Информация о провайдере LifeLink #

Был в нескольких интернет провайдерах, есть с чем сравнивать. На данный момент LifeLink, уже около года в этой сети, действительно хороший интернет провайдер, всего пару раз возникли проблемы с сеть которые были решены в этот же день, хорошая сеть, хорошая техническая поддержка, очень нравится.

Виктор , 06.05.2010 в 18:46

Информация о провайдере Брянские Кабельные Сети #

Брянск

Пользуюсь Бкс 3 года, ужасно недоволен, линк ни к черту, внутренние ресурсы очень бедные, фтп никак не оформлен, на торентах модеры все время матерятся и банят всех и за все и даже по IP. Короче полный беспорядок...

Единственное что более или менее радует, это оптоволокно, НО, здесь есть ОГРОМНЕЙШЕЕ НО. Его проводят со скоростью наземной черепахи. Подключающие оптику особо, да что там особо, они вообще никуда не спешат, могут спокойно проводить один провод в течении 1 года (и это не рекорд) и это еще в мастшатаб ОДНОГО ДОМА, вы только это представьте 120 метров провода 1 год проводить! Мрак! Служба поддержки никакая, как - то раз был сбой, позвонил, сказали что будут мастера через 30 минут, позвонил через 1 час сказали что приедут через неделю! Приехали, но все проблемы устранились сами собой на 3 - ий день отсутствия интернета... Так что забудьте о Бкс раз и навсегда... Подключайте Билайн или Домолинк, поверьте скорость на Домолинке маленькая, но там хоть все нормально работает и мастера не через неделю приезжают...А билайн имеет отличную скорость и может похвастать хорошим сервисом услуг...Бкс - г...

Виталий , 06.05.2010 в 18:59

Информация о провайдере Зелёная Точка #

Ставрополь

Зеленая точка лучший провайдер ставрополя

Это лучший провайдер Ставрополя, скорость выше заявленной, обрывов связи нет, однажды кто-то обрезал провода на следующий день я уже спокойно просматривал интернет, да и цена небольшая)))

Максим , 06.05.2010 в 19:27

Красноярск

билайн фигня все-таки

Переподключил на днях инет. Еще не хотел ведь билайн. Как уже писалось тарифных планов мало у него. Выбрал самый дешевый за 450 р., Анлим, с заявленной скоростью 2,5 мб\сек. Смотрю инет подтормаживает, зшел сюда. Входящая 800 кб\сек., иходящая 1,5 мб\с. Разочарован капитально.

Мэнэджэр , 06.05.2010 в 19:28

Верхнеднепровск

Каменный век

Заказал ОГО 256 т.к. небыло доступно других тарифных планов. С 1 мая этот тариф убрали заменив его на 512 за туже плату. Но когда я протестил скорость то оказалось что не дотягивает и до 256. Обратился в техподдержку, там сказали что разберутся. И действительно через полчаса перезвонили и сообщили что максимум что получается выдавить с линии 320 (ТАКУЮ СКОРОСТЬ Я ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛ) и мол радуйтесь тому что есть и платите по тарифу 512.

Аноним , 06.05.2010 в 19:37

Информация о провайдере “КРАМ” #

Ужгород

просто супер.

40 Мб/c на спидтесте. Мне понравилось! Спасибо за вашу работу. понравилось все, цена, качество, скорость доступа в интернет.

Андрей , 06.05.2010 в 19:59

Информация о провайдере Тис-Диалог #

Калининград

Как тока подключился было норм потом повысили скорость в 2 раза до 500 начались проблемы. Было дня 2 тупил не более 56 килобит было. Скорость все время ниже. Редко было более и то на 12 килобит.И щас акция увеличение ло 10 раз серии бесконечность. И внизу маленьким шрифтом при наличии возможности оборудования. У меня тока 2 раза скорость повысилась до мегабита и то часа на 3. Знал бы что так будет не брал бы

Аноним , 06.05.2010 в 20:01

Новомосковск

Лучше стал намного!

Дополнение к прошлому моему комментарию:

С недавних пор Билайн как провайдер поднялся в моих глазах и очень заметно! Обрывов связи нет вообще, скорость постоянная, скорость увеличена и во много раз! Доволен очень! Супер!

P.S. Теперь в моем городе он очень достойный конкурент остальным провайдерам города!

Константин , 06.05.2010 в 20:29

Информация о провайдере Формула Связи #

Ставрополь

SergeyK

Отличнеший провайдер в г. Ставрополе, если не самый лучший, все на высоком уровне. Вот приходится по обстоятельствам съезжать в другой район города а там нет СтавСети к моему глубокому сожалению, прийдется подключать к убогому ЮТК. Ребята желаю Вам дальнейшего развития, успехов и давайте уже весь город монополизируйте))))

Сергей , 06.05.2010 в 20:47

Информация о провайдере Home Net Telecom #

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше года. Абсолютно никаких нареканий и замечаний к работе!

Юрий , 06.05.2010 в 20:49