Темрюк

сижу уже пятый год на этом провайдере а деться некуда, ибо они тут манополисты, сколько скажут столько и будем платить ибо деваться некуда, но слышал что щяс вроде начальство поменялось в прошлом месяце и наводит там порядок, ну вроде скорость повысилась чутка и лагов стало малеха меньше, но до идеала еще ооочень далеко, ну единственное что порадовало что цены начали понижать с новым начальством, ну думаю если начальники умные то сделают сначало условия а потом будут на них зарабатывать!

Роман , 07.05.2010 в 16:04

Информация о провайдере ByFly #

Солигорск

С 3 мая 2048/512 доволен на 5+

Скорость по тесту была 2348/698(Ульяновск). Для Юрлиц вообще сейчас лафа. Но можно было сделать и тариф на 4096 кбит/с безлимит.

Kastus , 07.05.2010 в 16:31

Воронеж

Домолинк -профанация ! Прибыль превыше всего , средства в оборудование и сети невкладывают...

Хуавей , 07.05.2010 в 17:34

Информация о провайдере 2ком #

2Kom.

Считаю наилучшим провайдером, среди доступных в моем районе. Превосходное качество соединения, пиринг с популярными онлайн-играми, IPTV, локальная сеть, да и много "вкусностей".

Артём , 07.05.2010 в 17:41

Информация о провайдере Moskow Telecom #

Очень хороший провайдер

Очень хороший и надежный провайдер

Советую=)

Стабильная скорость без перебоев

Robert , 07.05.2010 в 17:43

Домодедово

Нет обещанной скорости

Тариф включен 10 Мб/с реально 1-2 Мб/с прием и 3-4 Мб/с передача. Техническая поддержка старается свалить все на владельца обвинив его в некомпетенции и сваливая на вирусы, хотя с этим проблем нет, не проведя тестирование ни диагностику проблем.

Александр , 07.05.2010 в 17:54

Информация о провайдере An-net #

Тверь

Заказные сообщения?

Смотрю один первый негативный отзыв, остальные все такие позитивные :-) Недавний пользователь этого провайдера, перед тем как подключиться решил почитать отзывы в интернете. В основном негативные, особенно про поддержку. Рискнул и не зря. Скорость действительно радует. Еще примечателен факт, что на исходящий траффик скорость иногда бывает в 3 раза больше заявленной, а то и больше. Комп работает 24/7 и разрывы бывают, но очень редко.

Итого: очень хороший провайдер для провинции.

irbis , 07.05.2010 в 17:59

Информация о провайдере Алекстелеинформ ЗАО #

Александров

кошмар!!! при заявленной скорости 4Мб/с до потребителя доходит 25%,и это за счастье.Постоянные сбои и необоснованные отключения,вообщем сваливаем к другому провайдеру!!!

Аноним , 07.05.2010 в 18:17

Информация о провайдере DORIS #

Донецк

Отлично.

Хочу сказать, что провайдер очень даже нормальный. Заявленная скорость на 110%, пинг тоже нормальный (даже лучше Укртелекомоского "ОГО"). Вот если бы дешевле чуток, так вообще супер было бы.

Денис , 07.05.2010 в 18:32

Информация о провайдере Риал Ком ЗАО #

Чехов

Полное издевательство! Один IP 1000 пользователей!

Сажают на один IP? немеренное количество человек. С файлообменников ничего не скачать, всегда кто-то уже качае, в игры не поиграть, уже кто-то играет с твоего IP.

Мария , 07.05.2010 в 18:45