Информация о провайдере © ISP "Макснет" #

Харьков

Макснет - наше ФСЁ!

Самый лучший провайдер интернета в Харькове! Скорость и качество услуги на высоте!

Огромное Спасибо!

Николай , 07.05.2010 в 02:07

Йошкар-Ола

Очень нравится все!

Собственно и скорости и пинги на высоте..

Единственное частые тех. работы на магистрали... в остальном все отлично, пользуюсь Дом.ру уже 4 года, улучшения на лицо, а вот ВТК, отстой...

Алекс , 07.05.2010 в 03:32

Нижний Новгород

Ужас!!! Просто шарашкина контора!!! Там всем на всех наплевать! Только деньги рады собирать.

Аноним , 07.05.2010 в 04:36

Информация о провайдере Казахтелеком #

Талдыкорган

скорость Мегалайн

При заявленной скорости 2368 kbps при тестировании выходит в 10 раз меньше при приеме. И что это за услуга такая - сплошной обман. Как можно перейти к другому провайдеру.

Посоветуйте. Не хочу платить деньги за такую услугу.

Аноним , 07.05.2010 в 05:09

Информация о провайдере Ясенево ОНЛАЙН #

Ясенево ОНЛАЙН доволен

тех поддержка конечно не айс,а так доволен полностью,плюс можно платить не обязательно полную суму за месяц как это у многих провайдеров не хватило 1 рубля не включат это ппц в яоле все проще...

Геннадий , 07.05.2010 в 06:32

Информация о провайдере Ukraine, Lugansk region, Rubezhnoe #

Рубежное

На сегодняшний день сильно добавили.Скорость стабильная, немного выше заявленной. Проблемы устраняются быстро и без напоминаний,в общем молодцы!

Колек , 07.05.2010 в 09:34

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Казань

Пофигистическое отношение к действительным клиентам, 1 треть месяца интернет "ни о чем" и кажется проблемы устранять они не собираются в ближайшее время. Вот так.

Радик , 07.05.2010 в 09:58

Информация о провайдере NEWLink #

Очень узкий канал.

Как я понял у них на дом 2 8-ми портовых свича. ПРи этом скорость падает в 3-4 раза спокойдо. Заявленной скорости небыло никогда.

KochkinMax , 07.05.2010 в 10:28

Информация о провайдере Vital (Воля) #

Херсон

айпи

Скорость хорошая но с реальным айпи проблема скорость падает 0.3 а должно быть 8 мегабайт когда отключаеш айпи то скорость такая за каторую я плачу но с реальным айпи только 2 месяца реальные проблемы надеюсь они их решат или просто сменю тарифный план на меньший платой уменя сервер свой а тут такое западло.

Юрий , 07.05.2010 в 10:29

Информация о провайдере Воля-Днепропетровск #

Днепропетровск

было хуже

Год назад был отстой тот еще - плачу 110г за мегабит показать картинку

Ща нормуль, последнее время было пару обрывов, но всреднем стабильный нет, до этого около года небыло обрывов, в Варкрафте вов - пинг 21 напостой, что радует, дорого конешно 110 рублей платить, хотел спрыгнуть на билайн - фрегат, почитав отзывы передумал... локалки нет - вот тут бок, хотя мне инет для шпильки в основном)

Не советую сдс ибо дорого , но стабильно по скорости (тьфу, тьфу)

Вован , 07.05.2010 в 10:37