Саратов

БЬЮСЬ второй месяц с ними-скорость в 3!!!! раза ниже от заявленной,стригут бабло и всё....отсылы футбольные в разные инстанции,медленное реагирование до 2 недель на исправление, то [ЦЕНЗУРА] у них кабель не тот протянули,то ещё какой то бред,исправили,неделя прошла,скорость опять упала-отстойник !!!

НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!!!

Аноним , 07.05.2010 в 11:39

Информация о провайдере Таттелеком ОАО #

Нижнекамск

Плохо работает провайдер....придется перейти видимо на Дом.Ру

Скорость скачивания с внутр.медиа ресурсов низкая...качество фильмов (особенно перевод) плохой...скорость часто отклоняется от заявленной...

Аноним , 07.05.2010 в 11:58

Информация о провайдере Puzzle #

Белгород

Puzzle

Это самый плохой провайдер, но за не имением других пойдет! Очень хамское отношение к клиентам, проблемы решаются очень плохо и медленно. Скорость всегда ниже заявленной. Вместо оператора на протяжение нескольких минут слушаешь автоответчика, а деньги капают, если звонишь с сотового телефона! Желаю этой компании лучшего, но с таким персоналом все будет только хуже!

Владимир , 07.05.2010 в 12:31

Информация о провайдере Пермская Интернет Компания(U-Link) #

Березники

Хорошая Альтернатива U-TEL

Пинг 108, но мне хватает. Скорость отличается стабильностью в любое время суток - 250 кб/с. Аплоад - еще лучше. Отзывчивый саппорт. В Березниках U-LINK явно смотрится лучше, чем у-тел

Константин , 07.05.2010 в 12:58

Информация о провайдере ООО "СкайНэт" #

Прочел все предыдущие комментарии по провайдеру, несогласен с резкими выпадами, по поводу "плохого оператора". В большинстве проблем вина не провайдера, а самих пользователей, настройкой оборудования.

Что у меня : роутер, бесплатный внешний iP, на работе постоянно подключен удаленный рабочий стол к домашнему компьютеру.

Скорость стабильная, из заявленных по тарифу 5мбит, примерно около 4.5 - 5, в основном пользуюсь торрентами, смотрю скорость именно по ним.

Работаю со Скайнетом с 2007 года.

IPTV работает хорошо, удобно.

Vasily , 07.05.2010 в 14:41

Информация о провайдере МегаФон Урал #

Челябинск

Заявленная скорость на 100%

Пользуемся услугами более 3-х лет, канал соответствует заявленным скоростям более того. Отличная sip телефония. Цены правда, не дешевые, но соответствующие качеству

Дмитрий , 07.05.2010 в 14:51

Информация о провайдере Казахтелеком #

Алма-Ата

Отвратительная компания

Отвратительная компания, отношение к клиентам ужасное, постоянные сбои, скорость ниже заявленной. На жалобы не какой реакции. Плевать хотели на клиентов одно слово монополисты. И ещё блокируют не угодные сайты. Позор Казахстанскому провайдеру.

Сергей Малякин , 07.05.2010 в 15:09

Информация о провайдере Мегафон (СЗКТИ) #

Гаджиево

Ушел бы, да некуда.

Скорость ниже заявленной на ~30% Перебои связи присутствуют. Пинг от 150-900 мсек. Служба поддержки "забывает" заявки. В течении года пытался доказать что они мне ограничивают скорость (1600 kbps вместо 2500 kbps). Говорят: "проверим и перезвоним", не перезванивают и скорость не меняется. Только после очередного повышения до 5500 kbps, удалось объяснить техподдержке, что 1600 kbps это, все таки, маловато. Неделю уже работают, не перезванивают. ИМХО отстой.

Руслан , 07.05.2010 в 15:30

Херсон

Недоволен "ОГО мобильный безлимит"

пользуюсь Утелом около года, с начала лета 2009, по конец января 2010 было все норм, скорость отличная до 3.1 Мбит/сек, сайты открывались на ура, потом скорость упала, зайти никуда невозможно.

потом появилась акция "ОГО мобильный безлимит" (от Утела), я подключился, в начале на закачку с торента было максимум 384 кбит/сек, потом через 2 недели 660 кбит/сек, потом через неделю 1.04 Мбит/сек.

Щас с торена у меня качает на скорости 1.04 мбит/с., хотя сайты разные открываются со скоростью 100 кбит/с, очень долго, полазить нигде нормально неудаеться.

проверил скорость на 2ip.ru:

Провайдер Укртелеком.,

Входящая скорость 70.90 Kбит/сек

Исходящая скорость 42.21 Kбит/сек

Пинг не определен

Время проведение теста 07 мая 2010 15:34

В чем проблема????? или сайт неправильно меряет или бока с провайдером, обьясните пожалуйста.

п.с. при проверке все закачки отключены

Ян , 07.05.2010 в 15:42

Лангепас

УралСвязьИнформ

В Москве диал-ап модемы мохнатого года выпуска выдают результаты в 4 раза (!) лучше чем у нас Adsl...Когда уже у нас будет нормальный провайдер?!

Аноним , 07.05.2010 в 15:53