доступно других тарифных планов. С 1 мая этот тариф убрали заменив его на 512 за туже плату. Но когда я протестил скорость то оказалось что не дотягивает и до 256. Обратился в техподдержку, там сказали что разберутся. И действительно через полчаса перезвонили и сообщили что максимум что получается выдавить с линии 320 (ТАКУЮ СКОРОСТЬ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ) и мол радуйтесь тому что есть и платите по тарифу 512.

Аноним , 06.05.2010 в 19:37

просто супер.

40 Мб/c на спидтесте. Мне понравилось! Спасибо за вашу работу. понравилось все, цена, качество, скорость доступа в интернет.

Андрей , 06.05.2010 в 19:59

Как тока подключился было норм потом повысили скорость в 2 раза до 500 начались проблемы. Было дня 2 тупил не более 56 килобит было. Скорость все время ниже. Редко было более и то на 12 килобит.И щас акция увеличение ло 10 раз серии бесконечность. И внизу маленьким шрифтом при наличии возможности оборудования. У меня тока 2 раза скорость повысилась до мегабита и то часа на 3. Знал бы что так будет не брал бы

Аноним , 06.05.2010 в 20:01

Лучше стал намного!

Дополнение к прошлому моему комментарию:

С недавних пор Билайн как провайдер поднялся в моих глазах и очень заметно! Обрывов связи нет вообще, скорость постоянная, скорость увеличена и во много раз! Доволен очень! Супер!

P.S. Теперь в моем городе он очень достойный конкурент остальным провайдерам города!

Константин , 06.05.2010 в 20:29

SergeyK

Отличнеший провайдер в г. Ставрополе, если не самый лучший, все на высоком уровне. Вот приходится по обстоятельствам съезжать в другой район города а там нет СтавСети к моему глубокому сожалению, прийдется подключать к убогому ЮТК. Ребята желаю Вам дальнейшего развития, успехов и давайте уже весь город монополизируйте))))

Сергей , 06.05.2010 в 20:47

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года. Абсолютно никаких нареканий и замечаний к работе!

Юрий , 06.05.2010 в 20:49

Пока претензий особых нет,НО...

Сижу на прове третью неделю,плохого сказать особо нечего.Раньше юзал Корбину,пока не стала БиЛайном.У БиЛина скорость слегка повыше заявленной будет,на те же 7-10%,на которые у Лимона ниже(причем,постоянно).В техподдержке Лимона недовольная мадам раздраженно поведала,что на 10% у всех(!) провов ниже,так что жрите,чего дают!Это минус!Вежливость-лучшее оружие вора,не забывайте!Поэтому,чтобы "обоснованно" воровать мои 10% скорости,надо,хотя бы,быть вежливыми!Закончится акция "2 месяца по цене 1",буду думать о дальнейшем сотрудничестве с этим провом.У БиЛина-то,например,скорость чуть выше заявленной!

ДимСаныч , 06.05.2010 в 21:01

Плохой интернет. Пока сидел на трафике было неплохо, стоило переключиться на безлимитный интернет так вечно сбои. Да и дороговата.

Аноним , 06.05.2010 в 21:14

(((((тормазит инет вечером

с обеда сильно падает скорость, а так должна быть 3000 а мерю больше 800 не поднимается, как быть(((((

(((( , 06.05.2010 в 21:18