Информация о провайдере МегаФон (Peterstar) #

косяк на косяке

пока петерстар монополист выделывается как хочет, скорость то падает то близко к норм. как только появится другой тут же свалю, чего и вам желаю, может начав терять клиентов хоть немного задумаются о качестве услуг

Аноним , 06.05.2010 в 22:04

Медногорск

Так себе

Как в песне:девочки бывают разные белые,синие,красные,но всем одинакова хочется...А всем одинакова хочется,что бы провайдеры были хорошие,и скорость соответствовала.

шмель , 06.05.2010 в 22:46

Информация о провайдере SVOЁ (NETBYNET) #

Курск

Свое никакой провайдер

Скоростью бываю доволен очень редко, точнее за 9 месяцев всего пару раз. всегда скорость ниже чем заявляли, в часы пик эта скорость в 3 раза ниже. уже бы давно перешел на пазл, ток нету в доме его

Андрей , 06.05.2010 в 22:49

Новокуйбышевск

волго-телеком

обещали скорость до 4000...а на деле 230-260...полный отстой...сижу на тарифе отдыхай нью ...плачу 450 в месяц...сначала скорость была приличная но меньше указанной около 3000...а сейчас резко упала...пойду на дом или аист...надоело...

вася васильев , 06.05.2010 в 22:56

Информация о провайдере KIM (Калуська інформаційна мережа, ТОВ) #

Калуш

Просто супер

Рахую що в нашому місті самий найкращий провайдер . Рекомендую всім. Хлопці просто добре вміють робити свою справу.

Аноним , 06.05.2010 в 22:59

Липецк

неплохо

ну вроде бы неплохо, плачу 450 рублей, скорость заявленная 2560 кб/с. по вечерам скорость низкая, сильно падает, а по утрам и ночам летаю просто, скорость раза в 2 поднимается. но очень частые збои, вот например сегодня с 19 00 и до 22 30 не было нета. но так ничё, устраивает меня провайдер. но всё же попробую попользоваться сумтелом, там и дешевле и скорость выше, а там посмотрим

Олег , 06.05.2010 в 23:20

Воткинск

Фигня

На брашурах 512 кб\с, в реале 460 кб\с. За этот час сколько можно скачать в эту разницу!? И все вечно ссылаются на внешку.

Ден , 06.05.2010 в 23:52

Информация о провайдере Triolan #

Запорожье

RE:Triolan

Это всё реклама,не больше,нет объективного мнения по причине "восторга от сиюминутных достижений".Посмотрим ,что запоете при нормальной нагрузке на каналы, подождите немного..И вопрос:какое покрытие у этого субпровайдера...

Covex , 07.05.2010 в 00:03

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Набережные Челны

Да провайдер к несчастью лажа и началось это все около месяца назад.... 70% потери пакетов это не шутка... накасячили а исправлять не хотят

Аноним , 07.05.2010 в 00:30

Информация о провайдере Воля-Черкассы #

Черкассы

плохой провайдер!!! Инет вообще!!! поэтому все переходят на маклаут!!Всё все уходят и я буду переходить дурят со скоростью!! Рейтинг видили???

Аноним , 07.05.2010 в 00:44