2Kom.

Считаю наилучшим провайдером, среди доступных в моем районе. Превосходное качество соединения, пиринг с популярными онлайн-играми, IPTV, локальная сеть, да и много "вкусностей".

Артём , 07.05.2010 в 17:41

Очень хороший провайдер

Очень хороший и надежный провайдер

Советую=)

Стабильная скорость без перебоев

Robert , 07.05.2010 в 17:43

Нет обещанной скорости

Тариф включен 10 Мб/с реально 1-2 Мб/с прием и 3-4 Мб/с передача. Техническая поддержка старается свалить все на владельца обвинив его в некомпетенции и сваливая на вирусы, хотя с этим проблем нет, не проведя тестирование ни диагностику проблем.

Александр , 07.05.2010 в 17:54

Заказные сообщения?

Смотрю один первый негативный отзыв, остальные все такие позитивные :-) Недавний пользователь этого провайдера, перед тем как подключиться решил почитать отзывы в интернете. В основном негативные, особенно про поддержку. Рискнул и не зря. Скорость действительно радует. Еще примечателен факт, что на исходящий траффик скорость иногда бывает в 3 раза больше заявленной, а то и больше. Комп работает 24/7 и разрывы бывают, но очень редко.

Итого: очень хороший провайдер для провинции.

irbis , 07.05.2010 в 17:59

кошмар!!! при заявленной скорости 4Мб/с до потребителя доходит 25%,и это за счастье.Постоянные сбои и необоснованные отключения,вообщем сваливаем к другому провайдеру!!!

Аноним , 07.05.2010 в 18:17

Отлично.

Хочу сказать, что провайдер очень даже нормальный. Заявленная скорость на 110%, пинг тоже нормальный (даже лучше Укртелекомоского "ОГО"). Вот если бы дешевле чуток, так вообще супер было бы.

Денис , 07.05.2010 в 18:32

Полное издевательство! Один IP 1000 пользователей!

Сажают на один IP? немеренное количество человек. С файлообменников ничего не скачать, всегда кто-то уже качае, в игры не поиграть, уже кто-то играет с твоего IP.

Мария , 07.05.2010 в 18:45

Абсолютно все устраивает, 2 года как на оптике - все идеально. Ни единого плохого слова сказать не могу.

Аноним , 07.05.2010 в 18:56

нормальненько :)

из 8\4 мегабит\с реально 6-8\2-4 мегабита. учитывая, что пинги в два-три раза ниже, чем у конкурентов прямых, вполне терпимо :)

Аноним , 07.05.2010 в 19:33

Работает...

Да, работает Киевстар... Нормальный солидный сотовый оператор. Правда, в последнее времмя появилось несчколько "детских" предложений. Но, по моему, это уже больше влияние конкуренции... Лично я, вполне доволен этим оператором и имею два контрактных номера.

Аноним , 07.05.2010 в 19:37