скорость Мегалайн

При заявленной скорости 2368 kbps при тестировании выходит в 10 раз меньше при приеме. И что это за услуга такая - сплошной обман. Как можно перейти к другому провайдеру.

Посоветуйте. Не хочу платить деньги за такую услугу.

Аноним , 07.05.2010 в 05:09

Ясенево ОНЛАЙН доволен

тех поддержка конечно не айс,а так доволен полностью,плюс можно платить не обязательно полную суму за месяц как это у многих провайдеров не хватило 1 рубля не включат это ппц в яоле все проще...

Геннадий , 07.05.2010 в 06:32

На сегодняшний день сильно добавили.Скорость стабильная, немного выше заявленной. Проблемы устраняются быстро и без напоминаний,в общем молодцы!

Колек , 07.05.2010 в 09:34

Пофигистическое отношение к действительным клиентам, 1 треть месяца интернет "ни о чем" и кажется проблемы устранять они не собираются в ближайшее время. Вот так.

Радик , 07.05.2010 в 09:58

Очень узкий канал.

Как я понял у них на дом 2 8-ми портовых свича. ПРи этом скорость падает в 3-4 раза спокойдо. Заявленной скорости небыло никогда.

KochkinMax , 07.05.2010 в 10:28

айпи

Скорость хорошая но с реальным айпи проблема скорость падает 0.3 а должно быть 8 мегабайт когда отключаеш айпи то скорость такая за каторую я плачу но с реальным айпи только 2 месяца реальные проблемы надеюсь они их решат или просто сменю тарифный план на меньший платой уменя сервер свой а тут такое западло.

Юрий , 07.05.2010 в 10:29

было хуже

Год назад был отстой тот еще - плачу 110г за мегабит показать картинку

Ща нормуль, последнее время было пару обрывов, но всреднем стабильный нет, до этого около года небыло обрывов, в Варкрафте вов - пинг 21 напостой, что радует, дорого конешно 110 рублей платить, хотел спрыгнуть на билайн - фрегат, почитав отзывы передумал... локалки нет - вот тут бок, хотя мне инет для шпильки в основном)

Не советую сдс ибо дорого , но стабильно по скорости (тьфу, тьфу)

Вован , 07.05.2010 в 10:37

БЬЮСЬ второй месяц с ними-скорость в 3!!!! раза ниже от заявленной,стригут бабло и всё....отсылы футбольные в разные инстанции,медленное реагирование до 2 недель на исправление, то [ЦЕНЗУРА] у них кабель не тот протянули,то ещё какой то бред,исправили,неделя прошла,скорость опять упала-отстойник !!!

НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

Аноним , 07.05.2010 в 11:39

Плохо работает провайдер....придется перейти видимо на Дом.Ру

Скорость скачивания с внутр.медиа ресурсов низкая...качество фильмов (особенно перевод) плохой...скорость часто отклоняется от заявленной...

Аноним , 07.05.2010 в 11:58

Puzzle

Это самый плохой провайдер, но за не имением других пойдет! Очень хамское отношение к клиентам, проблемы решаются очень плохо и медленно. Скорость всегда ниже заявленной. Вместо оператора на протяжение нескольких минут слушаешь автоответчика, а деньги капают, если звонишь с сотового телефона! Желаю этой компании лучшего, но с таким персоналом все будет только хуже!

Владимир , 07.05.2010 в 12:31