Пока претензий особых нет,НО...

Сижу на прове третью неделю,плохого сказать особо нечего.Раньше юзал Корбину,пока не стала БиЛайном.У БиЛина скорость слегка повыше заявленной будет,на те же 7-10%,на которые у Лимона ниже(причем,постоянно).В техподдержке Лимона недовольная мадам раздраженно поведала,что на 10% у всех(!) провов ниже,так что жрите,чего дают!Это минус!Вежливость-лучшее оружие вора,не забывайте!Поэтому,чтобы "обоснованно" воровать мои 10% скорости,надо,хотя бы,быть вежливыми!Закончится акция "2 месяца по цене 1",буду думать о дальнейшем сотрудничестве с этим провом.У БиЛина-то,например,скорость чуть выше заявленной!

ДимСаныч , 06.05.2010 в 21:01

Плохой интернет. Пока сидел на трафике было неплохо, стоило переключиться на безлимитный интернет так вечно сбои. Да и дороговата.

Аноним , 06.05.2010 в 21:14

(((((тормазит инет вечером

с обеда сильно падает скорость, а так должна быть 3000 а мерю больше 800 не поднимается, как быть(((((

(((( , 06.05.2010 в 21:18

косяк на косяке

пока петерстар монополист выделывается как хочет, скорость то падает то близко к норм. как только появится другой тут же свалю, чего и вам желаю, может начав терять клиентов хоть немного задумаются о качестве услуг

Аноним , 06.05.2010 в 22:04

Так себе

Как в песне:девочки бывают разные белые,синие,красные,но всем одинакова хочется...А всем одинакова хочется,что бы провайдеры были хорошие,и скорость соответствовала.

шмель , 06.05.2010 в 22:46

Свое никакой провайдер

Скоростью бываю доволен очень редко, точнее за 9 месяцев всего пару раз. всегда скорость ниже чем заявляли, в часы пик эта скорость в 3 раза ниже. уже бы давно перешел на пазл, ток нету в доме его

Андрей , 06.05.2010 в 22:49

волго-телеком

обещали скорость до 4000...а на деле 230-260...полный отстой...сижу на тарифе отдыхай нью ...плачу 450 в месяц...сначала скорость была приличная но меньше указанной около 3000...а сейчас резко упала...пойду на дом или аист...надоело...

вася васильев , 06.05.2010 в 22:56

Просто супер

Рахую що в нашому місті самий найкращий провайдер . Рекомендую всім. Хлопці просто добре вміють робити свою справу.

Аноним , 06.05.2010 в 22:59

неплохо

ну вроде бы неплохо, плачу 450 рублей, скорость заявленная 2560 кб/с. по вечерам скорость низкая, сильно падает, а по утрам и ночам летаю просто, скорость раза в 2 поднимается. но очень частые збои, вот например сегодня с 19 00 и до 22 30 не было нета. но так ничё, устраивает меня провайдер. но всё же попробую попользоваться сумтелом, там и дешевле и скорость выше, а там посмотрим

Олег , 06.05.2010 в 23:20

Фигня

На брашурах 512 кб\с, в реале 460 кб\с. За этот час сколько можно скачать в эту разницу!? И все вечно ссылаются на внешку.

Ден , 06.05.2010 в 23:52