Супер

лагов нету практически скорость большая я доволен)я долго искал какой интернет подключить хотел подключить иснет у друзей у всех иснет мы к ним пришли к иснету они сказали в течения месяца..... жду их уже 5 месяцов)

Александр , 07.05.2010 в 19:49

Подключился в в марте 2010.Все летает.До этого была корбина полный отстой,по 15 дней без интернета,объяснения были одни и те же кража оборудования.

Александр , 07.05.2010 в 19:52

Сильно не нравится,скорость не соответствует заявленой.Заявлено до 6 Мбит/с недоходит даже до 2 Мбит/с.В играх пинг постоянно скачет,при закачках тоже скачки в скорости,вобщем моё мнение отстой. Сижу на интере только потому,что нет ничего в нашем доме другого.

Александр , 07.05.2010 в 20:11

Полный отпад

С понедельника по четверг работает с большими тормозами а в пятницу,субботу вечером лучше комп не включать а погулять сходить и нервы сохранить.

Вячеслав , 07.05.2010 в 20:27

люди платят приличные деньги а получают: скорость отвратительная! В службе поддержки некомпетентные, сонные работники, которые все возникшие проблемы списывают на используемое оборудование. Ранние пользовался пакетом фиксированным, 150 гр. 3 гиг. Было терпимо после перехода на безлим. Просто не возможно!

НЕ ВЕРТЕ ИХ РЕКЛАМЕ!!!

Аноним , 07.05.2010 в 20:46

Потери пакетов

Согласен с отзывом. Проблема с постоянными потерями пакетов. Невозможно работать. Иногда обрывается каждые 3-5 минут. Что касается телефонии-вообще ужас. Постоянно идет обрыв, если общаться, например, по Скайпу. И реально ситуация ухудшается вечерами. Складывается впечатление, что набрали клиентов по-быстрому, а как всем предоставить нет не подумали. ТП уже ссылается на битые драйвера на сетевухе и даже предлагает переставлять винду.

Аноним , 07.05.2010 в 21:14

Уфанет супер

все работает нормально, бывают конечно сбои , ну как же без них , ночью 20 мегабит это не должно не радовать ..

Александр , 07.05.2010 в 21:29

Аноним

Ну вродь норм. Хотя InterZet на много лучше!

На самом деле цена большая в половину дороже относительно InterZet(а), но качество радует всё же. Всякие приятные акции часто проходять, ток локальные ресурсы плохие. Нихрена там нет того что нужно, почти все выкладывают файлы системы и другую нафиг ненужную байду. Много денег на рекламу, мало на локальные ресурсы тратят.

Вообщем оцениваю на троечку!!! И то с минусом!

Аноним , 07.05.2010 в 21:38

Нормальный пров

Считаю одним из лучших в плане скорости и стабильности, бывают косяки конечно как без этого, сапорт конечно никакой, но за 1.5 года приходилось обращаться 1 раз,

заявленная скорость 2мб днем 4мб ночью,

на данный момент 10 часов вечера тест показывает

down 1.99

up 3.09

ночью реально больше

Alex , 07.05.2010 в 21:44

отстой полный

плачу за 4мб, а большая часть проверок не показывает и 1мб суммарно. чуть какая проблема появляется, то до службы поддержки не дозвонишься, автоматом сбрасывают звонки.

Виктор , 07.05.2010 в 22:16