K Telecom
не пров а го...

у провайдера одно не нравится чета договор растрогаем чувствует падла че нет прова нормального в городе и пользуется этим

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление.
Для того, чтобы более детально разобраться в ситуации, сообщите, пожалуйста, подробное описание ситуации, Ваш номер договора и контакты для связи на почту loyal@k-telecom.org
Надеемся, что в будущем будем приносить Вам только положительные эмоции.

С первого июля скорость снизилась почему-то почти в три раза!!!Вместо 1 мегабита идёт 326 килобит!!!Слов нет,одни матюки!

ЮТК - это конец интернета!!!!

Вместо обещанных 512 кбит/с в итоге имеем 64. Это нормально???? Правильно! Нет!!! Говорят замените модем - заменил, говорят замените линию - заменил. а в итого НИ-ЧЕ-ГО. КОРОЧЕ ЮТК ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!. В топку этого провайдера. Только юристы у них грамотные, а инженеры полное Г.

InfiniteNet
мой провайдер

В принципе, сеть нравится. Почти 5 лет пользования. Аварии исправляют быстро, скорость не медленная, по крайней мере они стараются сделать ее ближе к заявленной в тарифе. Руководство грамотное. Но вот персонал оставляет желать лучшего. Создается впечатление, что последние 2 года на работу набирают школьников с комплексом неполноценности. Абсолютно безграмотные, хамят, делают такие заявления типа "закон тут я, забудьте о законах в сети, хотите все по закону - смотрите телевизор, просрочите платеж - отключим инет и поставим на счетчик, не нравится как с вами разговаривают - подключайтесь к другой сети" и т.п. Не скажу, что весь персонал такой, но таких элементов у них достаточно. До такой степени надоело выслушивать их не по делу, что принято решение послушать их совета и сменить провайдера. Что я тут и делаю. Выбираю нового провайдера :)

02.07.2010 в 22:38
Seven Sky (ИскраТелеком)
[ЦЕНЗУРА]!

Это оказался ппц, а не провайдер. Не хотите в будущем проблем - не подключайтесь! Подключалась к ним по акции - тариф 50 мбит за 300 рублей, 2 месяца ( а далее - стандартная стоимость). До этого часто слышала негативные отзывы в их адрес - что у них постоянные проблемы с оборудованием: похоже, это было правдой.
1. В случае резкого отключения во всем жилом доме электроэнергии - ихнее оборудование перезагружается минут 10 - так что фиг воспользуешься инетом, надо сидеть и ждать (у других провайдеров - нет такой беды).
2. На этой неделе случилась какая-то хрень: гугл и Ютуб (многие в курсе - что Ютуб принадлежит Гуглу) - оба сайта и вообще все сайты, где есть гугл (реклама от него и т.д.) - стали грузиться минут по 5 и более. Сегодня вообще атас: не загружаются эти оба сайта вообще, и еще хуже стали грузиться остальные. Данная проблема длится уже 3-и сутки, техподдержка даже адекватно не может ответить на проблему, решать они ее абсолютно не торопятся. А то, что у абонентов почта может быть только на гугле - им на это плевать, что из-за этого нельзя даже письма получать (прокси тут не вариант, я плачу бабло и требую качественных услуг).
3. ТВ для просмотра на компе - ужас! Мало того, что оно платное (это-то не вопрос), так надо еще и за прогу платить 1000 рублей, которая по юзабельности никакая: жрет ресурсы и неудобная. Передачи записывать нельзя, как раз на самых интересных каналах стоит запрет на запись, а зато самое га.... - не вопрос. Если и можно записать, то только на их серваки и хрен себе че сохранишь: нет, надо вот прям запустить их прогу и смотреть там. Мне такое "удовольствие" - нах далось.
Сорри за грубость, но реально достали: все через одно место оказалось (я видала в 100 раз лучше провайдеров), с гуглом реально взбесили [ЦЕНЗУРА] - я уже несколько суток не могу получить письма; на Ютуб залить видео, ну и смотреть тоже.

MusicGirl
03.07.2010 в 00:10
Eurotranstelecom
ПОЛЬЗУЮСЬ ТРИ МЕСЯЦА

НАРЕКАНИЙ ПО СКОРОСТИ У МЕНЯ НЕТ.ЛИЧНО МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ.ПРОВАЙДЕР ДЕРЖИТ СЛОВО.ОСЕНЬЮ ПОДКЛЮЧИМ ПЯТЬ МГБ.ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ РАБОТАТЬ.ПОТОМ ОТПИШУСЬ.УДАЧИ

Компания КМВтелеком
КЛАСС

ВАЩЕ НИШТЯЧОК ПРОВАЙДЕР УМЕНЯ СКОРОСТЬ 16м\б И Я ПЛАЧУ ВСЕГО 2000р. НО СКОРОСТЬ В ОСНОВНОМ 17м\б
(ЕСЛИ КОНЕЧНО САЙТ НЕВРЕТ...))

Хороший бонус.

Замечательный провайдер! В нашем поселке благодаря ему есть замечательнейший интернет по низкой цене! а всем недовольным говорю - вы зажрались! Попробуйте полазать месяцочек по обычному dual-up модему (у него еще характерные звуки при подключении) и сразу появится любовь ко всем провайдерам!
Кстати, у нас теперь имеется бонус для "полуночников" - X2 скорость как приема, так и передачи. Вот!

Ростелеком (БайкалВестКом)
Вебстрим - это сибирьтелеком, а не БВК

А кометном ранее я писал и повторюсь: EVDO - супер. Прошлые замеры проводились на anydata 100, а сейчас купили в офис симотеч 860W - полный улет: скорость уверенно держится у 1,5 мегабита, бывает опускается до 600 кбит, но также, а то и чаще, поднимается и держится на 2,4 мегабита. Это входящая, а исходящая практически стабильно 500-700 килобит. И как писал ранее, пришлось поискать уверенную зону приема, и нашли, и не пришлось покупать внешней антенны. Купили беспроводной скайп телефон и директор стал, разговоривая по нему, забываться, что говорит по скайпу, хотя звонит на сотовые междугородние :))

NBN

Провайдер просто супер особенно когда неограниченая скорость) бывают редко обрывы но ето паправимо)